Гость
Статьи
После первой встречи …

После первой встречи пишет, а гулять не зовет.Почему?

Приветствую.
Познакомилась с парем в сети, абсолютно случайно.Ехала в вену одна, искала себе компанию, он ехал туда в командировку.Но буквально следом за мной.Договорились встретиться в Москве.
Несколько раз он меня приглашал-но у меня ну никааак не получалось встретиться.Мы переодически переписывались.И воооот...у меня таки получилось)
Встретились в кафе, посидели недолго(после его работы, потом он шел на английский).Душевно.
После вот переписываемся.Он там и спокойной ночи, и хорошего дня и бла бла.отом как то написал весьма откровенное сообщение, какая я хорошая пригожая.Я сказала, что с удовольствием ответила бы тем же, но слишком плоо его знаю.Приглашала его на концерт к себе(я музыкант), он не смог.( написал, что очень хочет, но не может, тк уезжает к себе домой).
Проблема в том, что мы переписываемся уже уже с неделю наверное.Он никуда меня не зовет.Как то упоминал, что на работе завал перед отпуском.Это понятно, но для встреч я всегда думаю время найдется)))
Что думаете?
Парень понравился.Хороший.По первичым параметрам мне оч подходит.

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Неделя-не срок. Мне понадобилось бы больше, чтобы понять, хочу ли я встретиться.

Гость
#2

Автор, а на каком музыкальном инструменте вы играете? И это - в Вену-то съездили?

Анальный гений
#3

напиши ему напрямик- хочу мол занять с тобой горизонтальное предложение. может парень ботан- такие персонального предложения ждут

#4

Согласен с Алёшенькой. У меня тоже было такое.
Автор - поймите - это другой человек, не вы - другой жизненный опыт.
...
А вот тема "по первичным параметрам" - меня бы насторожила. Вы, случаем, при нём что-нибудь не откалывали?

#5
Tekken

Согласен с Алёшенькой. У меня тоже было такое.
Автор - поймите - это другой человек, не вы - другой жизненный опыт.
...
А вот тема "по первичным параметрам" - меня бы насторожила. Вы, случаем, при нём что-нибудь не откалывали?

Эка вы меня обласкали )))))

#6
Алексей

Эка вы меня обласкали )))))

Я считаю что к людям нужно добрее что ли? Внимательнее и участливее)

#7
Tekken

Я считаю что к людям нужно добрее что ли? Внимательнее и участливее)

Неожиданно однако. Редкое явление.

#8
Алексей

Неожиданно однако. Редкое явление.

А вы что думали - здоровый, сильный физически, красивый и богатый - так сразу злобный и жестокий?)
Думаю вы пересмотрели фильмов демонизирующих меня.

Гость
#9
Алексей

Неожиданно однако. Редкое явление.

Ласковый садист - это среди ***-ориентированных довольно часто встречается.

#10
Гость

Ласковый садист - это среди ***-ориентированных довольно часто встречается.

Мне это незнакомо. Другие интересы.

Гость
#11

Неделя не срок. Продолжай показывать ему радость от общения с ним

Гость
#12

Боюсь, в такой форме ваше общение может протекать еще бог знает сколько. У меня было что-то подобное, когда после встречи парень не перезвонил, а когда я зашла спустя два дня в соц. сеть сразу же написал мне, мол, ну как тебе наша встреча? Потом было полтора года вроде бы насыщенного общения в сети, добрых-утр и спокойных-ночек, периодически были предложения куда- сходить, но все это выглядело как-то нелепо - не вовремя, не в тему, либо со слоишком большими перерывами между встречами, в итоге у меня создалось впечатление, что ему не сильно то и надо, а этими переписками он просто себя развлекает.

Гость
#13
Kleopatra90

Несколько раз он меня приглашал-но у меня ну никааак не получалось встретиться.
Он никуда меня не зовет.Как то упоминал, что на работе завал перед отпуском.Это понятно, но для встреч я всегда думаю время найдется)))

Какая вы смешная! Т.е. для встречи с ним у вас время долго не находилось, а ради встречи с вами (с которой знаком без году неделя) он тут же должен наплевать на работу и бежать на свидание? Вы должны понять, что он занят, у него ну никааак не получается встретиться. Когда он освободится, то позовет вас, если конечно захочет.

муся
#14
Алексей

Неделя-не срок. Мне понадобилось бы больше, чтобы понять, хочу ли я встретиться.

тормоз?

Лал
#15

вообще-то это ты его должна звать и приглашать куда-то, потому что вам бабам надо замуж, а не мужикам, соответственно вы и должны добиваться мужчин

Гость
#16
Лал

вообще-то это ты его должна звать и приглашать куда-то, потому что вам бабам надо замуж, а не мужикам, соответственно вы и должны добиваться мужчин

а чё там в этом замуже такого интересного, чтоб в него так хотеть?

Лал
#17
Гость

а чё там в этом замуже такого интересного, чтоб в него так хотеть?

спросите это баб, которые через каждую вторую тему ноют "почему он замуж не зовёт"...

Гость
#18
Гость

а чё там в этом замуже такого интересного, чтоб в него так хотеть?

Там есть шантаж сексом на легальной уже основе. Ну а про шантаж сексом любой мужчина знает, если он хоть месяц пожил с девушкой:)

#19
Алексей

Неделя-не срок. Мне понадобилось бы больше, чтобы понять, хочу ли я встретиться.

Я очень надеюсь, что это таки произойдет))во вторник будет две недели))))
Мальчики, как показывает практика думают дольше чем девочки.

Гость
#20

Все прекрасно понимают, что если у мужчины интерес есть, то он и время и место найдет, и из под земли достанет. Все остальное-разговоры для самоуспокоения.

#21
Гость

Автор, а на каком музыкальном инструменте вы играете? И это - в Вену-то съездили?

В Вену то еще как!))))Шикарно съездила)
Я скрипачка.Ездила как раз по музыкальным делам))

#22
Гость

Неделя не срок. Продолжай показывать ему радость от общения с ним

Мне и правда с ним очень приятно общаться.Что ж подождем, как он из дома вернется, и из отпуска.а там видно будет))))Спасибо за поддержку

#23
Гость

Все прекрасно понимают, что если у мужчины интерес есть, то он и время и место найдет, и из под земли достанет. Все остальное-разговоры для самоуспокоения.

Вы думаете, что он просто так пишет с регулярной переодичностью?и как человек на первый взгляд немного застенчивый, пишет о том, что ему во мне понравилось.

#24
Гость

Kleopatra90Несколько раз он меня приглашал-но у меня ну никааак не получалось встретиться.

Он никуда меня не зовет.Как то упоминал, что на работе завал перед отпуском.Это понятно, но для встреч я всегда думаю время найдется)))

Какая вы смешная! Т.е. для встречи с ним у вас время долго не находилось, а ради встречи с вами (с которой знаком без году неделя) он тут же должен наплевать на работу и бежать на свидание? Вы должны понять, что он занят, у него ну никааак не получается встретиться. Когда он освободится, то позовет вас, если конечно захочет.

Отчасти согласна с Вами,НО! момент такой.....мы уже увиделись, убедились, что то что было на фотографиях соответствует действительности.Посему мне казалось, что действие должно более активно протекать именно после встречи.Понимаете о чем я?

Гость
#25
Kleopatra90

Вы думаете, что он просто так пишет с регулярной переодичностью?и как человек на первый взгляд немного застенчивый, пишет о том, что ему во мне понравилось.

да, думаю
полно знаю людей, которых устраивает пустая болтовня в сети, без особых продолжений
у самой есть в сети приятели (в т.ч. и бывшие любовники), с которыми переписываемся регулярно

#26
Гость

Боюсь, в такой форме ваше общение может протекать еще бог знает сколько. У меня было что-то подобное, когда после встречи парень не перезвонил, а когда я зашла спустя два дня в соц. сеть сразу же написал мне, мол, ну как тебе наша встреча? Потом было полтора года вроде бы насыщенного общения в сети, добрых-утр и спокойных-ночек, периодически были предложения куда- сходить, но все это выглядело как-то нелепо - не вовремя, не в тему, либо со слоишком большими перерывами между встречами, в итоге у меня создалось впечатление, что ему не сильно то и надо, а этими переписками он просто себя развлекает.

Вот не понимаю я таких развлечений.Но все люди разные.Ваше общение сошло на нет?
К сожалению, я имею подобные истории в своем багаже.У самой куча поклонников, которым отвечаю что дада, обязательно встретмся,но вот сейчас как то неподходящее время.Но в моем случае, я переписываться с ними особо не люблю, так изредка...и то, быстро беседу прикрываю)

#27
Гость

да, думаю
полно знаю людей, которых устраивает пустая болтовня в сети, без особых продолжений
у самой есть в сети приятели (в т.ч. и бывшие любовники), с которыми переписываемся регулярно

Эх, ну надеюсь время покажет.Конечно, очень бы хотелось чего то больше, чем просто переписка))))

Крокодил
#28
Kleopatra90

Вот не понимаю я таких развлечений...Конечно, очень бы хотелось чего то больше, чем просто переписка))))

Мне, например, первоначальная фаза переписки очень важна. Важно понять человека. Ценности. Взгляды. Образ жизни. Иначе можно оказаться рядом с кем-нибудь совершенно неподходящим или даже нехорошим. Чаще всего (так бывает на сайтах знакомств) достаточно 5-10 реплик, чтобы поставить жирный крест. Но бывает, что сразу и "не поймешь, плох он или хорош".

Переписывайся я с вами, меня бы очень насторожили слова: "не понимаю я этих развлечений". Я слышу это так: "я делаю тебе приятно, общаясь с тобой, а самой мне это общение неинтересно". Я бы постарался добиться здесь большей ясности, поскольку эта модель взаимоотношений тупиковая, и, когда/если дело дойдет до интима, с большой вероятностью будет воспроизведена и там.

Тезариус Тирос
#29
Kleopatra90

Приветствую.
Познакомилась с парем в сети, абсолютно случайно.Ехала в вену одна, искала себе компанию, он ехал туда в командировку.Но буквально следом за мной.Договорились встретиться в Москве.
Несколько раз он меня приглашал-но у меня ну никааак не получалось встретиться.Мы переодически переписывались.И воооот...у меня таки получилось)
Встретились в кафе, посидели недолго(после его работы, потом он шел на английский).Душевно.
После вот переписываемся.Он там и спокойной ночи, и хорошего дня и бла бла.отом как то написал весьма откровенное сообщение, какая я хорошая пригожая.Я сказала, что с удовольствием ответила бы тем же, но слишком плоо его знаю.Приглашала его на концерт к себе(я музыкант), он не смог.( написал, что очень хочет, но не может, тк уезжает к себе домой).
Проблема в том, что мы переписываемся уже уже с неделю наверное.Он никуда меня не зовет.Как то упоминал, что на работе завал перед отпуском.Это понятно, но для встреч я всегда думаю время найдется)))
Что думаете?
Парень понравился.Хороший.По первичым параметрам мне оч подходит.

Два варианта: 1) У него еще кто то есть. Это нормально. Просто пока вы не могли с ним встретиться - он параллельно прорабатывал другие варианты. Посему помимо работы, у него еще график свиданий. 2) Вы заинтересовали, но пока недостаточно. Это такой вариант "ни да, ни нет".
Возможно сочетание этих вариантов. У меня обычно так в таких случаях.
Скорей всего он через какое то время набьет вам встречу и она станет определяющей. Советую вести себя хорошо и сильно не ломаться. Паернь и так сомневается.. Ну либо если он предложит, а вы время не найдете - может уже плюнуть и связаться с другой. Т.е. вечерок свободный - эта не может, позову ту. А дальше как кривая выведет..

#30
Крокодил

Kleopatra90

Вот не понимаю я таких развлечений...Конечно, очень бы хотелось чего то больше, чем просто переписка))))

Мне, например, первоначальная фаза переписки очень важна. Важно понять человека. Ценности. Взгляды. Образ жизни. Иначе можно оказаться рядом с кем-нибудь совершенно неподходящим или даже нехорошим. Чаще всего (так бывает на сайтах знакомств) достаточно 5-10 реплик, чтобы поставить жирный крест. Но бывает, что сразу и "не поймешь, плох он или хорош".

Переписывайся я с вами, меня бы очень насторожили слова: "не понимаю я этих развлечений". Я слышу это так: "я делаю тебе приятно, общаясь с тобой, а самой мне это общение неинтересно". Я бы постарался добиться здесь большей ясности, поскольку эта модель взаимоотношений тупиковая, и, когда/если дело дойдет до интима, с большой вероятностью будет воспроизведена и там.

Спасибо за ответ.Ему то я конечно так не говорю. Я такой человек, что мне хочется всего и сразу.и в таких ситтуациях мне все говорят "не гони лошадей". Меня где то не то что бы пугает перспектива долгосрочной с ним переписки(мне действительно нравится с ним общаться), единственное, что в моих глазах я не вижу конкретики.вот в чем загвоздка.
Сейчас он не в москве, оттудаже быть может уедет на отдых....Плюс май такой непостоянный месяц скажем так))
Кароче, отпускаю ситтуацию....а там будет, как будет)))

#31
Тезариус Тирос

Kleopatra90


Встретились в кафе, посидели недолго(после его работы, потом он шел на английский).Душевно.



Проблема в том, что мы переписываемся уже уже с неделю наверное.Он никуда меня не зовет.Как то упоминал, что на работе завал перед отпуском.Это понятно, но для встреч я всегда думаю время найдется)))




Два варианта: 1) У него еще кто то есть. Это нормально. Просто пока вы не могли с ним встретиться - он параллельно прорабатывал другие варианты. Посему помимо работы, у него еще график свиданий. 2) Вы заинтересовали, но пока недостаточно. Это такой вариант "ни да, ни нет".
Возможно сочетание этих вариантов. У меня обычно так в таких случаях.
Скорей всего он через какое то время набьет вам встречу и она станет определяющей. Советую вести себя хорошо и сильно не ломаться. Паернь и так сомневается.. Ну либо если он предложит, а вы время не найдете - может уже плюнуть и связаться с другой. Т.е. вечерок свободный - эта не может, позову ту. А дальше как кривая выведет..

Спасибо за столь адекватный ответ)
Я тут согласна с Вами насчет следующей встречи.Она все покажет, если конечно она состоится))
Он мне показался немного застенчивым, но ручку мне в конце поцеловал...К справке ему 27, мне 23.И в Москве он относительно недавно, как я понимаю.
Еще у меня такая мысля крутится...очень схожая с Вашей кстати)Есть у меня один приятель.Так вот он может девушке месяцами переписываться от случая к случаю, а потом позвать девушку на свидание, и еще через две встречи начать с ней встречаться.Я его спрашиваю, а тебе вот после первой встречи не хочется сразу же еще увидеться?он спокойно отвечает нет...понимаете?тут все разные.Может у него кто и есть, а может и нет...У меня тут тоже много кто есть, но встретиться хочется именно с ним)))
Пусть я очень наивная, но мне он и правда понравился. Как себя ведет, как пишет(без ошибок и оооочень грамотно), как выглядит и музыкой он не занимается, в отличие от всего моего круга общения))

Екатерина
#32
Kleopatra90

Приветствую.
Познакомилась с парем в сети, абсолютно случайно.Ехала в вену одна, искала себе компанию, он ехал туда в командировку.Но буквально следом за мной.Договорились встретиться в Москве.
Несколько раз он меня приглашал-но у меня ну никааак не получалось встретиться.Мы переодически переписывались.И воооот...у меня таки получилось)
Встретились в кафе, посидели недолго(после его работы, потом он шел на английский).Душевно.
После вот переписываемся.Он там и спокойной ночи, и хорошего дня и бла бла.отом как то написал весьма откровенное сообщение, какая я хорошая пригожая.Я сказала, что с удовольствием ответила бы тем же, но слишком плоо его знаю.Приглашала его на концерт к себе(я музыкант), он не смог.( написал, что очень хочет, но не может, тк уезжает к себе домой).
Проблема в том, что мы переписываемся уже уже с неделю наверное.Он никуда меня не зовет.Как то упоминал, что на работе завал перед отпуском.Это понятно, но для встреч я всегда думаю время найдется)))
Что думаете?
Парень понравился.Хороший.По первичым параметрам мне оч подходит.

Так в конечном итоге приглосил он вас на второе свидание?))))

Гость
#33

Слишком мало времени прошло,может присматривается к вам. Запаститесь терпением что будет дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: