Всем привет. Я никогда не писала в соц.сетях кому то первой. И тут мне очень понравился один МЧи я решила ему написать первая. И так у нас пошло общение. Общаемся уже 10 дней. Мне 23,ему 27 лет. Обо многом общаемся ,общение очень интересное, делимся новостями дней,он пишет очень по многу,раскрывает тему подробно на какую говорим. Но, я бы хотела от него услышать,чтобы он пригласил на встречу.Как понять нужно ли ему со мной живое общение? В общении с ним,он говорил,что любит больше живое общение,чем виртуальное. ,В сообщениях задает мне разные вопросы о жизни,я отвечаю,он меня поддерживает. Может ему как нибудь намекнуть на живое общение?Или просто продолжать общаться и ждать..Просто по общению,я понимаю, что у нас во многом схожи взгляды на жизнь.Также он сказал,что не верит в дружбу между М и Ж. Может кто то сталикавался с такой ситуацией? Посоветуйте каждый что нибудь? Заранее спасибо.
cоцсети это виртуальная жизнь, она редко пересекается с реальной. Мужик никогда не откажется- отказывать это прерогатива женщин. Сама напиши ему, что пошли мол пить кофе. Если не баран, то всё понятно будет
TRM
[3698756601]
#2
Советую - пишите "может по кофейку?", "На улице отличная погода, не желаешь прогуляться?", и т.д. Вы ж один раз ему первая написали, так теперь и пригласите куда-нибудь. А дальше будет видно по ситуации
Химик
[2246098988]
#3
Елена
Сообщение было удалено
Зачем? Он высылает тебе свою сперму, ты рожаешь двоих ребятёнков, одного отсылаешь ему. Продолжаете общаться через инет. Все довольны.
Гость
[821745591]
#4
ххах, сделайте ему комплимент, типа какой он интересный и умный собеседник. обычно после такой грубой лести они страстно желают доказать это при личной встрече)) да и инициатива вроде как его получится
Первые 10 дней как раз понять- леди или лядь. Вдобавок если при общении в сети откопал душу- то нет желания сразу поискать её в глубине остальных отверстий. Так что первые 10 дней легко вешать лапшу на уши- потом начинает проявляться спермотоксикоз- и тут то проявиться мужская сущность- либо он разводит так либо действительно стеснительный и пора его брать пока тёпленький.
Гость
[3084758223]
#6
Приглашайте погулять и даже не сомневайтесь! Такая погода отличная :) Я один раз первая мужчине написала, чуть больше недели общались в сети, потом предложила погулять. Встретились. Уже год вместе :) Так что вперед! И удачи Вам :)
Гость
[2746374502]
#7
А посему вы так все усложняете? Если хотите встретиться, то так и пишите: "пойдем погуляем/пошли в кино,я очень хочу посмотреть этот фильм/ты был на ...выставке? И я нет((может сходим/Ты такой интересный человек, хочу уже тебя живую увидеть/ ну что?когда меня на свидание позавешь?" И кароче много много разных вариантов...
Пригласите на кофе...оплатите по счету...цветочки подарите...пригласите на прогулку по парку)))))...это из области юмора))) Правильно здесь советуют...хорошая погода...солнышко птички поют... Воздухом свежим подышать...приглашайте, не бойтесь!)))