Гость
Статьи
Я сумасшедшая?

Я сумасшедшая?

Девочки, познакомились с мальчиком в сети, болтали по телефону, кидали друг другу фотки и видео. Он из другого города, пока возмоожности приехать нет, ждать если только - то еще 1,5 месяца!!((( Я не выдержу столько, мне нужно личное общение. Предложила приехать к нему на выходные. Я совсем с ума сошла?) Интересно, бывали ли случаи, когда люди сходились так?

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё бывает

Гость
#2

Если вам так нетерпиться перейти к "Личному общению" то можно заняться этим самым по вебке...

#3

У меня такое было, правда он комне приехал.

Гость
#4

Зря. Теперь в историю Вы войдете как инициатор. Это не женское поведение.

Юлюська
#5

У меня было подобное, но только парень приехал ко мне. Сама бы я не поехала, когда еще ни коня ни воза, как говорится.

#9

Сходились- пока дело не дошло до переезда- а вот тут не сошлись.

Мармотка
#10

на старой работе мальчишка познакомился в соц сети с девушкой из далекого города - она к нему приехала, сыграли свадьбу

Гость
#11

Ха, таких историй в сети - мульон, когда девушка влюбляется в своего "сетевого принца", хочет поскорей устроить свидание, а тот только "через 1,5 месяца" может выкроить время:)) Хотя целыми днями торчит в сети:)) Короче, имейте гордость и уважение к себе - сделайте лучше так, что бы ни Вы бегали за неизвестным мальчиком, а мужчины хотели бы сами бросить все и к вам на день приехать! Поверьте, это самый лучший совет, проверено на собственном опыте:)

Гость
#12

Маньяки обычно так дурочек ловят.

Гость
#13

я так общалась, тоже собирался приехать, но отказала. До сих пор переписываемся в соц сетях. Хотя прошло уже 5 лет.

Гость
#14

было у меня такое в 15 лет. переписывались несколько месяцев. он должен был приехать летом(переписывались с февраля по по середину июня) прямо любовь была. \ в начале июня ,встретила мальчика с которым год провстречалась потом. с тем парнем не общалась больше никогда. мне 21 сейчас.

Катя
#15

А вот и я!!! Уже пакую чемоданы....она позвал-говорит правда,что с бабулей живет,назвал адрес,говорит поймаешь машину приедешь-купила продукты-говорит некогда в магаз сгонять,на всякий случай взяла превенты,мало ли-вдруг в судьбе поворот...Ему 27,мне 18))))) А...я влюбилась-он говорит правда,что машина в ремонте поэтому не встретит меня сам...бабулю к соседке на ночь отправит...еще пиво попросил взять туборга.

Сара Барабу
#16

Бывали-бывали! Как результат - 4 года в браке!))) Решали и так, и сяк, в результате переехал он в город, где жила я. В первый раз он ко мне приехал, потом я к нему ездила. Так и ездили по очереди туда-сюда. Потом вместе отправились в отпуске отдыхать - да и решили пожениться!
Но! Вы со своим "мальчиком" давно знакомы по интернету, переписке и телефонному общению? Вам сколько лет? Работаете, учитесь? От родителей материально зависите? От этого многое зависит.

гость
#17
Катя

А вот и я!!! Уже пакую чемоданы....она позвал-говорит правда,что с бабулей живет,назвал адрес,говорит поймаешь машину приедешь-купила продукты-говорит некогда в магаз сгонять,на всякий случай взяла превенты,мало ли-вдруг в судьбе поворот...Ему 27,мне 18))))) А...я влюбилась-он говорит правда,что машина в ремонте поэтому не встретит меня сам...бабулю к соседке на ночь отправит...еще пиво попросил взять туборга.

разводка

Гость
#18
гость

разводка

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: