Гость
Статьи
Что у меня к нему?

Что у меня к нему?

Я в отношениях с парнем. Инициатива была от него. Начиная отношения я знала что он близкий друг моего бывшего. С бывшим была сильная влюблённость пару лет назад. Мы были очень юны и можно сказать пьяны от любви.Поцелуи,первый раз с ним,ни денег не было ничего но это было очень волнительно и до дрожи в коленках.Он такой наивный внутри парень,первая любовь и думал что это так серьезно и навсегда.В 17-18 лет то.Конечно начались через пол года недопонимания,он думал что все хорошо и просто я так себя веду,у меня было своё мнение.Опыта обсудить не было.Я сразу в слёзы,прям в разговоре ,какая-то боль внутри что он меня не так понимает. Я ушла от него,с болью для него,гордо ушла. Не знаю толком за чем но думала что будущего нет у нас. Он обиделся сильно. Что самое интересное с новым парнем слез нет вообще.Но и волнения у меня от него нет. А когда вижу того прям залипаю на нем,в груди сжимается когда вижу его.Новый парень знает что я бывшая его друга,у них даже ссоры на эту тему хотя бывший сказал ему все равно и у него намечаются другие отношения. Но что-то со мной не то.я смотрю на нового и у меня равнодушие,ну как друга люблю конечно ,смотрю на того и как-то теряюсь при встрече и он теряется прячет глаза,очень закрытый а другу сказал что я хоть и хорошая но не для серьёзных отношений ,не надёжная.как мужчина он мне приятен и симпатичен но я понимаю что даже помирившись мы бы не смогли идти дальше ,но столько было крутых эмоционально моментов и до сих
пор я волнуюсь при нем больше чем при новом парне.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: