Гость
Статьи
если мне нравятся …

если мне нравятся игривые намеки коллег мужского пола - со мной что-то не так?

устроилась на новую работу. Коллектив молодой, творческий, в основном мужчины. Вроде все хорошо, но у них приняты очень вольные отношения - приобнять, поцеловать, какие-то игривые намеки. Недавно когда я стояла перед зеркалом в холле и поправляла убранные в прическу волосы, один из коллег подошел, выдернул шпильку, а когда я стала сопротивляться сказал - дурочка, так же красивее. Так как я активно проявляю недовольство - всегда резко отвечаю, могу ударить по руке, если мужчина слишком уж себе много позволяет, меня уже стали называть и недотрогой,и прочее там. Вопрос не в том - уходить или оставаться, есть причины которые перевешивают все это, а отстоять себя я смогу. Вопрос в другом - немногочисленные девушки там работающие просто тают от этих пошлостей. Некоторые в самом начале сказали мне при знакомстве - как нам всем повезло, что мы здесь работаем, хоть настоящих мужчин видим. А по мне - так это озабоченные ботаники, дорвавшиеся до денег и вседозволенности. К поведению настоящего мужчины это не имеет никакого отношения. И надо сказать, если мужчинам мое поведение и не нравится, то со временем я приучаю их к тому как со мной можно общаться.А вот девушек мое мнение очень бесит. Почему? Ведь им же больше достанется всех этих обжималок и подмигиваний?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не нравятся намеки или нравятся? Непонятно по сообщению.
Если не нравятся - нормально. Мое мнение.

автор
#2

наверное это такая шутка администраторов форума. Конечно же НЕ нравятся.

Гость
#3

Тогда нормально. Тоже не люблю такие вольности. И как это может вообще нравиться? ) Так что не копайтесь в себе.

Гость
#5

Мне подруга рассказывала у них тоже похожие повадки были.
мог приобнять. за подмышку. что бы пальцами по груди.
так она набралась наглости и в этот момент опустила рука
и всей пятерней прихватила хозяйство его и довольно сильно.
а сама скорчила гримасу. недовольную. что мол маловат.
после этого всё изменилось. да еще при всех как то.
любителю обнимашек. положила руку на плечи с возгласом.
пошли покурим. так тот аж присел с испугу.
Правда это довольно решительным подойдёт.

автор
#6

нет, ну постоять за себя я смогу и не хватая мужчину за причинное место. Вопрос в другом - почему девушкам с которыми я работаю это нравится? Я всегда была уверена что это мерзко и даже жалко. Или они боятся работу потерять?

Гость
#7

За сиську тебя еще не хватали?

Гость
#8

и всей пятерней прихватила хозяйство его и довольно сильно.
а сама скорчила гримасу

Во паразитка

Аленка
#9

Мне тоже такое не нравится. Они хотят флирта, позволяют вольности а ты реагируй,улыбайся в ответ...мне вот лень. Кто нравится сама могу пофлиртовать если надо будет.

Лис
#10

ничего себе флирт) это лапанье уже...

Гость
#11

Это уже не флирт, а самая настоящая разнузданность! Тем более выдергивать шпильку из волсо. Это уже насилие над личностью, под личиной якобы флирта.

Буратино
#12

Видимо у тех девушек проблемы с самооценкой и нормальными парнями, что они считают за милость быть обмацанными и облапанными

Гость
#13

Ай! У нас только рады такому отношению, сами вешаются на мужиков, хихикают как *****... Я не хихикаю, по рукам бью при малейших попытках обнять-прижать-на колени усадить. Итог: хахатушки смотрят косо и сплетни о моей распущенности плетут, мол только здесь я "жду трамвая", а где-то там- Оооо! А мужики утраивают силу. Задолбали.

#14

Автор, познакомьтесь с мужиком-амбалом, пусть пару раз вас с работы встретит. И что бы коллектив это видел. Денег дайте ему за напряг или ещё что. Самое простое решение ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: