Гость
Статьи
После развода жизнь …

После развода жизнь прекрасна

Кошечки мои, разошлась с мужем год назад, было страшно, что не справлюсь ни с чем. Но в итоге стало много времени на себя, занялась карьерой, решила, что не буду тратить психические силы на рефлексию, лучше вложу их в что-то полезное.

В итоге пошла учиться, в спортзал и так далее. Зароботок вырос в несколько раз, наступило спокойствие и умиротворение из-за уверенности в завтрашнем дне.

Теперь даже и не хочется никаких отношений. Просто не понятно зачем. Кажется, что своего человека уже и не встретишь, который бы не тормозил и не использовал, а помогал развиваться и дополнял. Кто после развода, как у вас? #развод

Меган Фокс
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда вы пошли учиться и как заработок вырос в несколько раз? Вот без лирики и поподробнее пожалуйста.
Дьявол кроется в мелочах

Гость
#2
Гость

А куда вы пошли учиться и как заработок вырос в несколько раз? Вот без лирики и поподробнее пожалуйста.
Дьявол кроется в мелочах

Она сон пересказывает

Меган Фокс
#3
Гость

А куда вы пошли учиться и как заработок вырос в несколько раз? Вот без лирики и поподробнее пожалуйста.
Дьявол кроется в мелочах

Я смм занималась дома в декрете, но в е было как-то бедно, сложно, много пабликов, а зп с каждого мизерная. А когда разошлась со своим, стала свои навыки монетизировать другим способом: сделала свои каналы в телеграме и перегнала трафик из вк, а также с подругой организовали онлайн-школу, она преподаватель, я отвечаю за рекламу и техническую часть. Дела ч гору идут, уже сотрудников стали тихонько брать) Вот так.

Гость
#4
Меган Фокс

Я смм занималась дома в декрете, но в е было как-то бедно, сложно, много пабликов, а зп с каждого мизерная. А когда разошлась со своим, стала свои навыки монетизировать другим способом: сделала свои каналы в телеграме и перегнала трафик из вк, а также с подругой организовали онлайн-школу, она преподаватель, я отвечаю за рекламу и техническую часть. Дела ч гору идут, уже сотрудников стали тихонько брать) Вот так.

Расходимся, новая замануха от инфоцыганки.

Меган Фокс
#5
Гость

А куда вы пошли учиться и как заработок вырос в несколько раз? Вот без лирики и поподробнее пожалуйста.
Дьявол кроется в мелочах

Про учебу - решила восстановиться в вузе и закончить его. На курсы пошла анализ данных, есть мечта стать датасаентисткой) Пока учеба не влияет на заработок, но то, что мозги стали лучше работать - это помогло. И спасло от загнивания в депрессии и саможаления.

Меган Фокс
#6
Гость

Расходимся, новая замануха от инфоцыганки.

Замануха куда?

#7

Я рада за вас, но у меня вот наоборот произошло - заработок и развитие пошло в гору именно с мужем в семье, так как он верил в меня и в то, что я делаю) Такое тоже бывает)

Гость
#8
Меган Фокс

Я смм занималась дома в декрете, но в е было как-то бедно, сложно, много пабликов, а зп с каждого мизерная. А когда разошлась со своим, стала свои навыки монетизировать другим способом: сделала свои каналы в телеграме и перегнала трафик из вк, а также с подругой организовали онлайн-школу, она преподаватель, я отвечаю за рекламу и техническую часть. Дела ч гору идут, уже сотрудников стали тихонько брать) Вот так.

И реально ли с этими курсами куда-то пойти раьотать?

Меган Фокс
#9
Кристина

Я рада за вас, но у меня вот наоборот произошло - заработок и развитие пошло в гору именно с мужем в семье, так как он верил в меня и в то, что я делаю) Такое тоже бывает)

А мой не верил как раз, пытался заставить меня быть покорной женой, семейной мамой, а я сорви-голова всегда была, мне все подавай мир переворачивать))) Но я старалась быть хорошей, но меня это губило... У каждого свои роли. Хорошо, что разошлись, я теперь крылья расправила. Но жаль, что так губили друг друга, надеюсь, бывший найдет правильную для себя женщину и будет счастлив

Меган Фокс
#10
Гость

И реально ли с этими курсами куда-то пойти раьотать?

Я еще не пошла работать после курсов. Я чисто на своих проектах сейчас зарабатываю. Мне просто интересно, даже если не пойду по стезе аналитики и дата сайенс, то в любом случае обладать навыками работать с данными и прогнозировать события полезно

СалаШмат
#11
Гость

А куда вы пошли учиться и как заработок вырос в несколько раз? Вот без лирики и поподробнее пожалуйста.
Дьявол кроется в мелочах

Эффект низкой базы.
До развода был свой заработок 20 тыр. (муж приплачивал 60)
После развода 45 тыр. (муж шлёт нах_ер)
Её заработок вырос более чем в 2 раза! Это успех и это успешная женщина! 😄

Бабкины трусы
#12

Я давно ушла. Прям камень с плеч. Хотя прожили 6 месяцев всего. Мне хватило. Бедные женщины, живут годами с ужасными мужчинами. Мои коллеги в разводе, а были в браке 15, 17 лет. Рассказывают тоже самое. Пахота на благо семьи. А в ответ ..... Я даже искать прекратила. Жалко себя :) Он верещал, что в спортзал ходят только эгоистки, а бапа должна знать своё место - на кухне. Так и говорил. В постели - пшик, только слюной измажет. Когда ушла от него - сделала дома ремонт,пошла в спортзал, похудела, курс массажа, бьюти процедуры. В России ужасные мужчины. Вы хоть одного оладуха знаете, чтоб женился на англичанке ? Я нет. Зато наши девчины, без знания языка, с детьми - выходят замуж за иностранцев. Я не беру в расчёт тех, кто шоркается с темнокожими, мусульманами, многоженцами. Это дичь. Но, иностранцы англоговорящие, католики они ближе к нам. Наши женщины настолько хороши и умеют любить, заботиться, что иностранцы охотно женятся и берут даже ***.

#13
Меган Фокс

А мой не верил как раз, пытался заставить меня быть покорной женой, семейной мамой, а я сорви-голова всегда была, мне все подавай мир переворачивать))) Но я старалась быть хорошей, но меня это губило... У каждого свои роли. Хорошо, что разошлись, я теперь крылья расправила. Но жаль, что так губили друг друга, надеюсь, бывший найдет правильную для себя женщину и будет счастлив

Да, все к лучшему как говорится) Меня слава богу никто покорной женой быть не заставляет да и я не такая совсем) Наоборот - всячески облегчает совместный быт и помогает мне, у нас разделение обязанностей в семье, при этом он также работает. В общем да, все у всех по-разному здесь) Желаю вам встретить достойного мужчину, который не будет вам вставлять палки в колеса, а будет только способствовать вашему развитию и продвижению вверх)

#14
Бабкины трусы

Я давно ушла. Прям камень с плеч. Хотя прожили 6 месяцев всего. Мне хватило. Бедные женщины, живут годами с ужасными мужчинами. Мои коллеги в разводе, а были в браке 15, 17 лет. Рассказывают тоже самое. Пахота на благо семьи. А в ответ ..... Я даже искать прекратила. Жалко себя :) Он верещал, что в спортзал ходят только эгоистки, а бапа должна знать своё место - на кухне. Так и говорил. В постели - пшик, только слюной измажет. Когда ушла от него - сделала дома ремонт,пошла в спортзал, похудела, курс массажа, бьюти процедуры. В России ужасные мужчины. Вы хоть одного оладуха знаете, чтоб женился на англичанке ? Я нет. Зато наши девчины, без знания языка, с детьми - выходят замуж за иностранцев. Я не беру в расчёт тех, кто шоркается с темнокожими, мусульманами, многоженцами. Это дичь. Но, иностранцы англоговорящие, католики они ближе к нам. Наши женщины настолько хороши и умеют любить, заботиться, что иностранцы охотно женятся и берут даже ***.

Проблема в том, что наши женщины хорошо умеют заботиться о других, а не о себе. Это поколение такое - которое все только для семьи и других, а на себя забивают. Не надо никого обслуживать в браке, все люди взрослые, поэтому я никогда не понимала женщин, которые весь быт и дом вместе с детьми+работа еще в одну каску, а потом жалуются. Зачем? Найдите того, кто будет разделять с вами обязанности, помогать и поддерживать и будет вам счастье.

Гость
#15

Я с мужем прожила 15 лет, сегодня пойду подавать на развод. Страшно конечно у нас еще одна квартира на двоих и ребенок подросток. Уф, но я решила, абьюзер ужас да еще и жадный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: