Гость
Статьи
Он хочет только …

Он хочет только секса??

Мужчина на втором свидании намекал на секс.Притом что о нем все говорят как о спокойном и рассудительном мужчине. Он знает, что у меня есть сын, 7лет. На первое свидание он приехал с коробкой конфет и цветком.Тогда он меня поцеловал. А на втором свидании разошелся что стало жарко))) Он меня спросил хочу ли я его приезда. Я
ответила что так быстро не могу и что я его совсем не знаю. В результате мы посмеялись но он попробовал меня соблазнить ласками. И поцелуями.Он собрался на месяц в командировку и спрашивал дождусь ли я его.Я теперь переживаю не играется ли он со мной...

Везучая
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Все хотят только секса)

#2

Ну)))
Ну это очевидно)
Хотите узнать на 100% - поддайтесь ему и сразу станет ясно Who is Who

Гость
#3

А через какое время вы соглашаетесь на интим,ваша норма?

Бла-бла
#4

да,ему нужен секс и без затрат на вас. хоть конфеты и цветок подарил, для него это подвиг!

Автор
#5

Ну так подождите месяц...и чтоб он вас не трахнул....трахните его первая)))

Таракан
#6

Уважаемая Везучая, у Вас сыну 7 лет, а Вы , извините, ц е л к у валдайскую из себя строите. Играется, не играется. Встречайтесь, занимайтесь сексом, получайте удовольствие, а та видно будет. Не девочка ведь... Или Вам по-серьёзному надо...Тогда будьте готовы, что может сбежать.

Алина
#7

Я тоже не понимаю,к чему эти ломания...ну раз встретились пообщались,конфеты цветы,а на втором можно уже и оторваться по полной)))Мужик надолго так уезжает,а вы его лишили сладенького.Ну значит там найдёт другую,а вы будете сидеть одна,а секс нужен тоже женщине,в том числе и для здоровья.
Если хотите серьёзно, то поверьте в первый день или в 25 вы переспите неважно,главное какие чувства. Мы с мужем в инете познакомились, общались, созванивались,встретились и такие уже чувства были,что в первый же вечер был секс раз 10 наверное))))Не жалею. 7 лет вместе 2 деток. так что не тормозите))))

Кира
#8

я через 2 недели знакомства сама на будущего мужа набросилась.хотела и раньше, но "дела" шли))))уже 8 лет вместе, ребенок есть. с годами страсти поубавились,конечно(((((

гость
#9

вот бабы ***** бывают. вы, что думаете ,что мы встречаться начинаем грезя о серьезных отношениях? заслужить надо. желание вызвать, чтобы провести остаток жизни вместе с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: