Гость
Статьи
стоит ли ждать …

стоит ли ждать мужчину,если за 3 года отношения не меняются

Девочки,подскажите,что делать.Знакомились только для секса,потом естественно я втрескалась.Но он постоянно говорит-между нами только секс.Психую,ухожу,но опять возвращаюсь,потому что не могу без него.Он не ветреный,я в нем уверена.Для секса всегда готов встретиться,больше ни для чего.даже почти не разговариваем.хотя я пытаюсь его разговорить-бестолку.и так ТРИ ГОДА!Есть ли смысл ждать других отношений?Он в разводе 5 лет,жену так и не простил

Нежданная
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы начали встречаться только для секса, и потом хотите отношений?
Это как пойти работать дворником и через год возмущаться что тебя президентом не поставили. Что хотела, то и получила, а мужик тебе ничего не должен.

девушка
#2

Ты же сама знаешь что ему кроме секса ничего не надо.что не понятного?если на протяжении 3 лет ничего не поменялось,то и не поменяется вообще.

Кости
#3

Поиграйте с ним в пони-плей и все наладится.

Гость
#4

Он тебя не любит.Вот и вся правда.

Мэй
#5

Не стоит

Гость
#6
Гость

Вы начали встречаться только для секса, и потом хотите отношений?
Это как пойти работать дворником и через год возмущаться что тебя президентом не поставили. Что хотела, то и получила, а мужик тебе ничего не должен.

Всякое бывает. Мы тоже только для секса начинами, а потом поняли, что не можем друг без друга. Но у автора случай тяжее, влюбилась только она...Я бы так не смогла, если у мужчины ничего ко мне было бы. Я про чувства.

Гость
#7

Автор, не ждите. Поверьте мне, если это Ваша судьба он все равно никуда не денется. Даже если вы создадите отдельные семейные пары. Не ждите....

Агата
#8

Не получится ничего. Уже 3 года на него спустили. У меня также было. Только я прозрела и у шла....стала духовно развиваться. Энергия ушла выше -как я поняла потом. А у него ток ТАм энергия и была. Примитивное животное что с ним поделаешь. Терь удивляюсь КАК Я могла быть с ним столько времени?????

Гость
#9

Какая Вы непоследовательная, автор. Раз уж начали ради секса - так и продолжайте. Чего Вам неймётся? А то спугнете мужика своей прилипчивостью - вообще без секса останетесь. Радуйтесь тому, что имеете. Потому что на такую страшную и корявую никто, кроме него, не польстится. Ведь только *** может соглашаться на секс без чувств, зная, что ничего другого, ни любви, ни счастья, ей не светит. Что хотела, то и получила. А ей опять не так!

Гость
#10

8. Агата | 02.05.2014, 17:59:20 [2032284713]
. А у него ток ТАм энергия и была. Примитивное животное что с ним поделаешь.

Ну вот, бедного мужика животным назвали. Сама же предложила животный секс, мужик просто не смог отказать, когда женщина перед ним растопырилась. Он же ещё и виноват!

#11

У меня тоже есть знакомая которая встречается с АРМЯНИНОМ но как встречается тоже ради секса...ему то найдут жену его нации...а она все думает что все возможно..хотя она у него не одна...
вывод такой...не стоит терять время с ним...мое мнение!

#12

Может стоит с другим мужчиной познакомиться уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: