Гость
Статьи
Искупить вину

Искупить вину

Как думаете, что необходимо сделать, чтобы искупить вину перед мужчиной (по ЗЗ Близнец), раньше была сильная симпатия у нас, потом ссора, где он сделал мне несправедливо больно (словесно), прям за живое задело надолго, ссора сильно затянулась, а недавно опять сцепились, и теперь я причинила ему обиду, очень сильную обиду, такое вообще прощать сложно, я понимаю и признаю перед собой, что сделала плохо. Вот теперь не знаю что нужно сделать, чтоб помириться и он простил меня. Может у кого-то были мужчины-близнецы, или просто похожие случаи?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, словесно нельзя сильно навредить. Если у вас такие отношения, где вы только ругаетесь-обижаетесь, стоит задуматься, а надо ли мне такое? И даже не нужно углубляться в астрологию

Гость
#2

Автор, вы не должный себя винить. Женщина - существо эмоциональное, ляпнуть что угодно очень просто. Нормальный мужчина не будет из-за слов обиженку из себя строить.

Нико
#3
Гость

Автор, вы не должный себя винить. Женщина - существо эмоциональное, ляпнуть что угодно очень просто. Нормальный мужчина не будет из-за слов обиженку из себя строить.

Поэтому у тебя никого нет и живёшь ты с блоxастыми котами??

Гость
#4
Нико

Поэтому у тебя никого нет и живёшь ты с блоxастыми котами??

Милый, это у тебя никого нет. Ходишь, по женским форума побираешься и над..ваешь )))))))

Гость
#5
Нико

Поэтому у тебя никого нет и живёшь ты с блоxастыми котами??

Лучше коты, чем косорылый Ссаня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: