Гость
Статьи
Действительно ли …

Действительно ли большинство девушек любят Жестко ?

Извиняюсь за интимность вопроса. Но моя девушка предпочитает предпочитает жёсткий секс, все время просит об этом.

Во время одного из разговоров, я заметил что такое у меня впервые, до этого прелюдия - поцелуи и совсем легкие покусывания. Секс - нежный и чувственный. На что она ответила что это сопли, и на самом деле ВСЕ женщины предпочитают жёсткий секс, (долго ритмично глубоко и сильно) и что я просто не с теми занимался сексом и просто девушки стеснялись сказать.

Собственно хотел бы узнать правда ли все это ? Опыта действительно не много, а истину узнать все же хотелось. Может просто у партнерши был таким первый секс , из за этого идут корни таких предпочтений.

24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Да

Гость
#2

Много таких. Но дело не в первых отношениях. У нас каждая вторая - невротичка с детства. Это от невроза

parampam
#3

Не все, конечно

Гость
#4

смотря с кем

Гость
#5

Хах,книжек поначитаются,потом имчто-то кажется) возьми плетку и оттубась ее хорошенько до крови и синяков,причем по самым нежным местам. Поунижай ее как следует. Думаю одного раза будет достаточно, она поймет что все таки ваниль не так плохо и оч даже мило)

Ве
#6

Брехня.

Federica
#7

Да, вернее, предпочтения идут от того, как ей понравилось, и необязательно это был первый раз. Я могу точно вам сказать, что женщины любят сочетание силы и нежности. Некий элемент жёсткости тоже может быть. Но не прям так уж жёстко.

Гость
#8

да это так

Гость
#9

Ообожаю когда жестко. И это не плеткой, это просто грубое отношение, швыряние на кровать, шлепки, пощечины, таскание за волосы, срывание одежды ... у меня всегда были синяки от укусов то на предплечьях, то на попе. И скажу что далеко не каждый мужчина может такое организовать, а мы еще связывание не попробовали да и много чего. Жаль расстались совсем недавно, жизненные обстоятельства, вот думаю где найти если не лучше, то хотя бы не хуже ??? И главное как понять, что это именно ОН? Мой бывший говорил, понял по глазам, что я "такая как ему надо". Эхххх

Гостья
#10

С первым молодым человеком был чувственный секс. А со вторым была и романтика и также уже более агрессивный. Но видимо он меня к этому приручил и мне это стало больше нравиться. Поэтому теперь я люблю только жесткий.)) Ну в меру. Шлепки чтобы посильнее, подчинения, связывания. Все это очень заводит )

Гость
#11

Нет, меня грубые мужчины не заводят. Связывания, шлепки и пр. вообще за гранью)))

Гость
#12

"Девушки" любят, на этапе отношений заводит жестко. А вряд ли после нескольких лет брака, нужно нахрапом "глубоко, быстро", бабы вон о прелюдиях плачутся, что в браке этого не хватает. И хочется нежно.
не нравится иногда легкое принуждение, заламывание рук и т.д., но именно в этом плане! А проникновение насухую, быстрый темп в самом начале секса, грубые прикосновения к груди - неприятно! Гораздо круче, когда он заламывает руки, сдирает одежду, но при этом нежно ласкает грудь, клитор, целует в шею. Короче не жестко мне нравится, а доминирование+нежность.

Гость
#13

*Мне нравится, а не "не нравится"

Гость
#14

практика показывает что да!но в меру!

Нимфоманка
#15

правда

Гость
#16

а мне наоборот нравится :)
то есть кусаюсь я, да и другие моменты присутствуют :) а муж наоборот от этого тащится

Влад
#17
Гость

Ообожаю когда жестко. И это не плеткой, это просто грубое отношение, швыряние на кровать, шлепки, пощечины, таскание за волосы, срывание одежды ... , вот думаю где найти если не лучше, то хотя бы не хуже ??? И главное как понять, что это именно ОН? Мой бывший говорил, понял по глазам, что я "такая как ему надо". Эхххх

Моё на 100%. Я как то, чтоб отделаться от одной случайной очень ванильной зануды, решил ее оттематичь по полной, вот как вы написали,… и за волосы таскал и называл как последнюю… но не со злостью, а… ну, мол секс такой. Глаза были испуганные, но с искрой и возбудилась сильно. Названивать еще сильнее стала. Жаль что нудная была по жизни, но для моего секса то, что надо. То же в поиске сейчас, желающие попробовать себя и познакомиться gjchtl­ybr@mail.ru

Гость
#18

Секс это животное действо. Следовательно девушка хочет быть самкой, а мужчина самцом, который придавил свою избранницу к кровати, придушил или за волосы взял крепко и дерзко вошёл в нее. Подчинил себе.

Гость
#18

Многим нравится.я тоже не против для разнообразия .Нравится когда отшлепает ,а потом вставляет без ласк и трахает.А потом в попку .И чтоб без всяких глупых вопросов "можно я тебя отшлепаю,а можно в попку вставлю ?"

Гость
#18
Гость

Многим нравится.я тоже не против для разнообразия .Нравится когда отшлепает ,а потом вставляет без ласк и трахает.А потом в попку .И чтоб без всяких глупых вопросов "можно я тебя отшлепаю,а можно в попку вставлю ?"

Я бы тоже отшлепал!

Гость
#18

Я несколько раз подряд именно на таких девушек натыкаюсь) Видимо, чутье просто)
А ваше согласен с тем, что женщина в сексе подсознательно хочет, чтоб ее прижали и взяли) Шлепки и грубость, подчинение и унижение ролевое (у всех в свою меру) большинство дам заводит.
Просто не все пробовали - к этому же ещё подвести надо аккуратно)
Либо взять резко))

Гость
#18
Гость

Ообожаю когда жестко. И это не плеткой, это просто грубое отношение, швыряние на кровать, шлепки, пощечины, таскание за волосы, срывание одежды ... у меня всегда были синяки от укусов то на предплечьях, то на попе. И скажу что далеко не каждый мужчина может такое организовать, а мы еще связывание не попробовали да и много чего. Жаль расстались совсем недавно, жизненные обстоятельства, вот думаю где найти если не лучше, то хотя бы не хуже ??? И главное как понять, что это именно ОН? Мой бывший говорил, понял по глазам, что я "такая как ему надо". Эхххх

Ты где живешь сучка?

Гость
#23
Гость

Ообожаю когда жестко. И это не плеткой, это просто грубое отношение, швыряние на кровать, шлепки, пощечины, таскание за волосы, срывание одежды ... у меня всегда были синяки от укусов то на предплечьях, то на попе. И скажу что далеко не каждый мужчина может такое организовать, а мы еще связывание не попробовали да и много чего. Жаль расстались совсем недавно, жизненные обстоятельства, вот думаю где найти если не лучше, то хотя бы не хуже ??? И главное как понять, что это именно ОН? Мой бывший говорил, понял по глазам, что я "такая как ему надо". Эхххх

Ситуация один в один) мой только сказал фразу «я сразу понял, что ты ***»

Гость
#24
Гость

Ообожаю когда жестко. И это не плеткой, это просто грубое отношение, швыряние на кровать, шлепки, пощечины, таскание за волосы, срывание одежды ... у меня всегда были синяки от укусов то на предплечьях, то на попе. И скажу что далеко не каждый мужчина может такое организовать, а мы еще связывание не попробовали да и много чего. Жаль расстались совсем недавно, жизненные обстоятельства, вот думаю где найти если не лучше, то хотя бы не хуже ??? И главное как понять, что это именно ОН? Мой бывший говорил, понял по глазам, что я "такая как ему надо". Эхххх

И у меня также)

Гость
#25
Гость

Хах,книжек поначитаются,потом имчто-то кажется) возьми плетку и оттубась ее хорошенько до крови и синяков,причем по самым нежным местам. Поунижай ее как следует. Думаю одного раза будет достаточно, она поймет что все таки ваниль не так плохо и оч даже мило)

Что ты несёшь, зачем издеваться над любимой , ты неодыкват, хочешь взять и подавить это чувство , которое ей нравится , да не одна нормальная девушка в жизни с тобой просле такого не ляжет в постель, больный ублюдок

Гость
#26
Гость

Ты где живешь сучка?

Хорош😆😆😆

Телег.- OLP11
#27
Гость

Ообожаю когда жестко. И это не плеткой, это просто грубое отношение, швыряние на кровать, шлепки, пощечины, таскание за волосы, срывание одежды ... у меня всегда были синяки от укусов то на предплечьях, то на попе. И скажу что далеко не каждый мужчина может такое организовать, а мы еще связывание не попробовали да и много чего. Жаль расстались совсем недавно, жизненные обстоятельства, вот думаю где найти если не лучше, то хотя бы не хуже ??? И главное как понять, что это именно ОН? Мой бывший говорил, понял по глазам, что я "такая как ему надо". Эхххх

Я имено такой)

Гость
#28
Federica

Да, вернее, предпочтения идут от того, как ей понравилось, и необязательно это был первый раз. Я могу точно вам сказать, что женщины любят сочетание силы и нежности. Некий элемент жёсткости тоже может быть. Но не прям так уж жёстко.

Вас фиг пойми

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: