Гость
Статьи
"если тебе за 30, то …

"если тебе за 30, то ищи мужа заграницей": что это бред?!?!?!

Постоянно читаю в темах советы, что мол "если тебе за 30, то ищи мужа заграницей" или "не волнуйся в америке все только к 40 годам выходят замуж". Люди, которые это пишут и те которые читают, вы хотя бы понимаете, что это бред?!?!?! Я уже много, много лет живу в Америке. Приехала сюда ещё ребенком в 12 лет. И могу вам сказать, что во первых замуж тут выходят в то же время, что и в России. Мне сейчас 25 лет и почти все мои знакомые (и американцы и русские) уже пережинились! Если не верите мне, посмотрите на статистику! В России средний возраст вступления в первый брак для женщин и мужчин это 23 года и 25 лет. В Америке- 25 и 27. То есть разница то всего навсего в 2 года!!! В 30 лет сдесь всех одиноких тоже начинают гнобить! Естественно это к женщинам в основном относится. Поэтому я не понимаю, зачем давать такие глупые советы???

avtor
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем так реагировать на ***** высказывания??
Вы же не считаете себя тупым человеком?? Так для чего обращаете внимание на то, что там говорят не далекие и ограниченные люди??

Гость
#2
Гость

А зачем так реагировать на тупыe высказывания??
Вы же не считаете себя тупым человеком?? Так для чего обращаете внимание на то, что там говорят не далекие и ограниченные люди??

Гость
#3

А кто тогда те русские тетки, которые после сорока повыскакивали взамуж за иностранцев? Они востребованы только импортным неликвидом?

Гость
#4

автор! не губите влажные мечты расейских теток! это бесчеловечно!

Андрюха Питерский
#5
Гость

А кто тогда те русские тетки, которые после сорока повыскакивали взамуж за иностранцев? Они востребованы только импортным неликвидом?

Нет, **я, импозантными красавцами навроде Ричарда Гира....

Гость
#6
Андрюха Питерский

Нет, **я, импозантными красавцами навроде Ричарда Гира....

Ну не знаю, моя знакомая намеренно искала мужика за границей, нашла к тридцати годам банкира вполне симпатичного. Живет в шоколадев Люксембурге, сына родила, гражданство получила.

Химик
#7
Гость

нашла к тридцати годам банкира вполне симпатичного.

У него пипетка и никто ему больше не давал.

Гость
#8

Да ладно, 25 - это очень рано для брака в Америке. Ну если речь не идет об иммигрантах первого поколения или какой-нибудь глуши, где больше нечем заняться.
Среди моих знакомых американцев, девушки выходили замуж в возрасте 28-35 лет.

гриша
#9
avtor

Постоянно читаю в темах советы, что мол "если тебе за 30, то ищи мужа заграницей" или "не волнуйся в америке все только к 40 годам выходят замуж". Люди, которые это пишут и те которые читают, вы хотя бы понимаете, что это бред?!?!?! Я уже много, много лет живу в Америке. Приехала сюда ещё ребенком в 12 лет. И могу вам сказать, что во первых замуж тут выходят в то же время, что и в России. Мне сейчас 25 лет и почти все мои знакомые (и американцы и русские) уже пережинились! Если не верите мне, посмотрите на статистику! В России средний возраст вступления в первый брак для женщин и мужчин это 23 года и 25 лет. В Америке- 25 и 27. То есть разница то всего навсего в 2 года!!! В 30 лет сдесь всех одиноких тоже начинают гнобить! Естественно это к женщинам в основном относится. Поэтому я не понимаю, зачем давать такие глупые советы???

в ихних Европах многие мужики настолько затраханы имансипациями, феминизмами, судами за случайный взгляд на какую нибудь бабёнку неумытую(сексуальное домогательство!!!), что соглашаются даже на восточноевропейских стареющих дев, лишь бы их не тыркали и хоть малость заботы проявляли.

Гость
#10
гриша

в ихних Европах многие мужики настолько затраханы имансипациями, феминизмами, судами за случайный взгляд на какую нибудь бабёнку неумытую(сексуальное домогательство!!!), что соглашаются даже на восточноевропейских стареющих дев, лишь бы их не тыркали и хоть малость заботы проявляли.

Ну, а ты стареющий надеешься в России малолетку прикупить

Гость
#11

за границей мужики лучше наших

Макс
#12

Почему это за 30? До тридцати - тоже!

Гость
#13

Ну да, фильм " дневник Бриджит Джонс" об этом и повествует. Кстати, очень люблю этот фильм!

Гость
#14
Гость

Да ладно, 25 - это очень рано для брака в Америке. Ну если речь не идет об иммигрантах первого поколения или какой-нибудь глуши, где больше нечем заняться.
Среди моих знакомых американцев, девушки выходили замуж в возрасте 28-35 лет.

Я не был за границей, живу в Москве. мне 27, учился в языковой спецшколе. среди моих сверстников женились/вышли замуж немногие, многие живут с родителями. Двоюродный брат живет на окраине Москвы, ему 26, свободен, как и я. Его знакомые женились в 23 года, есть дети - они не имеют в/о, пьют и выполняют низкооплачиваемую неквалифицированную работу - например, сортировщик газет на конвейере. В регионах многие женятся до 25 лет, девушки рожают, больше делать нечего. В Москве многие получают второе в/о.

Гость
#15

Автор так волнуецца, будто у нее эмигрантки жениха увели. ))) Вы прямо как наши итальянки: тоже всё глаза вылупливали и сопли роняли, что как же так, с ними десять лет гуляют и не женятся, а наши приезжают и быстро замуж. Так рот не разевайте, кто вам виноват.

Гость
#16
Химик

У него пипетка и никто ему больше не давал.

А откуда знаешь? Спал с ним?))

Гость
#17

Жила в Париже, так в моём окружении не было никого, кто бы женился/вышел замуж до 25. Обычно ближе к 30, то есть, начиная с 28 лет. Но, есть и исключения, например, сын Саркози в 22 года женился, помню, все думали, что по залёту.

Гость
#18
Гость

Автор так волнуецца, будто у нее эмигрантки жениха увели. ))) Вы прямо как наши итальянки: тоже всё глаза вылупливали и сопли роняли, что как же так, с ними десять лет гуляют и не женятся, а наши приезжают и быстро замуж. Так рот не разевайте, кто вам виноват.

Потому что,чтобы русскую в Италию ввезти, надо ей визу жены оформить, не?
Вот и приезжают и быстро замуж!
А своих итальянок, которые уже с гражданством, можно хоть 15 лет иметь бесплатно, все равно их из Италии не выгонят

Гость
#19

Всё верно! Сама столкнулась с этой проблемой. В зрелом возрасте русские мужики, хоть чего-то добившиеся в жизни, или глубоко женаты, или им 20-летних моделей подавай. Женщине за 40 в России или надо или на погост собираться, или соглашаться на убогих нищих гопников с султанскими замашками, которые от женщины будут требовать и курбеты, и обеды, да ещё за её счет. Я вышла замуж за иностранца в 45. Мы ровесники. Заботлив, умён, любвеобилен, богат. Ценит и любит.Я не работаю, не готовлю никогда. Более 10 лет брака никаких претензий. Нужна жена- подруга жизни, а не кухарка-подтираха.
Что до возраста создания семей тоже верно. Его детям и моим детям около 30. Мои дети в браках уже несколько лет. Я уже бабушка 4 внуков. Его же сын и дочь не только о детях, даже о браке пока не помышляют.Такая же тенденция и среди их друзей. У моих детей почти все друзья к 30 годам обзавелись семьями. Среди друзей его детей - никто. Живу в Англии. Тут если кто и женится рано или детей рожает - из низов общества, из муниципальных кварталов.

Гость
#20
Гость

Да ладно, 25 - это очень рано для брака в Америке. Ну если речь не идет об иммигрантах первого поколения или какой-нибудь глуши, где больше нечем заняться.
Среди моих знакомых американцев, девушки выходили замуж в возрасте 28-35 лет.

25 - это не очень рано, а очень даже средне, посмотрите статистику - она находится через гугль. В 30 в среднем только в паре стран в Западной Европе выходят замуж - в Швейцарии, где экология охрененная и доходы огого, и ещё где-то, забыла, Люксембург вроде?

Гость
#21
Гость

Тут если кто и женится рано или детей рожает - из низов общества, из муниципальных кварталов.

Потому, что там жилье дешевле - легче с родителями разъехаться. В Лондоне это себе уже меньше людей себе позволить могут как в Москве.

Гость
#22

"James Barker, 25, has lived with his mother in Pinner, north-west London, since April 2012.

"I moved in with my mum as a stop-gap between flats, after moving about constantly after university.

"It was meant to be short-term, but it developed from there, partly for financial reasons - I suddenly had a lot of disposable income and it became quite comfortable."

Вот и причина поздних браков - большие города, высокая стоимость мартгиджа и аренды. А не "низы общества" - жилье в провинции более доступно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: