Гость
Статьи
Если девушка сына - …

Если девушка сына - никто. Ничего из себя не представляет

Вас бы очень расстроило, что девушка вашего сына, с которой он вас познакомил, ничего из себя не представляет? Ну то есть не работает, не учится. И так далее. При этом он сам влюблен и настроен на семью. Вы бы постарались что-то изменить, на него повлиять?

Ант
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы дала вам дры ну.вы чего лезете?это его выбор.

Гость
#2

Если Ваш сын запал на такую, значит, ему нравится брать на себя ответственность, обеспечивать, заботиться. Он хочет быть лидером в семье, а не подстраиваться под жену. Каждый ищет по себе.

Гость
#3

Нет, конечно. Вправь ему мозги, а то он будет отдавать свою зарплату ей, а не тебе. Ты что зря его растила?

#4

У меня приёмный сын 19 лет. Учится заочно и работает прорабом на стройке. Очень толковый мальчик. Но девочек он находить что-то с чем-то. Пока просто проводят пару-тройку ночей вместе и следующая. Но он каждый раз надеется, что с бриллиантом познакомился, а все бисеринки какие-то попадаются.
Да, если б он влюбился в девочку Миссис Лень, то я бы повлияла на его к ней отношение. Тем более умею это делать.

Гость
#5

Если мальчик влюблен, он вокруг ничего не видит). Если у вас с сыном доверительные отношения - попробуйте поговорить, но не в духе "она ничего из себя не представляет". Постарайтесь понять его выбор. НУ а если такой разговор невозможден, ругаться - только отдалдяться друг от друга. Смиритесь. Каждый имеет право на свои ошибки.

Гость
#6

А ваш сын, автор, много из себя представляет?)
Если сын - действительно успешный человек, я бы расстроилась. Потому что для гармоничных отношений нужно быть ровней, а не так, что один развивается, общается, крутится а другой...другой известен только тем, что он супруг первого. Такие отношения быстро себя изживут. Но решать конечно сыну.

Гость
#7
Мать-и-мачеха

У меня приёмный сын 19 лет. Учится заочно и работает прорабом на стройке. Очень толковый мальчик. Но девочек он находить что-то с чем-то. Пока просто проводят пару-тройку ночей вместе и следующая. Но он каждый раз надеется, что с бриллиантом познакомился, а все бисеринки какие-то попадаются.
Да, если б он влюбился в девочку Миссис Лень, то я бы повлияла на его к ней отношение. Тем более умею это делать.

Что за миссис Лень?

Гость
#8
Мать-и-мачеха

У меня приёмный сын 19 лет. Учится заочно и работает прорабом на стройке. Очень толковый мальчик. Но девочек он находить что-то с чем-то. Пока просто проводят пару-тройку ночей вместе и следующая. Но он каждый раз надеется, что с бриллиантом познакомился, а все бисеринки какие-то попадаются.
Да, если б он влюбился в девочку Миссис Лень, то я бы повлияла на его к ней отношение. Тем более умею это делать.

Я бесплодная клуша, которая взяла из детдома фиг пойми кого и с какими генами, теперь оно шпёхается со всеми подряд и возможно имеет зппп. Вот. приличные девушки из хороших семей налетайте

Золотая Рыбка
#9

Может, у девушки есть другие таланты? Может, она отменный кулинар или характер у неё золотой, или ещё что?

Если вас спросит сын, то честно ответьте почему она вам не нравится. И всё. Не надо вмешиваться. Он ведь взрослый.

Гость
#10

Ну если вообще ничем не интересуется и не увлекается, без профессии, нет и не планирует получать образование - не порадует конечно. Но если при этом из норм семьи, не маргиналы хотя бы, воспитанная, домашняя, умеет вести быт, по характеру мягкая и неконфликтная, то ладно, ну будет домохозяйкой, детей родит. Сам же выбирает в конце концов. Просто поговорить тогда серьезно с сыном надо, что семья в этом случае финансово на нем, пусть рассчитывает свои силы, а потом не ноет если не "тянет" и ее не гнобит, такую брал. Бачили как говорится очи.

Гость
#11

Ну хотябы работала , а так , она в ожидании пересесть мужу на шею , и родители её очень образуются избавиться с удовольствием.

#12
Гость

Что за миссис Лень?

Ну, не работает, не учится, валяется и в телефон сутки напролёт втыкает.

#13
Гость

Я бесплодная клуша, которая взяла из детдома фиг пойми кого и с какими генами, теперь оно шпёхается со всеми подряд и возможно имеет зппп. Вот. приличные девушки из хороших семей налетайте

3 года назад умерла моя лучшая подруга от рака, сгорела за полгода. Сын попал в детский дом, так как его всячески обокрали отчим и брат, отец тоже им оказался не сильно заинтересован. Как только стал совершеннолетним переехал жить ко мне. Гены у него хорошие, по крайней мере, по маминой линии. А так, да, шпехается, более того, когда мама умерла пить в детском доме начал. Мы с мужем его из детского алкоголизма вытаскивали. Есть у него недостатки. Куча. Но лени среди них нет. Для 19 лет очень серьезный, берет на себя ответственность не по годам. Она бы им гордилась.
А смеяться над горем других, наверное, здорово, но мне не дано, не умею. Рада, что Вас развеселила его жизнь.

Гость
#14
Мать-и-мачеха

3 года назад умерла моя лучшая подруга от рака, сгорела за полгода. Сын попал в детский дом, так как его всячески обокрали отчим и брат, отец тоже им оказался не сильно заинтересован. Как только стал совершеннолетним переехал жить ко мне. Гены у него хорошие, по крайней мере, по маминой линии. А так, да, шпехается, более того, когда мама умерла пить в детском доме начал. Мы с мужем его из детского алкоголизма вытаскивали. Есть у него недостатки. Куча. Но лени среди них нет. Для 19 лет очень серьезный, берет на себя ответственность не по годам. Она бы им гордилась.
А смеяться над горем других, наверное, здорово, но мне не дано, не умею. Рада, что Вас развеселила его жизнь.

Проявится все потом. Не бывает излеченных алкоголиков поверьте. Особенно с детскими травмами. Парень какой бы хороший не был имеет зависимость которую и взрослый человек под 40 лет перебороть сам не в силах. Это плохой вариант для создания семьи. Не важно какую приведет - страдать будут оба.

Гость
#15

Своего сына отговаривала бы конечно, зачем нужна такая жена? Сейчас вдвоём то тяжело пробиваться в жизни, а если один из супругов сидит, сложив лапки... Может она из состоятельной семьи?

Гость
#16

Ну может сначала поговорить с будущей невесткой, а том почему она не работает или не учиться? Может есть причины и это временно? Или они договорились с сыном что он будет обеспечивать семью, а она вести хозяйство?

Гость
#17

Ваш сын живет отдельно или с вами? Если отдельно, то пусть поживут вместе без регистрации, вкусят прелести быта, дальше видно будет.
А если живет с вами, то обсудите с ним необходимость их отселения в отдельную жилплощадь и ведение самостоятельного от вас хозяйства.
На и далее предложите им самостоятельно снимать жилье как гражданская семья.

#18
Гость

Проявится все потом. Не бывает излеченных алкоголиков поверьте. Особенно с детскими травмами. Парень какой бы хороший не был имеет зависимость которую и взрослый человек под 40 лет перебороть сам не в силах. Это плохой вариант для создания семьи. Не важно какую приведет - страдать будут оба.

Значит будем помогать. Я знаю, что такое зависимый человек. Понимаю, что зависимость проявится в той или иной области рано или поздно. Пока зависимость направили в трудоголизм. Говорю, все его недостатки вижу без розовых очков. Но это не повод радостно смотреть, если свяжется с откровенно отрицательной девочкой, она только больше его в бездну подтолкнёт. А так, мы постараемся всегда быть рядом.

Гость
#19

Если ей 20 лет, то нет. Если ей 30, то задумался бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: