Гость
Статьи
Он мне неприятен, что …

Он мне неприятен, что отталкивает женщину от мужчины?

А что может вас оттолкнуть от мужчины?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

1. взгляд-сканер (когда он находится со мной и сканирует, прямо при мне, проходящих мимо людей, особенно девушек).
2. колупание в гаждете (ненавижу! Сейчас разойдемся по домам - залипай в него, сколько влезет, но то время, что ты со мной - посвяти его чисто мне, пожалуйста!)
3. пошлости (особенно, когда мы никем друг другу пока не приходимся, а только всё идет к статусу "встречаемся")

Гость
#2
Jenna

1. взгляд-сканер (когда он находится со мной и сканирует, прямо при мне, проходящих мимо людей, особенно девушек).
2. колупание в гаждете (ненавижу! Сейчас разойдемся по домам - залипай в него, сколько влезет, но то время, что ты со мной - посвяти его чисто мне, пожалуйста!)
3. пошлости (особенно, когда мы никем друг другу пока не приходимся, а только всё идет к статусу "встречаемся")

Присоединяюсь. Еще добавлю:
- Рассказы о своих бывших и о том, сколько у него было женщин, с кем он сожительствовал,
- Приглашения поехать к нему на первом свидании
- Неряшливость
- Отсутствие образования
- Отсутствие денег
- Курение, алкоголь
- Рассказы о том, какой он крутой и успешный и при этом жадничание

Дальше вспомню, напишу

Фам фаталь
#3

жадность!

гость
#4

Поверхностное мышление
Ожидание инициативы от меня
Неприятный лично мне запах тела
Невыполненные обещания

Гость
#5

Не люблю жадных, когда считают каждую копейку, плюшкиных, когда любую фигню тащат домой и делают склад ненужных вещей, жестоких, особенно с животными, вообще не уживусь с человеком, не любящим животных, люблю добрых, с чувством юмора, чуточку взбалмошных, не нудных, и запах для меня очень важен. Ну и тянуть физически к человеку должно.

Гость
#6

неверность,глупость,обвинение во всех грехах,хотя сами не чистоплотны.

Гость
#7

вонь, быдлизм, грязная одежда, деревенская морда - это первоначальный фильтр

Гость
#8

на следующем этапе: фамильярность, заносчивость, грубость, отсутствие чувства юмора(или которое настолько своеобразно шо пестец), излишняя простота граничащая с наглостью

Китана
#9

Ложь, не уважение, самолюбование, кобелизм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: