Гость
Статьи
блоканула бывшего …

блоканула бывшего парня в сети.правильно ли сделала?

бывший парень периодически добавляет меня в друзья,когда ссорится с теперешними его девушками.зачем-не знаю,всегда спрашивает как на личном,но дальше дело не идет,и общение тоже,ни поздравлений с праздниками,ничего,хотя обещал быть другом.последний раз добавлялся опять же после ссоры с кем-то,спросил есть ли у меня кто-то,я сказала ,что мне никто не нравится.а он сказал,что у него тоже никого нет,но и времени нет на личную жизнь.но ,как всегда,он соврал,просто он ссорился-мирился с девушкой (которая очень грубая,все время его оскорбляет в сети)и вот я,очередной раз поймав его на обмане и неисренности,опять удалила,теперь уже даже не хочу его видеть.права ли я или нет?может он просто запутался в своих чувствах?

Лея
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шли его на!

#2

Правильно, что заблокировала. С глаз долой - из сердца вон

Гость
#3

Конечно права. Он тебе будет мешать в теперешней жизни со своими скачками настроения и вечными исчезаниями-появлениями. Ты сейчас у него вроде запасного аэродрома, это очень унизительно.

Гость
#4

Вы своими удалениями добавлениями даете ему понять что не равнодушны к нему, чем в данной ситуации только унижаете себя, если уж удалили то все окончательно и больше не добавляйте его, а если решили не удалять бывшего, то не удаляйте совсем, покажите ему свое равнодушие, и не отвечайте на его вопросы о личной жизни, она на то и личная.

Зина
#6

Правильно сделала. а ты скажи у меня есть парень. если у него девушка есть. я понимаю любишь его. думаешь будет как прежде. а он играется. держит тебя в запасе если что покувыркаться. тебе оно надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: