Гость
Статьи
После развода жизнь …

После развода жизнь моя остановилась

Мне всего 26 лет. Пашу как раб. Двое детей, кормить и одевать надо. Сижу СЗ. ничего путного нет. Неужели жизнь моя остановилась. Не найду я счастья женского? БМ постоянно ухмыляется, типа я ведь говорил кому ты нужна с детьми, а я вот выбираю хожу(((

Авторша
20 ответов
Последний — Перейти
неважно
#1

Ого, у тебя ещё и силы на поиски остаются. Значит не так уж и пашешь.

Гость
#2

Детей бывшему отдай. Хотя бы на месяцок. Чтоб ухмылялся меньше.

Автор
#3

такая же фигня, моя тема соседняя, даже смешно как все похоже, но я старше. Удачи Вам, всего 26-все обязательно будет хорошо.

Гость
#4

женское счастье -это по мнению многих на вумене сесть мужику на шею и свесить ноги и погонять его, чтобы быстрее бежал.
Автора раскусили.Лошадка сбросила.Ищет новую...
Она не понимает даже, что детям нужен отец, а не её женское счастье ..

#5

Почитайте форум. У большей части девушек жизнь после развода наладилась. И замуж повыходили и счастливы очень.
Я например ) Думала, что всё. Жизнь закончена, я навсегда останусь одна! ничё, снова замуж собираюсь, счастлива )
Правда детей у меня нет.
Но и с детьми выходят замуж и счастливы. Главное не теряйте надежду! Назло бывшему чтобы всё было хорошо!

анонимэ +
#6

Ну если муж так говорит, может детей ему.

Гость
#7
Гость

Детей бывшему отдай. Хотя бы на месяцок. Чтоб ухмылялся меньше.

+1000000000000000000000

анонимэ +
#8

Кстати, автор...бм женат ваш? Фототсвадьбы есть в соцсетях, где он счастлив????
Просто любят на вумане разводки строчить на тему -айай мне плохо, на той он женился, у них была свадьба, а у нас нет. Ту он на моря возит, меня не возил!!!

Гость
#9

Автор, оно вам так очень надо? Ну, я имею в виду, еще одного *****, который будет вечно чето требовать, говорить свои фи, хамить и бегать на сторону, валяться на диване и ждать ваших услуг? А не на *** ли его? Ну найдите себе секс без обязательств, того добра кругом полно и задаром. Поверьте, женское щщастье - это когда рядом дети, а не какой-то очередной лысоватый претенциозный коротыш в штанах.

неважно
#10

Была бы шея- хомут найдётся. Не понимаю, ради чего себе нового мужа искать, чтобы поахаться? Купи себе вибратор что ли и успокойся. Ему жрать не надо готовить тазами, обстирывать не надо и всё такое. Когда похоть свою успокоишь может и голова наччнёт работать.

неважно
#11

Тем более ещё непонятно, хотят ли дети нового папку себе.

Гость
#13
zlovlad ru

Всё всегда зависит от человека.
"Чтобы просто куда то успеть - нужно бежать изо всех сил, а чтобы двигаться вперед - нужно бежать еще быстрее"
Вот тебе сейчас нужно бежать еще быстрее - не смотря на детей и работу - находить в себе силы оставаться женственной, иметь какое то хобби и показывать мужчине, который придёт к тебе, что ты можешь ему что то дать, что то чего ему не даст другая женщина. Короч, тебе реально нужно сильно подняться по трём уровням оценки женщины.
Да и сорри - если просто ныть - ничего точно не будет. Сказки - они только в кино. В жизни всё приходится делать самому.

Спасибо

Автор
#14
Подкаблучница

Почитайте форум. У большей части девушек жизнь после развода наладилась. И замуж повыходили и счастливы очень.
Я например ) Думала, что всё. Жизнь закончена, я навсегда останусь одна! ничё, снова замуж собираюсь, счастлива )
Правда детей у меня нет.
Но и с детьми выходят замуж и счастливы. Главное не теряйте надежду! Назло бывшему чтобы всё было хорошо!

Спасибо за позитив

Гость
#15
Автор

такая же фигня, моя тема соседняя, даже смешно как все похоже, но я старше. Удачи Вам, всего 26-все обязательно будет хорошо.

надеюсь

настя
#16

у меня два развода. мне 33 года . И думаю дальше будет лучше. Так и у тебя надо стараться жить а не существовать. Есть работа это хорошо большой плюс. Есть дети это вобще круто. Ты большая молодец . Стремись к большему и не отчаивайся. А мужики это приходящее и уходящее. Это не смысл всей жизни. Это всего лишь приятные воспоминания твоей жизни. ну если они такие были. у тебя . И опять же смотрю тут пишут кому типа нужны чужие дети и т. д. Нужны ! берут женщин с детьми и женятся и воспитывают . низкий им поклон.!

Татьяна
#17

Всем здравствуйте! Без мужчины женщине нельзя, ну лучше одной,чем "Пить из лужи".Рассталась в начале марта и очень скучаю, но каждый день говорю себе, что так лучше всем и мне и ему.Соображаю пока очень плохо одни эмоции,но бывают даже времена- ничего( правда не надолго- дня 2-3) ,а потом опять плохо,но я надеюсь что со временем станет легче пока" надеюсь"... Легче становится когда чем-то серьезно!!! занята, заканчивается -нахожу новое "серьезное" дело.Еще не одна женщина не умерла от слез и страданий,в основном это мужики спиваются,когда семьи теряют,женщины -редко.У Вас дети,это сложно,просто невыносимо,(очень хочется жалеть себя и страдать),но через" не могу" больше проводите с ними времени,обнимайте,целуйте,Вам сейчас это очень нужно!И им тоже! Мне еще помогает вера! Выхожу из церкви -становится легче.Я знаю Вам сейчас больно, как и мне, но будем надеется,что Соломон был прав... и это тоже пройдет!

Гость
#18

Я в разводе лет 6..сыну 8 лет...никаких мужиков после развода в моем доме не было и не будет пока сыну не будет лет 13-15. Я слишком самодостаточная с очень сильным и волевым характером, содежржу себя и ребенка так что многие мужики позавидуют. Травмировать своего ребенка непонятными дядями такскающимися в дом не хочу! Мои знакомые девочки так делают, один год дядя Петя другой год дядя вася....кому ***** муха это надо? п.иська чешится иди повстречайся в хотеле или у него...нормального мужика найти сложно, сыну никогда он отцом не станет, та хотя бы просто хорошим другом был. Но вот именно по причине того что оень много к тому же больных мужиков с очень "нежным" отношением к мальчикам у нас в стране то это тоже одна из причин почему я не хочу завязывать серьезные отношения. Автор живите пока в свое удовольствие, развивайтесь и занимайтесь детьми. На штанах свет клином не сошелся!

мужичок-с-ноготок
#19
Гость

.....................Автор живите пока в свое удовольствие, развивайтесь и занимайтесь детьми. На штанах свет клином не сошелся!

Вы, похоже, автора не читали. Ей нужен кто-то, кто будет содержать её ребёнка хотя бы.

Татьяна
#20

Автор хочет семью!,а не содержание,тяжело,но она мне кажется с материальной стороной справляется.Она хочет семью! Наплюйте на мужа он так говорит потому,что злится.Когда мужик спокоен,он равнодушен и не обращает на женщину внимания.Он переживает ,что вы выскачите замуж а он останется в" выборе" .

Светик
#21

Я в 25 развелась, ушла от мужа с 2 сыновьями (4-5 лет). В 26 уже замуж вышла за другого)) Так что все возможно! Родной папашка исчез через 2 года после развода. Он и в браке то не очень хотел....алименты не платит естессно. Поэтому поднимает детей второй муж, они сейчас в 1 и 2 классах. Усыновлять будет в этом году. Автор, вам всего 26! Так что не переживайте, живите в свое удовольствие и все. И не думайте об отношениях, они сами появятся, когда их не ждут)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема