Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть "идеальный муж"?.

Привет всем обитательницам этого форума.
Каким вы себе представляете "идеального мужа"? То что он должен прилично зарабатывать это понятно,-все женщины это ценят. Мой вопрос о том каким он по-вашему должен быть в семейных отношениях.

Случайный гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ленивым, не гулящим, честным, любимым и любящим.
В принципе если есть последнее, то всё остальное тоже будет.

Гость
#2

Заботливым, не жадным☻

#3

Домашний, хозяйственный, заниматься детьми наравне. В декрете и на больничных сидеть в том числе.
Ещё должен водить машину обязательно и румеиь решать все бытовые вопросы

А
#4

Налитой толстый член и увесистые яйца, иначе налево походы неизбежны.

Гость
#5
𝓑𝓪𝔂 🖤

Домашний, хозяйственный, заниматься детьми наравне. В декрете и на больничных сидеть в том числе.
Ещё должен водить машину обязательно и румеиь решать все бытовые вопросы

Вау, ты беременна?!

Гость
#6

дожен на 50% перенять домашнее хозяйство и заботу о детях - больничные, родитедские собрания, кружки, бессонные ночи, горячие домашние ужины. Быть при этом легким на подъем позитивным человекм ведущим преимущественно здоровый образ жизни.Должен хорошо выглядить и следить за собой. при этом всегда заботиться о жене своей.

Гость
#7

Идеальных людей не бывает. Для успешного брака должны совпадать "три кита идеальных отношений": отношение к деньгам, отношение к дому и планы на будущее. Если совпадают хотя бы два - есть шанс. Плюс желательно симпатия к типу темперамента партнера (мне, например нравится "характер нордический" :)

Взгляд Мужчины
#8

Что вы ожидаете здесь увидеть?
Сейчас вам опишут Альфа-самца который в то же время Королевский Алень и делает то, что баба от него хочет.

Девушка
#9

Автор, он должен быть просто хорошим человеком воспитанным, не пить с банок компот а наливать себе в кружку, и не есть с кастрюли поворешкой.

#10

Идеальных мужей не бывает, у всех свои тараканы в голове и у каждого свой недочёт, в принципе как и у женщин. Главное любить и уважать друг друга и естественно помогать. Я думаю в таком случае идеальный муж должен просто помогать своей жене во всём

Гость
#11

Идеальных не бывает в природе.Если любишь, то примешь все его недостатки,а если нет, то и самый ''идеальный'' будет неприятен.

Девушка
#12
Гость

Идеальных не бывает в природе.Если любишь, то примешь все его недостатки,а если нет, то и самый ''идеальный'' будет неприятен.

Не знаю не знаю, мне лично бы против но была жить когда парень себя ведёт как свинья, я со бой вижу воспитанного, свинья мне на хренннн не нужна я даже замуж вообще не хочу.

Гость
#13

внимательным, стремящимся к диалогу, общим интересам, все цели нацелены на благосостояние семьи.

Ру.
#14

удобным.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема