Гость
Статьи
Изменила, как искупить …

Изменила, как искупить свою вину?

как искупить вину если изменила парню
Меня добивался очень долго молодой человек: подарки,деньги,хорошое отношение ко мне и моему ребенку. Вроде начали завязываться отношения,но я их не воспринимала в серьез,гуляла и нагло его обманывала в итоге я ему изменила после месяца отношений. Спустя время мы начали жить и все мои обманы начали всплывать,на тот момент я его любила и люблю я рассказала ему всю правду и про измену тоже! Он со мной разговаривает но пока мы не живем вместе я хочу все изменить и исправить но не знаю как и сможет ли он мне это простить когда ни будь?!! И вообще нужны ли эти отношения так как тяжело заглянуть в будущее мне кажется он этого не сможет простить ни когда!

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

Теперь нужно только ждать, покажите ему свою любовь. Больше внимания и заботы. И не совершайте больше ошибок. Дай Бог сильно вашему парню все это выдержать.

Гость
#2

Пока женщина не замужем, она в поиске.Это раньше можно было выбирать кавалеров без секса. А нынче без секса ни один мужчина ухаживать не станет. Ну, и как тогда выбирать? Не хватать же первого попавшегося. Вот и приходится через множество постелей проходить. Увы, издержки времени. Нынче это так же нормально, как недевственная невеста... Это мужу изменять нехорошо. А как можно изменить тому, кто является никем? Он не муж, не жених и даже не сожитель. Просто ухажёр, которого пока Вы выделили среди других.

Гость
#3

Ш.А.Л.А.В.А. Е.А.Б.А.Н.А.Я оставь парня

Гость
#4
Кэт

Теперь нужно только ждать, покажите ему свою любовь. Больше внимания и заботы. И не совершайте больше ошибок. Дай Бог сильно вашему парню все это выдержать.

нет у тебя Бога п.а.д.л.а. ты такая же ш.а.л.а.в.а как и автор,пошла на ***** отсюда

Гость
#5

дай ему в жoпу и скажи, что никому не давала, он типа избранный )))

Гость
#6
Гость

нет у тебя Бога п.а.д.л.а. ты такая же ш.а.л.а.в.а как и автор,пошла на ***** отсюда

Хайло прикрой, продует, ушлепок.

Гость
#7
Гость

дай ему в жoпу и скажи, что никому не давала, он типа избранный )))

засунь лучше сам свой поганый язык в свою грязную жоппу.

Гость
#8

Ничего не понял из сообщения Автора! Тебе сколько лет, девочка?

гуй
#9
Гость

дай ему в жoпу и скажи, что никому не давала, он типа избранный )))

"нео" увидит как глубока кроличья нора

Гость
#10

убейся вот как

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: