Здравствуйте! Хочу попросить у вас совета! а история такова... 2 года назад молодой человек пришел ко мне на работу и попросил мой номер телефона,я дала и мы начали общаться. Вскоре дружеские отношения переросли в большее...Через пол года наших отношений я узнала что у него есть другая. Он объяснил что живет с ней уже давно, но не может её бросить по неизвестной мне причине...говорит что меня полюбил и не хочет меня терять... так мы мучаемся уже 2 года. несколько раз пытались расстаться,но не могли продержаться на расстоянии и недели, все начиналось по новому. его девушка знает о наших отношениях, и его мама тоже все знает...две недели назад он уезжал по делам и по телефону сказал что уйдет ко мне если я забеременею. я не против ребенка и даже за,но меня волнует почему для того чтобы нам быть вместе обязательно нужен ребенок? очень боюсь этого, но мне кажется что его приворожили и поэтому он не может покинуть тот дом....помогите плиз советом как поступить в этой ситуации???очень люблю его и хочу быть с ним)))
вам повезло ваш то хоть ребенка хочет от вас,это уже многое значит хоть бы кто тут не писал вам вскяких гадостей ну то что до сих пор за 2 года ваших встреч он ничего не поменял в вашей жизни тоже о многом говорит видите ему стимул нужен, видимо сомневается в чем то,к тому каждый мужчина понимает что ребенком можно привязать к себе женщину поэтому сами думайте надо оно вам или нет
Гость
[1341849281]
#15
Какие привороты? Вы придумываете отговорки и всячески пытаетесь оправдать его поведение, даже самыми идиотскими способами. Отключите вы чувства хоть на секунду,подумайте головой,посмотрите правде в глаза. Смотрите на действия,а не сладкие речи, которые он в уши льет. Это уже давно известная истина. Если бы он реально хотел и любил вас, он бы давно ушел от нее к вам, вы бы даже узнать о ней не успели ничего, а так он просто комфортно устроился - 2 года вам обеим мозги крутит, а вы нюни развесили. Так скоро и третью найдет. И никаких беременностей от него, если не хотите остаться матерью одиночкой.
автор сними лапшу)))
[2904315228]
#16
Моего папу, когда он мыл посуду, засосало в сливное отверстие, и всплыл он только у соседки в ванной, прямо когда она мылась. Ну, по крайней мере, он так маме рассказывал...Думаете мама поверила?
Гость
[2359834235]
#17
Через пол года наших отношений я узнала что у него есть другая
Это ты другая, а не она. А за каким советом пришли? Если вы не можете трезво посмотреть правде в глаза, тогда никакой совет вас не спосет. Чего только женщины себе не внушают во имя "любви" а мужики счастливы от этого. Живет и радуются а страдает 2 года только автор
Гость
[2359834235]
#18
Гость
Сообщение было удалено
Ой как повезло ! Счастье прикатило! Рожать от кобеля, а то ему нужен стимул уйти, вы хоть думаете, что пишете ? Не сомневаюсь, что на гарнизонте появится еще одна , такая как автор, а может уже есть и тоже будет ей лапшу на уши вешать. Вам всем пора уже собраться и открыть свой клуб, чтоб мужикам далеко ходить не пришлось
Гость
[1103769873]
#19
вам повезло ваш то хоть ребенка хочет от вас,это уже многое значит
С чего вы взяли что он ребенка хочет.Просто он так говорит.
Тратит чего???времени,денег,сил или чего еще??? у меня проблема не в деньгах и его внимании,а в том что он не может от нее уйти(возможно и не хочет)
Интересно стало - где у него основная семья вот и спросила про деньги.Вниманием ты и так обделена.Если носит тебе цветы а ТУДА - мебель ремонты и тд. то ты совсем глупая
Гость
[2053332049]
#20
Девушка, о каком ребенке может идти речь? Вы что. Разве можно от такого человека ребенка рожать.
Гость
[3415328416]
#21
Такие байки ещё и женатые своим любовницам рассказывают. А он даже не женат ни на одной, и морочит вам двум ***** головы. И ты ещё думаешь ему рожать? Уходи от него. Ну когда же женщины начнут любить и уважать себя?
Пенелопа
[3397914688]
#22
зачем женщины так себя унижают...не понимаю...не легче ли найти по сердцу друга стать добродетельной супругой
Я вот не понимаю как вы умудряетесь раз за разом попадать в одну и ту же шаблонную ситуацию. А теперь о самом плохом. Как мужчина могу сказать, скорее всего вы обе для него всего лишь игрушки, он не воспринимает вас всерьез, и здесь ни вы, ни та другая скорее всего ни чего не сможете сделать, так что придется либо смириться с участью игрушки, либо бросить его, и если все не так, как я написал, то во втором случае он действительно бросит другую и побежит за вами хоть на край света.
Юлия
[2995726513]
#24
Шахматный Король
Сообщение было удалено
Спасибо за комментарий с мужской стороны))
киса петровна
[304692546]
#25
Такая же фигня и у меня была. Только я прождала 4года и родила от него сына. Итог. Он Так и не со мной. Делайте выводы.