Гость
Статьи
Как искупить вину …

Как искупить вину перед мужчиной

У меня сложилась странная ситуация. Встречаюсь с молодым человеком, продолжительное время. Однако, у него есть пунктик по поводу моих предыдущих отношений. Точнее он не может мне простить, что я не девственница и что не дождалась его. Ему этот факт приносит чрезмерные страдания, он постоянно меня в этом упрекает и говорит что никогда не сможет принять этот факт не смотря на всю любовь ко мне. На сегодня этот вопрос встал вдоволь остро, мы не можем двигаться дальше, он говорит что хочет со мной семью и детей, но не может представить себе истинную семью с "нечистой". При этом он предлагает попытаться мне как-то деятельно раскаяться и искупить свою вину за сделанные ошибки, под этим он подразумевает какую то компенсацию за то что ему не досталось, уменьшение боли от того что он не первый и мои ошибки мешают созданию семьи.
Какие в этом случае можно предпринять действия? как можно искупить вину?

Ольга
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о даа)что же дальше то будет?а он?чистый к вам пришёл?тоже девственник??

Гость
#2

Вот вам ответ , решением всех проблем глубокий мин/ет!

Гость
#3

А теперь прочитаем что автор написал.

Гость
#4

автор,ваш парень псих!

Гость
#5

странно. предложите ему оплатить вам операцию по восстановлению девственной плевы

#6

для начала нудно осознать, что вы ни в чем перед ним не виновата. Да, у него есть право не принимать ваше прошлое, но винить вас в чем-то права у него нет. Так же как и у вас нет права винить его, если он ваше прошлое не примет. Никакого искупления вины не требуется, либо он принимает все как есть, либо вам просто не по пути.

Гость
#7

Да уж, и сказать вам нечего и послать вас не куда, нет слов.

Гость
#9
Sergey

для начала нудно осознать, что вы ни в чем перед ним не виновата. Да, у него есть право не принимать ваше прошлое, но винить вас в чем-то права у него нет. Так же как и у вас нет права винить его, если он ваше прошлое не примет. Никакого искупления вины не требуется, либо он принимает все как есть, либо вам просто не по пути.

А как солидарность мистер?
Хотя признаю вы чудо в хорошем смысле.

Гость
#10

Какая вина??? В чем? Любому мужчине будет это неприятно, но это уже на отклонения похоже... Не позволяйте ему давить так на вас, верить в то , что сделали что - то плохое.

Гость
#11
Гость

Автор, он что, таджик/узбек/киргиз?!! Водителем маршрутки работает?! Завтра 1-е Сентября- пусть в школе себе "чистую" поищет! Классе в 4-ом, если повезёт!!

О_о, Лима до 27 девственность хранила, я (кстати тоже модель в прошлом) - до 24 лет

Гость
#12
Гость

Какая вина??? В чем? Любому мужчине будет это неприятно, но это уже на отклонения похоже... Не позволяйте ему давить так на вас, верить в то , что сделали что - то плохое.

А что, так трудно с первым отношения сохранить и выйти за него замуж? что ж вы не тех-то выбираете?

#13

кстати, интересно, какое конкретно деятельное раскаяние он предлагает?

Гость
#14

авторша это ужасно , девственницы для приличных мужей . вам обратно на трассу

Гость
#15

Ваш парень - просто хитрый манипулятор.

Если бы для него вопрос девственности был реально так важен по каким-то причинам - он просто не стал бы заводить с вами отношения вообще, а сразу бы искал невесту-девственницу и женился бы на ней.

Но он решил и на елку влезть и попу не поцарапать - т.е завел удобные отношения с "нечистой" вами, жениться не спешит, получает бесплатный секс любовь и ласку от порядочной девочки и еще морду воротит и насаждает в ней чувство вины.

Очень удобно - можно все время попрекать вас вашим прошлым и требовать для себя все новых и новых поблажек, не давая взамен ничего.

Вместо того, чтобы самому вкладываться в отношения можно принять позицию "я глубоко обижен и оскорблен, давай теперь меня успокаивай и ублажай".

Тьфу. Бросайте нафиг этого парня. Никого он не любит, кроме себя самого. Пускай ищет себе девственницу, а вы найдете нормального мужика.

#17
Гость

А как солидарность мистер?Хотя признаю вы чудо в хорошем смысле.

причем тут солидарность? Хочет девственницу - имеет право хотеть. Сможет ли найти, да еще не долбанутую на голову - это уже другой вопрос (если там не по 16 лет, конечно). Сможет - молодец, не сможет - его проблемы. Но зачем мозг выносить? Время-то назад не отмотаешь. Не может смириться, пусть ищет то, что ему нужно.

Гость
#18

Какой "принципиальный" парень, однако!

Простить ошибки прошлого он никак не может, но если ПОТОРГОВАТЬСЯ, то может быть, может быть....

Гость
#19
Ольга

У меня сложилась странная ситуация. Встречаюсь с молодым человеком, продолжительное время. Однако, у него есть пунктик по поводу моих предыдущих отношений. Точнее он не может мне простить, что я не девственница и что не дождалась его. Ему этот факт приносит чрезмерные страдания, он постоянно меня в этом упрекает и говорит что никогда не сможет принять этот факт не смотря на всю любовь ко мне. На сегодня этот вопрос встал вдоволь остро, мы не можем двигаться дальше, он говорит что хочет со мной семью и детей, но не может представить себе истинную семью с "нечистой". При этом он предлагает попытаться мне как-то деятельно раскаяться и искупить свою вину за сделанные ошибки, под этим он подразумевает какую то компенсацию за то что ему не досталось, уменьшение боли от того что он не первый и мои ошибки мешают созданию семьи. Какие в этом случае можно предпринять действия? как можно искупить вину?

послать его нахрен...обычный манипулятор....так и будет всю жизнь вам чувство вины навязывать. Он сам,кстати,девственник был,до встречи с вами, если нет,то пусть сидит и не вякает...

Ольга
#20

Бросить и уйти возможно всегда, в любой момент! С моей стороны дело в чувствах, в желании создания семьи с этим человеком. Дабы развеять всякие домыслы: до него были отношения с другим мужчиной, длительностью 5 лет, но не было официального брака.
За этого человека и отношения с ним я хочу побороться. Но, к сожалению, я так и не услышала конкретных предложений и вашего мнения по поводу способ искупления

#21
Ольга

Но, к сожалению, я так и не услышала конкретных предложений и вашего мнения по поводу способ искупления

уйти в женский монастырь лет на 5. Этого срока будет достаточно.

цветочек
#22

Плохи крайности во всем. Автор, не берите в голову. Радуйтесь жизни и молодости

цветочек
#23
Гость

Автор, он что, таджик/узбек/киргиз?!! Водителем маршрутки работает?! Завтра 1-е Сентября- пусть в школе себе "чистую" поищет! Классе в 4-ом, если повезёт!!

глупости не несите!

Ольга
#24
Sergey

кстати, интересно, какое конкретно деятельное раскаяние он предлагает?

Дело то в том, что ничего не предлагает. Мол сама совершила ошибку, не дождалась, сама и думай

Гость
#25
Гость

Автор, он что, таджик/узбек/киргиз?!! Водителем маршрутки работает?! Завтра 1-е Сентября- пусть в школе себе "чистую" поищет! Классе в 4-ом, если повезёт!!

Браво прекрасный ответ искренне завидую вашему остроумию!:)

Гость
#26

Опять целочники повылазили! зат.ра..хали уже своими темами! Админы, сколько можно чушь писать, а ! Вчера был выход блюющих парней, позавчера бредовые простыни строчили, сегодня про девственные письки?

Гость
#27

Он в секте какой-нибудь не состоит, случайно?
А то потребует от вас каких-нибудь обрядов, типа искупить вину.

Спросите его в лоб, "милый чем искупить?", и послушайте.

Но вообще да, бросайте его нафиг.
Если ему так принципиальна девственность, почему он начал встречаться с вами?

Гость
#28

Никогда вам ее не искупить. Выходите замуж и ваш муж будет вас всю жизнь тыкать в прошлое при каждом удобном случае. Или шлите его лесом и в следующий раз будьте умнее и не рассказывайте о своих прошлых отношениях.

Гость
#29
Ольга

Дело то в том, что ничего не предлагает. Мол сама совершила ошибку, не дождалась, сама и думай

Вот и скажите "ну раз я тебя недостойна, пойду тогда" - и бегите от него скорее!

Гость
#30
Ольга

За этого человека и отношения с ним я хочу побороться. Но, к сожалению, я так и не услышала конкретных предложений и вашего мнения по поводу способ искупления

Он за вас не борется, я смотрю, а вы ради него готовы ковриком стелиться.

#31
Ольга

Дело то в том, что ничего не предлагает. Мол сама совершила ошибку, не дождалась, сама и думай

предложите ему ждать до свадьбы, дабы не повторять ошибку.

цветочек
#32
Гость

Опять целочники повылазили! зат.ра..хали уже своими темами! Админы, сколько можно чушь писать, а ! Вчера был выход блюющих парней, позавчера бредовые простыни строчили, сегодня про девственные письки?

вы бы шли отсюда, вас никто не держит

Гость
#33

Ну если только сделать операцию по восстановлению девственности, там как раз после операции ничего нельзя месяц или больше. А сам то он тоже невинный или как?

Гость
#34
Ольга

Но, к сожалению, я так и не услышала конкретных предложений и вашего мнения по поводу способ искупления

Ну например вы можете на протяжении всей вашей семейной жизни в течение многих лет каждый день вставать в 5 утра, готовить ему завтрак из деликатесов, а потом будить м*нетом и массажем.

Потом бежать на работу и зарабатывать деньги, а он пусть сидит дома и высыпается, ведь ему тяжело, он мучается и пытается вас простить.

Не забудьте оставить ему деньги, чтобы он сходил с друзьями в баню и бар, пока вы работаете - ему будет нелишним отвлечься.

Вечером вам надо будет поспешить домой - ведь надо успеть купить продуктов для ужина из трех блюд и приготовить все, пока он не вернулся из бара.

Накормив его, не забудьте о вечернем массаже и м*нете, ведь у него был тяжелый день и он морально вымотался, пока пытался вас простить.

Когда появятся детки - будет немного сложнее, придется видимо спать часа по 2 в сутки, вы ведь не заставите любимого мужа вставать ночью и качать младенца - ему и так тяжело приходится, бедному.

Но думаю, вы выдержите.
Ведь вы любите этого мужчину и ваш брак будет счастливым даже если придется искупать свою вину до самой пенсии.

Прохожий
#35

Прочитав все комментарии и дельный один - игнорить, бежать, искать своего человека. Он издевается.

С.К.
#36
Ольга

У меня сложилась странная ситуация. Встречаюсь с молодым человеком, продолжительное время. Однако, у него есть пунктик по поводу моих предыдущих отношений. Точнее он не может мне простить, что я не девственница и что не дождалась его. Ему этот факт приносит чрезмерные страдания, он постоянно меня в этом упрекает и говорит что никогда не сможет принять этот факт не смотря на всю любовь ко мне. На сегодня этот вопрос встал вдоволь остро, мы не можем двигаться дальше, он говорит что хочет со мной семью и детей, но не может представить себе истинную семью с "нечистой". При этом он предлагает попытаться мне как-то деятельно раскаяться и искупить свою вину за сделанные ошибки, под этим он подразумевает какую то компенсацию за то что ему не досталось, уменьшение боли от того что он не первый и мои ошибки мешают созданию семьи. Какие в этом случае можно предпринять действия? как можно искупить вину?

Автор, Вы еще попросите у него прощения за то, что до него просто жили на свете! Да загладьте "вину! ))))

Нужна ему "чистая" - вперде и с песней!

С.К.
#37
Sergey

для начала нудно осознать, что вы ни в чем перед ним не виновата. Да, у него есть право не принимать ваше прошлое, но винить вас в чем-то права у него нет. Так же как и у вас нет права винить его, если он ваше прошлое не примет. Никакого искупления вины не требуется, либо он принимает все как есть, либо вам просто не по пути.

Здравый комментарий! ++++!

маленькая
#38

Он просто собственник или сектант, или псих. А у него кто был?

Ольга
#39
Гость

А что, так трудно с первым отношения сохранить и выйти за него замуж? что ж вы не тех-то выбираете?

Бывают разные обстоятельства. Иногда как бы не хотелось, но отношения с первым мужчиной невозможно сохранить, несмотря на всю серьезность и осознанность выбора. Неужели это значит, что больше никто не сможет принять. Можно ли после этого ставить клеймо "нечиста"

Ольга
#40
маленькая

Он просто собственник или сектант, или псих. А у него кто был?

Он не говорит конкретно сколько дам у него было до меня, но лишь потому что их было более чем достаточно и это и так понятно

Гость
#42

Автор ему 17?

Ольга
#43
Гость

Автор ему 17?

к сожалению, нет, далеко нет!

Ольга
#44
Ольга

к сожалению, нет, далеко нет!

и мне к сожалению тоже далеко не 17! тогда все было бы проще и легче. А сейчас время семьи и детей безвозвратно уходит

Гость
#47

семья с "нечистью". детский сад. отправляйте его в бан, иначе он вам отравит жизнь своими тараканами.

#48

Пфффффф! Я в шоке!!! Да пусть идёт тогда к монашкам и то там ещё те п.Р.о.ф.у.Р.с.Е.т.к.и есть!!! На нём свет клином не сошелся,если такая плохая найди плохого парня,который будет любить тебя такую какая есть,и которому будет плевать сколько парней у тебя было!!! А твой парень по ходу И.З.В.Р.А.Щ.Е.Н.Е.Ц. или педохил !!! Нафиг его!!!!!! Начни любить себя и не давать всяким ко.злам себя обвинять в чем то!!! Ты никому,ничего не должна!!!!

Гость
#49

валить от него, иначе всю жизнь придется искупать

Гость
#50
Ольга

Он не говорит конкретно сколько дам у него было до меня, но лишь потому что их было более чем достаточно и это и так понятно

В знак искупления своей вины пошлите его открытым текстом на *****. И как можно быстрее.
И как врач Вам говорю - он не совсем психически нормален. Он не шизофреник и не психбольной, но он не здоров.

Гость
#51

как можно искупить вину?[/quote]
КРОВЬЮ!

Ольга
#52
Гость

как можно искупить вину?

КРОВЬЮ!

практикую ежемесячные пускания

Гость
#53

Ольга, никто здесь, ни даже ваш САМ не предложили ничего конкретного. Житейский опыт кого-нибудь натолкнул бы уже на правильный совет, если бы ситуация была в пределах нормы. Внимательно прочитайте пост, который написал Sergey. Это самое верное! Зачем вам привитое чувство вины на всю оставшуюся жизнь?

Дейенерис
#54

Вы нормальная? Скажите, что ничего искупать не будете, потому что ни в чём не виноваты.

Мартышка
#55

Пусть он сам думает как искупить свою вину. Еще голову такой ерундой забивать. Этого товарища в лес сразу.