Гость
Статьи
Что у трезвого в …

Что у трезвого в голове,то у пьяного на языке.

Встречаюсь с мужчиной, все у нас хорошо.Но он мало говорит мне комплиментов,ласковых слов, о своих ко мне чувстивах.А когда чуть чуть выпьет, начинает говорить,как я ему нужна, и хочет быть со мной. Когда он трезвый ничего такого не говорит,но поступками все ровно показывает,что я ему нужна.Мне хочеться всегда слышать приятные слова...Что мне всегда придется его поить)))))??7

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
10%
#1

У меня муж только когда сильно секса хочет или выпьет в любви признается! ))) ну просто очень стеснительный в это плане.
Судите по поступкам, они, зачастую, куда важнее, чем слова!

Элли
#2

так и будет.он сухарь на людях,что уж поделпешь.ну не по-мужски для него сюсюкать

Гость
#3

ну, не знаю... по пьяни я всех люблю)) и думаю что все очень рады моим звонкам, а потом самой тошно от того что наговорила (написала). Поэтому в серьез верю только трезвым признаниям

Гость
#4

У меня муж тоже такой, не особо распыляется словами, но зато под парами алкоголя я узнаю о нем все.... и о себе в том числе. В смысле хорошего. Что любит, скучает, ревнует до сих пор,( хотя уже 20 лет в браке) а по трезвому никогда не скажет и не покажет ревность.... как скала.

Гость
#5

у меня муж тоже немногословен в этом плане. поступки вот, что важно, а слова это вода

Гость
#6

ага.
"Космо, помоги! Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня домогаться. Я ему отказываю, так как убеждена, что до свадьбы нельзя заниматься любовью в пьяном виде. Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается. Это какой-то тупик! "

катя
#7

я сама когда в подвыпившем виде то некоторым товарищам начинаю высказывать все свои обиды на них и знаете я потом находясь в трезвом виде не жалею о сказанном!надо будет еще выскажу!
так что что по пьяне сказано-правда!

Гость
#8
Гость

ага.
"Космо, помоги! Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня домогаться. Я ему отказываю, так как убеждена, что до свадьбы нельзя заниматься любовью в пьяном виде. Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается. Это какой-то тупик! "

))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: