Мы знакомы уже три года, были не к чему не обязоващие отношения, обоюдные.У меня двое детей, он живёт с мамой ) Ещё так странно, пару месяцев повстречаемся и потом на пол года тишина, потом опять двадцатьпять! Просто видимо у нас такая бешеная страсть,подумать страшно,как безумно хочу его, я думаю у него так же. Вот после очередной полугодовой паузы уже встречались пару раз,я только вот его теперь не пойму, я звоню сама, когда получается детишек пристроить к бабушке, не хочу, что бы они его видели, он перезванивает и приезжает,, а просто так не звонит! Например узнать как дела, хоть раз в недельку то можно позвонить! Ему нужен только секс?! Мне в принципе то тоже, но немного больше внимания это слишком большое требование? Вчера ему написала приезжай, часик подождала ответа и уснула, а утром десятки звонков от него. Ну это то ночью,,,
Очень странные отношения,по пол года тишина ужас я бы уже забыла его за это время как вы терпите?
Гость
[1542600130]
#2
Да, ему нужен только секс, это и так очевидно из его поведения. Если вы хотите нечто большего или у вас к нему созрели чувства, мне кажется, что все равно дело это тухлое, не выйдет ничего. Тогда лучше разойтись и вам искать своего человека. Ну а если у вас к нему тоже тупо секс, чего беспокоиться? Встретились - переспали- побежали по своим делам каждый
Гость
[1245052491]
#3
да. это секс. а вам чего? атнашений? так дети же.
Гость
[1245052491]
#4
лиа
Сообщение было удалено
а куда ей деваться?
лиа
[663736988]
#5
Гость
Сообщение было удалено
всмысле куда ей деваться?что мужиков мало?если честно автора недопонимаю,пишет что у них только страсть а сама задаётся вопросом Ему нужен только секс?
Гость
[1245052491]
#6
взамуш хочет.
заря
[2862389085]
#7
просто я по мимо секса хочу ещё капельку внимания,, и просто вас послушать интересно, может у кого похожая ситуация была,,, дело в том что я пыталась встречаться и спать с другими, но не могу и не хочу
У вас похоже совсем глобальная ситуация,и он это знает поэтому так ведёт себя.Найдите другого мужичка себе,раскрепоститесь для другого не зацикливайтесь на одном
Гость
[1245052491]
#9
пытаться спать это как? женщин с детьми обычно для секса и держат. они самодостатошны, семья у них уже есть. зачем лезть туда глубоко?
тем более если это не любовь,будет намного проще выбросить его из жизни
лиа
[663736988]
#13
заря
Сообщение было удалено
не пугайте автора,берут замуж и с тремя и четыремя детьми если влюбятся в женщину о чём вы?
заря
[2862389085]
#14
а может ниже правильно сказали про детей, у меня они есть, а он скорее всего хочет в будущем семью.Походу без нас, хотя детки его знают, и он охотно с ними проводил время
лиа
[663736988]
#15
заря
Сообщение было удалено
а сколько ему лет?
заря
[2862389085]
#16
лиа
Сообщение было удалено
а сколько ему лет? 29
лиа
[663736988]
#17
заря
Сообщение было удалено
29 а вам?
Гость
[1720956561]
#18
такая страсть, что аж полгода терпит )) наверняка еще пару баб топчет )) а периодически и до вас очередь доходит. какое внимание? у вас не тот формат отношений. внимательнее быть его никак насильно не заставишь.
девушка
[3303523304]
#19
Гость
Сообщение было удалено
Согласна.
Гость
[3835669572]
#20
лиа
Сообщение было удалено
хватит этих бабушкиных сказок, когда женились мужики на вдовах погибших однополчан после войны. у автора дети есть- у мужика своих детей нет. условия неравны с самого начала. ей надо вывозить своих детей и желания мужика там роли не играют. какое недоумение у автора? если мужика гормонами не штырит как мальчика, то это ему только плюс. ляпфи у автора я тоже не увидел. так что- все при своих.
Гость
[1720956561]
#21
мою коллегу по работе мужчина даже увел из семьи. сам ради нее развелся и женился на ней. у него детей не было, у нее сын 10 лет. а недавно родился их общий ребенок.