отношения с мужчиной старше
В феврале начались отношения с 40- летним мужчиной. Я по уши в него влюбилась,он красиво ухаживал, водил в кино, цветы в окно бросал ( я живу на первом этаже ). Но вскоре намекнул,что наши отношения должны переходить на более серьезную стадию, а я испугалась общественного мнения. Ну и как вы понимаете мы расстались по моей инициативе. Вот уже месяц прошел, я не могу без него... Каждый день захожу к нему на страничку и плачу...Чертова разница, ну почему он старше меня на 20 лет, я знаю что это глупая влюбленность, что от нее надо избавляться,что мы ни когда не будем вместе, ведь он мне в отцы годиться,мой папа старше его всего на 10 лет. Я ни кого так не любила как его за свои 22 года, что мне делать??? Наплевать на всех и строить с ним отношения, или же просто подождать когда я ним переболею. Прошу помогите, мне очень трудно!!! ( девушки которые хотят постебаться, прошу, пожалуста проходите мимо, мне нужны серьезные советы, адекватных людей)
Васильевна1991
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка502 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А когда он вам в окно цветы забрасывал о чем думали-то? Что этим дело ограничится? :)
Похоже на разводку, в 22 нельзя быть такой тупой.
Похоже на разводку, в 22 нельзя быть такой тупой.
Гость
Не поняла, что за стадия? Секс?
Если б вы были серьезно влюблены, не раздумывали бы, а сами мечтали об этом. Сомневаетесь, значит, не так уж серьезно у вас все к нему. Просто сравнивать особо не с кем.
Если б вы были серьезно влюблены, не раздумывали бы, а сами мечтали об этом. Сомневаетесь, значит, не так уж серьезно у вас все к нему. Просто сравнивать особо не с кем.
Васильевна1991
Гость
Сообщение было удалено
Я ему говорила о том что между нами не чего быть не может,но но напористый
Врачеватель юных сердец
Настоящая любовь всё преодолеет. Преграды будут в основном со стороны социума. Окружение задавит. Вы готовы - тогда в добрый путь. Если Вы сами любите его, если Вы готовы посвятить ему свою жизнь, никого не слушайте, только сердце.
Вам тут сейчас напишут про здоровье во всех областях, не обращайте внимание: ведите вместе здоровый образ жизни - и всё будет окей!
Вам тут сейчас напишут про здоровье во всех областях, не обращайте внимание: ведите вместе здоровый образ жизни - и всё будет окей!
jojo
самое главное не сказала - женат?
Васильевна1991
jojo
Сообщение было удалено
Разведен,детей нет
jojo
Васильевна1991
Сообщение было удалено
тогда не понимаю в чем проблема. если не боитесь, что он через 10-15 лет превратится в старую калошу, а у вас самый расцвет настанет, то вперед!
Васильевна1991
jojo
Сообщение было удалено
Вот этого и боюсь
Гость
Лисанька - Васильевна...узбагойся ж наконец!
Или Александр Васильевич ты
Или Александр Васильевич ты
jojo
Васильевна1991
Сообщение было удалено
та не бойся, можно ж просто повстречаться, понять что за человек и что светит в дальнейшем. или обязательно надо в загс бежать?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Если что меня Ольга зовут
На берегу широкой полноводной реки собрался народ. В основном мужчины. Смотрят - на острове расположились прекрасные амазонки. Двадцатилетний сразу кинулся в воду и поплыл. Тридцатилетний начал мастерить плот. А пятидесятилетний говорит:
- Надо будет - сами приплывут!
А мужчина шестидесяти лет говорит:
- Чего вы суетитесь, господа? Их и отсюда хорошо видно.
- Надо будет - сами приплывут!
А мужчина шестидесяти лет говорит:
- Чего вы суетитесь, господа? Их и отсюда хорошо видно.
Гость
jojo
Сообщение было удалено
да эти 10-15 лет еще прожить нужно, много ли отношений столько длятся сейчас? типа, если мужчина ровесник, счастливое будущее само собой обеспечено?
Гость
Вы-молодец автор! Включили голову и приняли правильное решение, в конце концов такие отношения всегда разваливаются, оооочень редко бывают исключения, мой муж старше меня на 8 лет, и то я думаю что это много. Так что, автор, не переживайте, влюбленность пройдет и вы забудете его.
ВанинаВанини
Милый автор,если бы вы реально его любили и тп и если бы у вас были мозги,вы бы даже не задавались вопросом о возрасте.Да и бред,я представляю,как мужик 40 летний забрасывает букет такой огромный багатый весь в целлофане и всяких штучках-дрючках кому-то в окно...оооой,не могу)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 518 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Сижу на остановке неделю, ища человека1 ответ
- Почему девушкам чтобы найти парня достаточно быть не жирными не страшными и выходить из дома16 ответов
- Не знаю как быть16 ответов
- Почему часто попадаются мнения что вот девушка женщина ищет богатого4 ответа
- Парень мечты10 ответов
- Почему парни которые себя любят никогда не одиноки?14 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?86 ответов
- Что можно подарить парню на 6 месяцев отношений?8 ответов
- Не было отношений16 ответов
- Друг девушки3 ответа
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка324 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?129 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?94 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине64 ответа
- Замуж за художника56 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр55 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег36 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?32 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
Предыдущая тема