Гость
Статьи
Бывают ли скромные …

Бывают ли скромные МУЖЧИНЫ?

Может ли мужчина лет около 30-ти быть скромным? Или это сказки?)) Просто я склоняюсь, что это брехня. Знакомый один говорит типа он скромный...Ну не знаю-не знаю...А если такие и есть, как себя с ними вести и как построить отношения с таким экземпляром?) Можно ли с таким проявлять инициативу, и какую именно? При этом и заинтересовать хочется и не хочется навязываться...Может у вас было подобное, поделитесь)

яя
43 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Да есть у меня довольно много знакомых мужиков с вполне сдержанным и тихим и покладистым поведением.

Гость
#2

Бывают

Мужчина
#3

Да! Их - много! Они "друзья девушек".

Гость
#4

мне 29, скромный, если никто не трогает) но если будет сложная ситуация в жизни, выручить человека, сделать глобальный ремонт в квартире, построить дом - тут я покорю любые вершины. скромность это либо слабость, либо уважение к самому себе в первую очередь, а значит не позволишь себе относиться к другим плохо

Гость
#5

Да, из личного опыта знаю такого. В переписке чуть ли не признания в любви, а в реальной жизни глазки в пол.)))

Акиваша
#6
яя

Может ли мужчина лет около 30-ти быть скромным? Или это сказки?)) Просто я склоняюсь, что это брехня. Знакомый один говорит типа он скромный...Ну не знаю-не знаю...А если такие и есть, как себя с ними вести и как построить отношения с таким экземпляром?) Можно ли с таким проявлять инициативу, и какую именно? При этом и заинтересовать хочется и не хочется навязываться...Может у вас было подобное, поделитесь)

?Мужики так же и про девок думают!Есть ли скромные девушки на Земле??А не так что одна с сигаретой стоит,другая с пузом и банкой пива,третья зимой в мини юбке)

котенок по имени ГАП
#7
Гость

Да, из личного опыта знаю такого. В переписке чуть ли не признания в любви, а в реальной жизни глазки в пол.)))

хочет траха без обязательств по твоей инициативе, скромность ни причем.

Ты еще сказала бы, что трахается как заводной, а предложение сделать стесняется ))))

Керен
#8

Мне очень нравятся тихие мужики. Мне всякие нравятся. Я была в жизни и с тихими, и с громкими, мне больше нравились громкие, объективно как личность тихие конечно гораздо ценнее. Они устойчивее, в трудной или не трудной ситуации ведут себя достойней, и намного намного нравственнее. Я не ужилась ни с каким мужиком, но уважение и тепло у меня осталось к тем самым тихим и скромным.

Гость
#9
Керен

Да есть у меня довольно много знакомых мужиков с вполне сдержанным и тихим и покладистым поведением.

только домашних бьют)))

Не всегда добрая фея
#10

Смотря что вы под этим подразумеваете) Скромность - сдержанность, нежелание превозносить себя. Почему нет?) Бывают.

Гость
#11
котенок по имени ГАП

хочет траха без обязательств по твоей инициативе, скромность ни причем.Ты еще сказала бы, что трахается как заводной, а предложение сделать стесняется ))))

Для траха у него есть жена)

Керен
#12

9 надеюсь что нет. У нас бить уже труднее стало, чуть что телефоном и поднимают на ***, тут твою личность все соседи и увидят.

Киса
#14

Да,есть.Это мой брат.Скромный,воспитанный,педант,интеллектуал.Воспитанность не позволяет пользовать женщину,ругаться,неуважительно относиться.И девушек выбирает таких же.Подобное к подобному.

Киса
#15

А глазки в пол это из другой оперы.Это манипуляция на ваших чувствах.

котенок по имени ГАП
#16
Гость

Для траха у него есть жена)

)) ему ее одной явно мало, раз признания по переписке ))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
яя

Бывают ли скромные МУЖЧИНЫ?

Они просто незаметные.

_

Керен
#18

Мой бывший муж очень скромный человек. Тихий добрый и отзывчивый. Заметьте, мы расстались, он ушел к другой. Я не говорю что я объективна, но каким же приличным должен быть мужик, чтобы оставить такое впечатление у бывшей. Кстати он еще и богатый. Много зарабатывает.

Гость
#19
котенок по имени ГАП

)) ему ее одной явно мало, раз признания по переписке ))

Да, я заметила) Но на что-то большее он не гаразд ))) Скромняга!)

Гость
#20

С такими не знаешь ,как себя вести и чего ждать... или не ждать. Жила с тихим . Тихо подрачивал тихо заводил любовниц тихо деньги ныкал тихо ничегонеделал по дому ибо и так хорошо - "чего напрягаешься"? тихо развелись и сейчас тихо свесил ножки на другой , уже законной, жене , которая на второй год совместной жизни уже воет

котенок по имени ГАП
#21
Гость

С такими не знаешь ,как себя вести и чего ждать... или не ждать. Жила с тихим . Тихо подрачивал тихо заводил любовниц тихо деньги ныкал тихо ничегонеделал по дому ибо и так хорошо - "чего напрягаешься"? тихо развелись и сейчас тихо свесил ножки на другой , уже законной, жене , которая на второй год совместной жизни уже воет

да, мы, тихие - такие )))
Тихонько пьем кровь из шумных дурачков.

скорпи
#22
котенок по имени ГАП

С такими не знаешь ,как себя вести и чего ждать... или не ждать. Жила с тихим . Тихо подрачивал тихо заводил любовниц тихо деньги ныкал тихо ничегонеделал по дому ибо и так хорошо - "чего напрягаешься"? тихо развелись и сейчас тихо свесил ножки на другой , уже законной, жене , которая на второй год совместной жизни уже воет

да, мы, тихие - такие )))
Тихонько пьем кровь из шумных дурачков.
Водолея не бросай, дети красивые будут!

скорпи
#23

Мужчины сейчас все скромные пошли, от меня шарахаются, например
Я наверное такая де как котенок ГАП
( подколола.. Гыы)

Гость
#24

Он сам про себя такое говорит??? Ой,скромняшка...)))

Гость
#26

Мужчины что не люди?? Конечно бывают. Моему мужу 42, вижу бывает скромничает в новом окружении. Да я и сама скромная к своим 36

Гость
#27

Того кто сукебот штабелями можно считать скромным?
Хотя он может для вас лично прикинутся как тормозной заебот
Понесло ... показывайте сами пример скромности

Гость
#28

Бывают. А почему мужчина не может быть скромным?

Гость
#29

Да, это я!

Гость
#30

Скромные бывают, застенчивых 30-ти летних нет.

Гость
#31

Не бывает,но некоторые прикидываются,а потом из таких скромников столько выливается *****на весь мир, что крутым мажорам и клубным тусовщикам до них далеко

незнакомка
#32

у меня был скромняшка, требовал анал на первом свидании. естесственно я согласилась, ведь он заплатил за мой кофе

Гость
#33
яя

Может ли мужчина лет около 30-ти быть скромным? Или это сказки?)) Просто я склоняюсь, что это брехня. Знакомый один говорит типа он скромный...Ну не знаю-не знаю...А если такие и есть, как себя с ними вести и как построить отношения с таким экземпляром?) Можно ли с таким проявлять инициативу, и какую именно? При этом и заинтересовать хочется и не хочется навязываться...Может у вас было подобное, поделитесь)

Бывают застенчивые мужчины, неуверенные в себе. Что тут странного? По-секрету: их больше, чем женщин, но они это стараются прикрыть грубостью или молчаливостью, чтобы не засмеяли.

Гость
#34
скорпи

Мужчины сейчас все скромные пошли, от меня шарахаются, напримерЯ наверное такая де как котенок ГАП ( подколола.. Гыы)

Браво, в точку про котенка! )

Гость
#35
скорпи

Мужчины сейчас все скромные пошли, от меня шарахаются, напримерЯ наверное такая де как котенок ГАП ( подколола.. Гыы)

А на себя не наговаривайте, вы только по существу пишите ))

Гость
#36
Гость

мне 29, скромный, если никто не трогает) но если будет сложная ситуация в жизни, выручить человека, сделать глобальный ремонт в квартире, построить дом - тут я покорю любые вершины. скромность это либо слабость, либо уважение к самому себе в первую очередь, а значит не позволишь себе относиться к другим плохо

Самые хорошие мужья получаются, если жена их понимает и ценит. Но большинство бап имеет две извилины и дырку с " типа бабочками" и выбирают наглых эгоистов-болтунов-алкашей, чтобы потом плакаться друг-другу: бьёт-пьёт-играет-не помогает. Так им и надо.

Гость
#37
Гость

Самые хорошие мужья получаются, если жена их понимает и ценит. Но большинство бап имеет две извилины и дырку с " типа бабочками" и выбирают наглых эгоистов-болтунов-алкашей, чтобы потом плакаться друг-другу: бьёт-пьёт-играет-не помогает. Так им и надо.

угу все знакомые выбрали тихих скромных, потом эти скромные гуляли, один хотел оттяпать квартиру ,там махинация одна и кстати с чего это алкоголики все шумные? Полно тихушников Ещё очень часто такой хочет только супер девушку,а перед не супер делает вид:Ах, я скромный,давай делай первый шаг, завоёвывай, а потом,как самооценка повысится я свалю к другой, а тебе скажу сама виновата-сама пришла

Д.м.
#38

Бывают, сам такой, как правило честные отзывчивые люди...

Фигвам
#39
незнакомка

у меня был скромняшка, требовал анал на первом свидании. естесственно я согласилась, ведь он заплатил за мой кофе

ах-ха-ха, краткость сестра таланта. Ответ на самые популярные темы вумана!

Stefler
#41

Ну я скромный, шуметь и поднимать балаган как-то считаю излишним , больше покажу поступками чем бровадой. Проявлять инициативу можно, но с женской хитростью)), лично мне интересно как женщина себя приподносит свои достоинства и скрывает маленькие недостатки, видеть в ней индивидуальность и личность,будьте собой :)

Гость
#42

Скромные мужчины бывают и их много, но женщинам они не нравятся. Потому что по-настоящему скромные мужчины скромны во всем, в том числе и в своих тратах на женщину.

Гость
#43

Конечно бывают, общалась с одним 39 лет при встрече очень волновался, видно было. Просто скромный и не наглый, как многие.

София
#44
Гость

Скромные мужчины бывают и их много, но женщинам они не нравятся. Потому что по-настоящему скромные мужчины скромны во всем, в том числе и в своих тратах на женщину.

Не факт, что в тратах, но во многом, это да...например в отстаивание своего мнения в обществе..

Мирабелла
#45

Скромные!Ужас какой.Тень РФ.Наследие интилигенции.Еще Джек Воробей озвучил,что скромные самые опасные.Скромный мужик это баба в помаде.Особенно после 30.Или вы верите что в нашем развратном мире дожидается вас андел небесный с щетиной?Повторю для наивных,запоминайте-Ваша скромность в мужиках это тупо низкое либидо,сниженный тестостерон,комплексы и наличие тайничков. Жизнь щас из детей умудряется наглых сделать,а вы тут красного ангела увидели.Вот у святых,живущих в ограничении своего я-есть скроность,там семь потов поожено на борьбу.А ваша скроность коею вы узрели это тихушество.забитое детство.

Гость
#46
Мирабелла

Скромные!Ужас какой.Тень РФ.Наследие интилигенции.Еще Джек Воробей озвучил,что скромные самые опасные.Скромный мужик это баба в помаде.Особенно после 30.Или вы верите что в нашем развратном мире дожидается вас андел небесный с щетиной?Повторю для наивных,запоминайте-Ваша скромность в мужиках это тупо низкое либидо,сниженный тестостерон,комплексы и наличие тайничков. Жизнь щас из детей умудряется наглых сделать,а вы тут красного ангела увидели.Вот у святых,живущих в ограничении своего я-есть скроность,там семь потов поожено на борьбу.А ваша скроность коею вы узрели это тихушество.забитое детство.

Тебя нужно было ещё в детстве с 10 этажа видимо, случайно и потом кирпичиком ещё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: