Гость
Статьи
Притворялись ли вы …

Притворялись ли вы скромной?

На работе прям запал в душу симпатичный парень. Вроде он нет-нет, да общается со мной, можно сказать даже, что я ему тоже чем-то интересна. Но вот проблема-он любит скромных девушек со скромным прошлым, а у меня оно не очень-то и скромное. Стоит ли ему признаваться в этом или потеряю шанс с ним завести отношения?

Люда
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не притворяйтесь) потом все равно все вылезет, скорее всего. Я вот притворялась скромной для одного, а через полгода кааак снесло голову и такое вытворила в постели, что больше не звонит. Удивился блин.

Гость
#2

Зачем признаваться? Промолчать. Меньше знает, крепче спит. А роман можно закрутить.

Лола
#3

не стоит признаваться,!!!!

Гость
#4

я сама по себе скромная, меня бесит это, как избавится от этой черты

Гость
#5

а не проще ли было не иметь этого самого "нескромного прошлого"? тогда все было бы нормально....неужели вы девушки до сих пор не поняли, что на самом деле парни хотят себе в девушки и жены именно скромную и неиспорченную....

Гость
#6
Гость

Не притворяйтесь) потом все равно все вылезет, скорее всего. Я вот притворялась скромной для одного, а через полгода кааак снесло голову и такое вытворила в постели, что больше не звонит. Удивился блин.

ну заинтриговала)) Чего там "такое", что другие не делают?:)

Гость
#7

лучше притвориться

Мила
#9
Гость

а не проще ли было не иметь этого самого "нескромного прошлого"? тогда все было бы нормально....неужели вы девушки до сих пор не поняли, что на самом деле парни хотят себе в девушки и жены именно скромную и неиспорченную....

мало ли что вы хотите? женщина не человек что ли? Мы имеем право точно так же распоряжаться своим телом как и вы.А упрекать женщину за то, что она распорядилась своим организмом так, как сама сочла нужным, может, ИМХО, только ***, которое и без этого найдет в чем упрекнуть.

Гость
#10
Мила

Гость
а не проще ли было не иметь этого самого "нескромного прошлого"? тогда все было бы нормально....неужели вы девушки до сих пор не поняли, что на самом деле парни хотят себе в девушки и жены именно скромную и неиспорченную....мало ли что вы хотите? женщина не человек что ли? Мы имеем право точно так же распоряжаться своим телом как и вы.А упрекать женщину за то, что она распорядилась своим организмом так, как сама сочла нужным, может, ИМХО, только ***, которое и без этого найдет в чем упрекнуть.

да пожалуйста, никто не мешает.....просто потом не надо жаловаться, что вас поматросили и бросили, вас считают за ш*ху и т.п.

Гость
#11

Ну не знааю... Я всегда была не то чтобы скромной, просто хорошо воспитанной, и вот лет с 15 слышала от мальчиков что-то вроде "все окей, но ты слишком скромная". Причем я не пуританка и не забитая, не закомплексованная, просто умею вести себя нормально, не хабалка. А большинство парней, даже неглупых, воспитаных, "небыдла" предпочитает именно разбитных хабалистых телок. Им с такими проще и веселее, видимо.

Гость
#13

и правильно делает этот парень!!! нафига ему потасканная девочка, а потом он с вами будет где-нибудь гулять и тут на каждом шагу на вас пальцем показывают разные парни со словами "я ее е**л"!!!! как думаете, что у парня будет на душе в этот момент??????

evli
#14

А я не знаю,как избавиться от этой скромности г.р.ё.б.а.н.ой:( бесит уже :(( все люди,как люди,а у меня же-чуть что:"извините",глазки опустила и пошла...:( ууууууууууу!!!:(

Гость
#15
Гость

ну заинтриговала)) Чего там "такое", что другие не делают?:)

Да ничего прям такого..Другие это делают! Это просто я из себя полгода монашку строила, так что для него был сюрприз, что я знаю хоть что-то кроме обычного секса в традиционное место=)))))))

Гость
#16

в рот берут только б*яди

#18
Гость

в рот берут только б*яди

Женщины как дети- всё тащат в рот- а вот ляди могут и покапризничать.

Гость
#19

а я вот веселый человек,но с какого-то времени почему-то решила,что женщина должна быть печальной и если смеются над моими шутками у меня настроение портится.

Гость
#20
Гость

Да ничего прям такого..Другие это делают! Это просто я из себя полгода монашку строила, так что для него был сюрприз, что я знаю хоть что-то кроме обычного секса в традиционное место=)))))))

Ну что ж он, из-за ми*нета что ли сбежал??? Или круче?:)

Вилексика
#21

Ну, автор, если тебе кроме скромности показать миру нечего, то ты капец ккое убогое)

Гость
#22

Большая часть современных баб —***, и мы давно об этом знаем. Так что не притворяйтесь женщинами. Тошно становиться. Изменяйте, как изменяли раньше. Ебитесь на право и на лево. Ебитесь за айфоны и деньги. Только не лезьте к нормальным парням — не стоит им тратить время на ваши *** вагины. Меня особенно бесит, когда такие *** после своей скотоебли, лезут в жены.

Да, конечно, можно поставить моему комменту дизлайк. Но разве это отменяет правду. Между прочим о ней вы сами на этом сайте анонимно пишете.

Гость
#23

А он вас спрашивает? Зачем рассказывать то, о чем вас не просят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: