Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно намекнуть

Добрый день. Вопрос такой, даже скорее всего 2.
1. Как правильно намекнуть девушке на продолжение вечера в гостиничном номере(так что бы это ее не оскорбило).
2. Как правильно понять ответ, что бы не получилось так, что я понял Да, а на самом деле Нет и наоборот.
И правильно я понимаю если два взрослых человека пошли на встречу, то в принципе все должно быть гораздо проще.

22 ответа
Последний — Перейти
Даша
#1

Лучше прямым текстом скажите. Если она готова, то согласится.

#2
Даша

Лучше прямым текстом скажите. Если она готова, то согласится.

Как я понимаю это сработает когда она готова, а если нет, то может и обидится)

Ах да и вопрос, как понять что она готова. Ведь когда ты идешь на встречу ты вроде понимаешь исход. А вот во время встречи все может поменяться.
Просто женщины такие загадочные, семь пятниц на недели. И не всегда получается попасть в ваше состояние,настроение, желание.

Гость
#3

А для первого раза другое место не можете найти? Хоть позвать на дачу на выходные или какой загородный клуб?
А то вся спонианность пропадет, брякни Вы ей про гостиницу))
Второй-третий раз ладно, но первый... все-таки как-то надо по-романтичней))

Гость
#4

*спонТанность, говорю))
Просто если Вы позовете ее на выходные в дом отдыха, будет намек на продолжение и приятное предвкушение. Плюс если она будет не готова, Вы это там поймете в процессе...
А позовете вот так вот в лоб в гостиницу, можете получить ответочку "я тебе что, женщина легкого поведения, по гостиницам шарахаться?!")))))
Короче, "нежнее, Виктор, еще нежнее!"(с) ))

Гость
#5

Добрый день. Вопрос такой, даже скорее всего 2.
1. Как правильно намекнуть девушке на продолжение вечера в гостиничном номере(так что бы это ее не оскорбило).
2. Как правильно понять ответ, что бы не получилось так, что я понял Да, а на самом деле Нет и наоборот.
И правильно я понимаю если два взрослых человека пошли на встречу, то в принципе все должно быть гораздо проще.

Прямым текстом - и она вас пошлет. Фу, как грубо! Возбуждайте ее, целуйте мягко, берите за ручку. Пригласите фильм посмотреть, а потом, возможно, она согласится.

Гость
#6

Встреча какая по счету?

Даша
#6
hash

Как я понимаю это сработает когда она готова, а если нет, то может и обидится)
Ах да и вопрос, как понять что она готова. Ведь когда ты идешь на встречу ты вроде понимаешь исход. А вот во время встречи все может поменяться.
Просто женщины такие загадочные, семь пятниц на недели. И не всегда получается попасть в ваше состояние,настроение, желание.

Вы же пишете, что взрослые люди. Это у вас какая по счёту встреча? Сколько знакомы? Такое впечатление, что у Вас самого мало опыта. Конечно, не нужно при встрече сразу говорить, но походу можно сказать, что можно продолжить вечер в более интимной обстановке. Вообще такое чувствуется.

Гость
#7

Аа... забыла еще добавить..
В доме отдыха, если она будет не готова, вам будет легче дать задний ход .
А скажете ей про гостиницу, она вас пошлет, тут уж не получится сдать назад безболезненно)))))

Гость
#8

Автор, - вот это фраза, она к чему - "Ведь когда ты идешь на встречу ты вроде понимаешь исход"... Вы что, уже пару месяцев встречаетесь?? Или Вы нашли друг друга на сайте исключительно для секса. Автор, когда идешь на встречу, ты идешь на человека посмотреть, чтобы понять будешь ли ты с ним строить отношения, а не в постель ложиться

Гость
#9

Если Вы встретились первый раз, то оскорбите однозначно, хорошо, если по морде не получите

#10

Давайте упростим кейс, Оба желают секса это и является основным поводом знакомства..

Гость
#11
hash

Давайте упростим кейс, Оба желают секса это и является основным поводом знакомства..

Тогда лепите прям в лоб, чоуш!)
Так и скажите:
- Мадемуазель, какую гостиницу Вы предпочитаете в это время суток?
)))

Гость
#12

Или еще проще:
- Ну, что, к тебе или ко мне?
))

Даша
#13
hash

Давайте упростим кейс, Оба желают секса это и является основным поводом знакомства..

Так это будет только знакомство? По ходу встречи будет всё ясно, так что не парьтесь.

#14
Даша

Так это будет только знакомство? По ходу встречи будет всё ясно, так что не парьтесь.

Да, встреча, вот и назревает вопрос как во время встречи понять, что делать дальше)

#15
hash

Да, встреча, вот и назревает вопрос как во время встречи понять, что делать дальше)

*Да, знакомство)

Гость
#16

Так раз взрослые люди и секс является поводом для знакомства, в чем тогда вообще вопрос?! Еще перед встрече обговариваете будет продолжение или нет, а можно и сразу в гостинице встретиться. Смысл ходить вокруг да около. Ну либо если секс не входит в ее планы, а для Вас основной момент встречи, то зачем тогда вообще встречаться конкретно с этой девушкой?

Масло для кутикулы
#17

Я иду на встречу знакомиться, общаться и отдыхать, а не *****.
Нет такой формы, которая бы меня не оскорбила от стороннего мужчины, который не состоит со мной в отношениях.

Масло для кутикулы
#18
Гость

Автор, когда идешь на встречу, ты идешь на человека посмотреть, чтобы понять будешь ли ты с ним строить отношения, а не в постель ложиться

Мне думается, нашему автору секс-машине чужда подобная философия.

#19
Масло для кутикулы

Мне думается, нашему автору секс-машине чужда подобная философия.

Во первых, я не секс-машина, это всего лишь вопрос и темя для дискуссии.
Во вторых, термин философия в данном контексте не подходит.

Масло для кутикулы
#20
hash

Во вторых, термин философия в данном контексте не подходит.

Да вы еще и зануда. Не сексуально.

Гость
#21

Смотришь ей прямо в глаза и говоришь-Сударыня,благоволите вас пропердолить...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: