Гость
Статьи
Говорит любит ,но не …

Говорит любит ,но не возвращается ...

Почему мужчина говорит,что любит ,но не возвращается?жили полтора года вместе страсть, ссоры, в итоге ,я его выгнала жили у меня, выгнала потому что жили ,старался денег не давать ,последней каплей стало то ,что он вечером , стал описывать свою старую знакомую какая у неё задница, а грудь вообще никакая .мне показалось это оскорбительным ,была ссора и я его выгнала уходить не хотел ....,вообщем не возвращался, писал оскорбления неделю ,потом в чёрный список его внесла ,месяц прошёл подумала ,то ,что тоже вспылила ,вышла с ним на разговор, говорю давай начнём все сначала,в итоге сказал ему нужно время ,на мой вопрос сколько? сказал месяц ,попросила объяснить, ничего не объяснил, в итоге я психанула и дала ему 3 дня подумать ,иначе это конец ,он не принял решение и я сошлась со своим бывшим, когда он узнал ,писал...звонил , приезжал ,я сказала теперь ты мне дай время ....знаю что мы два дурака.у меня от первого брака дочка 6 лет ,я его попросила вернуться так как мне нужна была помощь, так как график работы, другой стал,что не успевала ребёнка с сада забирать ...в итоге 4 месяца прошло ,мы не сошлись ,но у меня есть чувства ,понимаю наделала кучу ошибок и он тоже .знаю что он встречался с другими девушками,сейчас общаемся спокойно по дружески ,но он не возвращается ,говорит ему надо время ,и он родителям все рассказал они против ,чтобы мы сходились ,он живёт с родителями ,ему 38 лет.два раза был женат официально ,два ребёнка .пыталась его забыть ,но не получается .я уже не страдаю ,но каждый день думаю о нем ,и ни с кем не хочу быть ....если бы я прочитала эту историю.ответила бы ,кто любит тот возвращается если не вернулся ,нет ничего .но он же пытался вернуться ,когда я сошлась с бывшим, с бывшим отношения не сложились ,нет чувств никаких #бывшие

8 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Ахахахахахахахахаххаха 🤣

Гость
#2

Вы очень подходите друг другу, идеально.
Дочь вашу жалко, надеюсь, не однокомнатная квартира у вас, как обычно и бывает в таких случаях.

Гость
#3
Static X - Destroyer

Ахахахахахахахахаххаха 🤣

Сама понимаю абсурдность всего.

#4

Да согласна с Вами,это как вылечить в себе ?

Гость
#5

держит тебя как запасной вариант, а ищет богатую и без детей, а ты всё боишься правде в глаза посмотреть и жить без иллюзий, научитесь любить себя а не фантазии, которые тянут вас в тоску и одиночество, снимите лапшу с ушей

Камшот Джерков
#6

Лечится ли шизофазия?

Родился на улице Герцена, в гастрономе номер двадцать два. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… э-э-э… в составе ста двадцати единиц. Фотографируете Мурманский полуостров и получаете «Те-ле-фун-кен». И бухгалтер работает по другой линии — по линии библиотекаря. Потому что не воздух будет, академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физике пойдёт одна планета. Величина, оторванная в область дипломатии, даёт свои колебания на всю дип

#7
Гость

держит тебя как запасной вариант, а ищет богатую и без детей, а ты всё боишься правде в глаза посмотреть и жить без иллюзий, научитесь любить себя а не фантазии, которые тянут вас в тоску и одиночество, снимите лапшу с ушей

У него уже двое детей,он не хочет больше детей,если найдет без детей,она ребенка будет просить ,это не его вариант,он всегда говорил ищет с ребенком ,я не бедная ,полностью себя обеспечиваю

#8
Камшот Джерков

Лечится ли шизофазия?

Родился на улице Герцена, в гастрономе номер двадцать два. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… э-э-э… в составе ста двадцати единиц. Фотографируете Мурманский полуостров и получаете «Те-ле-фун-кен». И бухгалтер работает по другой линии — по линии библиотекаря. Потому что не воздух будет, академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физике пойдёт одна планета. Величина, оторванная в область дипломатии, даёт свои колебания на всю дип

Это я так пишу?)неужели это так абсурдно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема