Гость
Статьи
Боюсь что МЧ узнает …

Боюсь что МЧ узнает про моего отца!

У меня пьет отец,не то чтобы он алкоголик но выпить часто любит,мама от него ушла год назад,мы с ней теперь живем вдвоем,встречаюсь я с парнем,но ему про то что отец пьет не говорила,да и он не спрашивал,но недавно узнала что его мама у всех спрашивает что я за девочка,какая,какая у нас семья..и о боже! я опасаюсь что она и мой МЧ узнают что отец пьет и он просто откажется от меня! Я не хочу этого позора! Как думаете стыдно будет если они узнают? Мама у меня хорошая женщина,по крайней мере все так о ней отзываются,а вот с отцом мне не повезло!! Мне просто стыдно всегда и всем было признаться что у меня пьющий папа,сейчас как на иголках постоянно,особенно после того как его мама стала наводить обо мне справки..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну если Вы живете отдельно, то все не так плохо. По крайней мере, Ваша мать выглядит как умная женщина, которая ушла от пьющего мужа.
Стыдиться отца, конечно, плохо, но Вас можно понять.
Думаю, Ваш парень от Вас из за этого не откажется. Все выглядит не так плохо, как Вы думаете.

Гость
#2

Автор, можно вопрос? Тебе кто важнее и дороже? Родной отец или *****? Вообще, не понимаю, как можно родителей стыдиться... То что мама с ним разошлась, так это дела родителей. Не хорошо от родного отца отрекаться... Не понравится ему твой отец чемто так пусть валит, трахарей ещё целый вагон будет, а отец один, даже если иногда и попивает...

Гость
#4
Гость

Автор, можно вопрос? Тебе кто важнее и дороже? Родной отец или *****? Вообще, не понимаю, как можно родителей стыдиться... То что мама с ним разошлась, так это дела родителей. Не хорошо от родного отца отрекаться... Не понравится ему твой отец чемто так пусть валит, трахарей ещё целый вагон будет, а отец один, даже если иногда и попивает...

Родной отец заслуживает такое отношение. Для того, чтобы родная дочь хорошо относилась - необходимо человеком быть. Все что угодно ему с рук не сойдет.

волшебница
#5

Автор,вы что- с приветом?Кто в России не пьет?Тем более вы сами написали,что он не алкоголик.Вы думаете,что мать вашего парня пришелец с планеты МЫНИКОГДАНЕНЮХАЛИСПИРТ?Или разводка, или автор все таки с приветом.Будьте сама нормальная и тогда вам ничего не страшно.
Во Франции,апропо,пьют уже ачиная часиков 12.За обедом.Ужином.И что?

Гость
#6
Гость

Родной отец заслуживает такое отношение. Для того, чтобы родная дочь хорошо относилась - необходимо человеком быть. Все что угодно ему с рук не сойдет.

У меня есть подруга, которая родного отца г о в н ю к о м называет. Он объективно заслужил.

Гость
#7

а, меня больше поражает , что мама МЧ наводит о вас справки ! меня бы это оскорбило и вряд ли бы я продолжала встречаться с этим МЧ, она что вас на работу принимает или вы как животное , которое берут домои ?? Идиотизм какои -то .. сколько вашему парню лет, 18 -20 , что за него мама так сильно хлопочет ?

#8

Если-бы я навёл справки заранее, то бы знал- что у жены сестра больна эпилепсией, а родная тётка шизофренией. Когда жена попала в психушку сразу после свадьбы и я туда приехал с тёщей и спросил психиатра- почему- он наедине прямо ответил- ты на тёщу посмотри, у всей семьи наследственность плохая и отец алкоголик.

Гость
#9

но здесь речь не идет об эпилепсии или шизофрении а, об отце , которыи вообще уже не живет с автором , да и вообще он только выпивает , а у нас это делает вся страна ))) в вашем случае речь идет о серьезных заболеваниях , которые передаются по наследству и потом , не понимаю почему этим всем занимается его мама а, не он сам .. понятное дело , что нужно всегда знать какая семья у твоего избранника/цы ,но это можно и так понять после какого то времени встреч ..

#10
Гость

но здесь речь не идет об эпилепсии или шизофрении а, об отце , которыи вообще уже не живет с автором , да и вообще он только выпивает , а у нас это делает вся страна ))) в вашем случае речь идет о серьезных заболеваниях , которые передаются по наследству и потом , не понимаю почему этим всем занимается его мама а, не он сам .. понятное дело , что нужно всегда знать какая семья у твоего избранника/цы ,но это можно и так понять после какого то времени встреч ..

Это я как пример- про сестру я никак не мог узнать, как и про тётку. А справки надо было наводить по соседям- мама то может навести- а молодой человек влюблён- ему не до этого. Во второй раз до загса дело не дошло- но вот знал, что отец пьёт и не живёт. А вот то, что его выгнали- и он бомжует- я этого не знал. Вот просто выставили человека на улицу- потом пришло осознание- что подруга то готова идти по трупам- для неё существует только она и её цели- а десять заповедей- для лохов.

Гость
#11

У моего мужа была девушка до меня. Когда его родители узнали, что ее папа
ал-к, то заставили его прекратить общение.
У подруги детства папа попивал. Когда вышла замуж, то он спился - падал на улице. Она его стала стесняться и прекратила общение.

Гость
#12
Антихимик

Это я как пример- про сестру я никак не мог узнать, как и про тётку. А справки надо было наводить по соседям- мама то может навести- а молодой человек влюблён- ему не до этого. Во второй раз до загса дело не дошло- но вот знал, что отец пьёт и не живёт. А вот то, что его выгнали- и он бомжует- я этого не знал. Вот просто выставили человека на улицу- потом пришло осознание- что подруга то готова идти по трупам- для неё существует только она и её цели- а десять заповедей- для лохов.

В жизни невозможно все предусмотреть , даваите теперь учитывать всех тех, кто больны онкологиеи , сердечников итд , т.е те болезни , которые передаются по наследству и рассматривать всех ближаиших родственников .. просто если брать конкретныи пример автора , то я не вижу никаких причин для переживания, в России 90% мужчин выпиваяют , если бы автор сказала, что у нее родители законченные алкоголики или наркоманы с трясущимися руками , вот это была бы проблема , в даннои ситуации я не вижу проблемы ..

Мистер Жопистер
#13

автор ты е.банутая

Светик
#14

да хоспади мы в каком веке живем!!??это в совдепе и в 90 принято было считать пьющих людей третьесортными ) а сейчас пьют только те у кого есть деньги ) и курит кстати тоже....:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: