МЧ маменькин сынок,или я зря заморачиваюсь???
Мне 20 лет, молодому человеку 21! Встречаемся год и живем уже вместе 5 месяцев.. Проблема в том, что он бегает к родителям своим почти каждый день, просто так, говорит типа "поговорить о машине", хотя тут не разговор а одно предложение и можно по телефону его сказать! А самое обидное- я приготовила кушать (всегда ест и я знаю что вкусно готовлю и он это подтверждает) ,спросила его хочет ли есть,на что сказал нет! тут же идем к его родителям и он ест как с голодного края! почему то бесит такая привязанность к родителям..как маленький! Я даже так к родителям не бегаю, раз в неделю, а он вот так.. что делать? как отучить его от родителей? от маминой юбки? или я накручиваю себе..
Вишенка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
заприте его на замок в то время когда собирается к маме, таким способом отучите. надеюсь он отправляется к ним в одно и то же время?
Вишенка
вечером,когда с работы приходят..
Вишенка
вечером,когда с работы приходят..
5+копеек+
Они большинство сейчас маменькины сынки.. Подумайте дважды , нужно ли вам такое счастье.. И да, поговорите с ним откровенно, что вас это задевает, расскажите о своих чувствах, язык для этого и дан , иначе дальше будет только хуже: погрязните в пучине обид и непонимания
Сообщение было удалено
когда начинаю разговаривать-обижается..типа "хорошо,услышал тебя" и всё ((
Гость
Сообщение было удалено
вот и хорошо, сразу замочком в дверях-чик-чик, и в шахматы с ним сыграйте, фильм хороший посмотрите, секс там или танцы -на ваше усмотрение.
Гость
У парня хорошие отношения с родителями, как их изгадить, так что ли автор?
Гость
Ничего удивительного среди современных вась полно маменькиных сынков. Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.
Гость
ну это не лечится.
он не видит вас своей семьей и все тут.
тем более вы просто малолетняя сожительница.
на что тут претендовать.
а он маленький мамин сынок.
его маман вы не переборете, даже не надейтесь.
он не видит вас своей семьей и все тут.
тем более вы просто малолетняя сожительница.
на что тут претендовать.
а он маленький мамин сынок.
его маман вы не переборете, даже не надейтесь.
Маменькин сынок. Это ужасно если честно...
Гость
Автор, если он по дому помогает пусть бегает. А вот если он пришел и вместо того чтобы в магазин вместе сходить (тяжелые сумки) говорит пойдем к маме поедим, то это ...
Что вам советовать? Вы же не жена, в любое время можете разойтись. Взрослого человека не переделать. Представьте что у вас ребенок, а он к маме каждый вечер про машину посоветоваться. Видимо он в денежном плане от них зависит сильно?
Что вам советовать? Вы же не жена, в любое время можете разойтись. Взрослого человека не переделать. Представьте что у вас ребенок, а он к маме каждый вечер про машину посоветоваться. Видимо он в денежном плане от них зависит сильно?
Гость
Ну так умнее будьте.Превращайте минус в плюс.Поели у мамочки и поговорили о машине?Хорошо.Дома не надо готовить и после мамочки можно в кино пойти или просто погулять.К мамочке ходите вдвоем и тоже принимайте участие в разговоре о машине.Мамочка увидит,что сынок под крылом и о нем заботятся.А муж привыкнет к тому,что вы везде с ним и вам тоже интересно про эту машину послушать.На все нужно время.Он привык,что о нем заботятся и его постоянно слушают.Вот и бежит туда по привычке.А вы решили,что человека по щелчку пальцев можно поменять.
Привычка свыше нам дана.Замена счастию она....
Привычка свыше нам дана.Замена счастию она....
Гость
Сообщение было удалено
А чей он должен быть сынок, соседский штоль? Мне моя мать когда я в свои 20 лет, 15 лет назад только замуж вышла и мне тоже что-то якобы казалось - сказала: перестань! Мать пинде не соперница! Повзрослеешь поймешь!
гость
у меня такой же, только ему 38))))) зато ласковый, добрый... раздражает эта приаязанность к маме, но это единственный его минус. потому и терплю.
Гость
Сообщение было удалено
Услышал - да
Прислушался - нет
Автор учитесь понимать разницу между двумя. Такие "привычки" легко не уходят. Только нервы потеряете
Прислушался - нет
Автор учитесь понимать разницу между двумя. Такие "привычки" легко не уходят. Только нервы потеряете
Вишенка
Сообщение было удалено
помогает, и даже строим планы на будущее, свою квартиру иметь. в денежном плане вообще не зависит от них и я тоже от своих,сами работаем и сами себя содержим.. думаю потом будет хуже-разойдусь. правильно сказали не жена же. просто я считаю что если мч живет с девушкой и хочет строить с ней семью не должен каждый день бегать к родителям чаще чем она
Форум: Семья
Всего: 485 822 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
- Удобная женщина1 ответ
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?10 ответов
- Муж много пьёт5 ответов
- Муж не нагулялся10 ответов
- Развод и дети10 ответов
- Поносила отдай сестре6 ответов
- Инсульт и дети5 ответов
- Чудеса женской др9 ответов
- Стыд перед родственниками после посиделок2 ответа
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы11 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Ребенок от бывшей жены31 ответ
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне24 ответа
- Развод?20 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Муж не нагулялся13 ответов
- Агрессия от мужа12 ответов
- Муж и отношения12 ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема