Гость
Статьи
Девушки, на каком по …

Девушки, на каком по счету свидании МЧ должен как-то намекнуть вам на близость? Не меня поймите не правильно.

Вопрос не в том, что бы это скорее получить. Как я понимаю, если не действовать в этом направлении, то в большинстве своем МЧ "посылается", ибо "какой-то не такой" и что бы "времени не терять". Скажем так. Во всяком случае, об этом частельно слышал (да и тут периодически пишут). И да - понимаю, что юмор, это дело хорошее. Но в 25 смеятся как-то по этому поводу не очень хочется.

Вот так
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а кого понять неправильно?

Гость
#2

Когда он в вас серьезно влюбится.

Гость
#3

Это не намеком должно происходить.

А само собой и обоюдно.

У меня на второе свидание, и с первым мч, и со вторым.

ГОСТЬЯ С ЮГА)))
#4

психологи утверждают что на 5ом. а так хз

Гость
#5
Гость

Когда он в вас серьезно влюбится.

Это парень спрашивает, а не девушка.

Гость
#6

Нюх должен быть.

Ника
#7

На первом его надо "протестировать".Может он латентный импотент?А вы еще 5 свиданий будете тратить на него:)

Гость
#8

1-е, 2-е свидание. Все кто не согласны у них промыты мозги совковским образованием.

ГОСТЬЯ С ЮГА)))
#9

Ника

На первом его надо "протестировать".Может он латентный импотент?А вы еще 5 свиданий будете тратить на него:)

)))))))))все в жизни бывает

Ковалло
#10

Мне кажется такой посыл чувствуется уже на первом свидании. Непонятно, что значит намекнуть, обнял за плечи на секунду, если не вырвалась, значит двигай дальше.

#11

Автор, нет конкретной цифры. Мужчина должен чувствовать, когда женщина готова к сближению. Одна может быть готова уже и на первом свидании с Вами сблизиться, а другой понадобится не один месяц, чтобы почувствовать своё желание...

#12

нет никаких правил, когда почувствуте

мики
#13

Автор, а Вы ее поцелуйте... По тому как она ответит, сразу станет понятно, хочет она с Вами близости или нет

ГОСТЬЯ С ЮГА)))
#14

а сколько уже было свиданий-то?

DST
#15
Кареглазка

Автор, нет конкретной цифры. Мужчина должен чувствовать, когда женщина готова к сближению. Одна может быть готова уже и на первом свидании с Вами сблизиться, а другой понадобится не один месяц, чтобы почувствовать своё желание...

+ Ещё один довольно распространенный вариант. Когда она изначально знает, что такое желание у неё вообще не возникнет - но сейчас у неё никого нет (иногда временно - например, человек отъехал), а хочется чтобы развлекали :) Ну или вообще новый знакомый полезен в хозяйстве - курсовичок там в институте нарисовать или ещё что.

В этом случае она будет мурыжить до тех пор пока он может пригодится. В крайнем случае, если его это задолбало и он хочет соскочить - его милостиво разочек-другой допустят к телу, но это будет очень дозированно - не более чем нужно, чтобы не соскочил

Вот так
#16
ГОСТЬЯ С ЮГА)))

а сколько уже было свиданий-то?

Да нисколько. это теория.

Глад с руоффа
#17

До свадьбы нельзя. Я некрасивый прыщавый худой задр lineage2 запрещаю тебе заниматься сексом.

гость
#18

правильная девушка дает только после свадьбы. И то, без извращений и излишества (приличной женщине все эти оргазмы, позы ни к чему), в целях угодить мужу и обязательно забеременеть и родить детей.

Дама с горностаем
#19
гость

правильная девушка дает только после свадьбы. И то, без извращений и излишества (приличной женщине все эти оргазмы, позы ни к чему), в целях угодить мужу и обязательно забеременеть и родить детей.

ага

еще должна быть рубашка длинная простая белая

с дырочкой на том самом месте

штоб не снимать, а так присунуть

ГОСТЬЯ С ЮГА)))
#20

гость

правильная девушка дает только после свадьбы. И то, без извращений и излишества (приличной женщине все эти оргазмы, позы ни к чему), в целях угодить мужу и обязательно забеременеть и родить детей.

ну разве что фригидные)

Правда
#21

я бы дала недели через 3...ну это где то 5-7 свиданий...

Вот так
#22
Правда

я бы дала недели через 3...ну это где то 5-7 свиданий...

вопрос не втом, когда "дали бы", а втом, когда следует проявлять активность, дабы не быть посланным

Гость
#23

Я люблю чтоб как в кино. ничто не предвещало близости...

Один раз было что парень добился своего шантажом. Но тоже было весело) Это было наверное 3-е или 4-е свидание. Даже не свидание, а просто посиделки с друзьями.

Обычно сама первая в постель тащу (или куда там повезет)

Гость
#24
Вот так

вопрос не втом, когда "дали бы", а втом, когда следует проявлять активность, дабы не быть посланным

Если мне каклй-то урод несимпатичен, то нет разницы, на каком свидании он начнет проявлять активность. Правда и на свидания я с ним ходить не буду. Но даже если затянуть, он же должен видеть, что у девушки на него не стоит. Ну например при поцелуе (если дойдет) пусть залезет девушке в штаны. Если трусики мокрые значит готова. Если сухие, то пожалей девчонку, оставь ее.

Глад с руоффа
#25
ГОСТЬЯ С ЮГА)))

гость правильная девушка дает только после свадьбы. И то, без извращений и излишества (приличной женщине все эти оргазмы, позы ни к чему), в целях угодить мужу и обязательно забеременеть и родить детей. ну разве что фригидные)

Лучше зашить вообще чтоб ы соблазна не было.

Гость
#26

После свадьбы.Остальное-бл-во!

Бедная Лиза
#27

Да у всех по-разному! Меня вот мой муж 1.5 месяца обхаживал-цветами/подарками задаривал. И мне ни разу и в голову мысль не пришла, что с ним что-то не так)))) Думаю, что это должно происходить по обоюдному желанию, а не потому что "чтобы быть как все".

Елена
#28

на первом свидании поцеловать, на втором-третьем - предлагать. но не настойчиво) мне нравится, когда парень не стесняется предложить то, что ему хочется. другое дело, что придется ему ждать долго) но настойчивость приятна.

если бы парень не делал поползновений на этот счет, я бы задумалась бы не в хорошую сторону.

а вот девушка должна тянуть кота за хвост до последнего. недели, месяцы, с кем как получится.

В бане
#29
Гость

Гость

Когда он в вас серьезно влюбится.

Это парень спрашивает, а не девушка.

Вы знаете, сейчас так границы стерты))

Марсианка
#30

на 3-5, а вообще по обстоятельствам, все девушки разные

Марсианка
#31
Бедная Лиза

Да у всех по-разному! Меня вот мой муж 1.5 месяца обхаживал-цветами/подарками задаривал. И мне ни разу и в голову мысль не пришла, что с ним что-то не так)))) Думаю, что это должно происходить по обоюдному желанию, а не потому что "чтобы быть как все".

у нас вообще полгода петтинг был)) и ничего) так вышло по обстоятельствам) и все все вытерпили)) лижь бы влюбленность была)

Гость
#32

Что значит "намекнуть на близость"? Это должно происходить естественно, само собой, как написали выше. И обоюдно, да.

Если установился контакт, психологическая близость, то можно самому понять - когда. А если не установился, то всегда будет рано.

АнтиЯд
#33

Пусть намек будет не на близость, а хоть на то, что у него стоит. А вообще зачем намеки, лучше действия.

Маргоша
#34

Можно и на первом,если тянет очень к человеку,а если искры нет,то и на 6 свидании не охота.

Лиза
#35

Меня бы очень сильно удивило, если бы на 6-7 свидание ко мне бы не полезли=)Я бы подумала, что то не так с этим мужчиной. Да и девушки разные бывают как правило все ломаются и строят из себя. Мне кажется именно сильные и уверенные в себе женщины могут предложить сами секс но многие думают что это типа ненормально.

Анонимно
#36

после свадьбы вообще

ну а так хотя бы через год...

Тень Твари
#37

Иди подрочи, кобель.

#38

Согласна с 36.

Гость
#39
Анонимно

после свадьбы вообще ну а так хотя бы через год...

Liebreiz

Согласна с 36.

И вы можете год без секса?

гость
#40

С этим делом спешить не надо, сначала надо духовно сблизиться, узнать хорошо друг друга, познакомиться с родственниками, друзьями, чтоб потом было стыдно кинуть друг друга после первой ночи, короче должно пройти 6-8 месяцев.

катерина
#41
Гость

Нюх должен быть.

Это точно, сексом должно пахнуть,тогда все получится и на первом.

Гость
#42

Намек может быть хоть на первом свидании, просто чтобы было видно, что парню нравится эта девушка.

А вообще - все после свадьбы.

Гость
#43
Гость

Намек может быть хоть на первом свидании, просто чтобы было видно, что парню нравится эта девушка.

А вообще - все после свадьбы.

Вы шутите? при чем тут свадьба?

Гость
#44

Свадьба - при нем, при сексе то есть :) Или секс при свадьбе)

Конечно, если парню нужен только секс без обязательств и побыстрее, то все зависит от того, какой девушке он будет намекать. Если ей нужно то же, что и ему - может быть и секс на первом свидании, а может и подинамить. А если нет - может и вообще послать его куда подальше. Как и когда он будет намекать - имхо, не столь важно.

Гость
#45
Вот так

Как я понимаю, если не действовать в этом направлении, то в большинстве своем МЧ "посылается", ибо "какой-то не такой" и что бы "времени не терять". Скажем так. Во всяком случае, об этом частельно слышал (да и тут периодически пишут)

Зависит от того, что нужно девушке, просто секс или еще какие-нибудь отношения. Если девушка влюбится, то никогда из-за такого не пошлет. Она будет наслаждаться проведенным с вами временем, а не считать его потерянным.

Конечно, это если имеется в виду какой-то более короткий отрезок времени, а не года))) За года можно успеть и замуж выйти, и детей нарожать, а не дружбу дружить с МЧ.

Что значит - МЧ должен намекать? Кому он должен? Если он не хочет девушку - зачем вообще с ней встречаться? А если хочет, то это и так будет видно. Другое дело, что до самой близости все по-разному доходят, кто-то сразу, а кто-то после свадьбы.

Sur
#46

Если будет первый намекать на близость пошлю лесом, я обычно первая иду на намеки на это когда готова сама.

Э..
#47
Кареглазка

Автор, нет конкретной цифры. Мужчина должен чувствовать, когда женщина готова к сближению. Одна может быть готова уже и на первом свидании с Вами сблизиться, а другой понадобится не один месяц, чтобы почувствовать своё желание...

Согласна. А еще смотря какие цели вы преследуете..

Надежда
#48

Все зависит от человека, от его страстности. Я со своим нынешнем мужем, то ли на 3, то ли на 4 свидании занялась сексом, причем потом, когда чувства не физические, а любовные ко мне пришли, очень боялась, что неправильно себя повела и он не будет ко мне серьезно относиться. Но в итоге, замужем и ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА! Все индивидуально.

ссал калыч
#49

месяца через 3-4

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#50

Женщины генетически запрограммированы на влечение к уверенным в себе, много трогающим мужчинам. Даже если они рассудком рассуждают о том, чего можно, а чего нельзя тут или еще где в разговорах -- на практике же у них рассудок в таких ситуациях или дает слабину или вообще отключается. Только потом на утро она себя может спросить "Как же это так я могла?!?!". ,)

Вообще все несколько индивидуально. В общем случае -- лучше перестараться, эскалируйте близость -- это скорее простят, а вот недо-эскалации могут и не простить, сразу потеряют к Вам интерес, сочтут за "тормоза" и т.д. Они ради чего красятся и стколько времени трятят на свой внешний вид? Чтобы быть привлекательными в сексуальном плане. Больше ни для чего. Для себя они в бигудях и в тапочках с зайцами ходят. ,)