Гость
Статьи
снова про подарки

снова про подарки

Всем привет! Тут буквально вчера была тема про то, что бывший не отдает подарки. Когда я прочитал, какие подарки дарил парень девушке, мне стало немного не по себе:он ей подарил полностью на свои деньги айфон, айпад, макбук, посудомойку. А некоторые молодые люди дарят своим девушкам еще и машины на год отношений.
А зимой обсуждали в сотый раз, кто должен платить за отдых совместный, так почти все девушки, за исключением одной, ответили, что платит мч, даже если отдых стоит 2000 евро. В связи с этим у меня вопрос к девушкам: что вам дарят парни на новый год, день рождения, год отношений? Мне просто интересно, описанные мною выше случаи единичные, или это уже стандарт стал такие дорогие вещи дарить?
P.S.Как по мне, так подарок в пределах 5-7тысяч рублей- вполне нормально, но больше-как-то перебор. Я не жадный, просто я реально не понимаю смысл таких дорогих подарков.
Всем спасибо за внимание,comments welcome!

Антон
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут почитать - у каждой второй мч олигарх, и машину подарить как два пальца об асфальт..В реальной жизни подарки все делают соответственно своим доходам..Поскольку в России 80 проц населения с заработком ниже среднего вот и сделайте выводы.

StervozniyBlond
#2

Просто не знают, чем девушек уже подкупить. Или некуда деньги девать...А потом ещё просят эти подарки обратно. Смысл дарить?

Гость
#3
Антон

Всем привет! Тут буквально вчера была тема про то, что бывший не отдает подарки. Когда я прочитал, какие подарки дарил парень девушке, мне стало немного не по себе:он ей подарил полностью на свои деньги айфон, айпад, макбук, посудомойку. А некоторые молодые люди дарят своим девушкам еще и машины на год отношений.
А зимой обсуждали в сотый раз, кто должен платить за отдых совместный, так почти все девушки, за исключением одной, ответили, что платит мч, даже если отдых стоит 2000 евро. В связи с этим у меня вопрос к девушкам: что вам дарят парни на новый год, день рождения, год отношений? Мне просто интересно, описанные мною выше случаи единичные, или это уже стандарт стал такие дорогие вещи дарить?
P.S.Как по мне, так подарок в пределах 5-7тысяч рублей- вполне нормально, но больше-как-то перебор. Я не жадный, просто я реально не понимаю смысл таких дорогих подарков.
Всем спасибо за внимание,comments welcome!

Звездешь местных баб, Автор, просто космического масштаба) Тут почитаешь, так после первой ночи петеушницам дарят пентхаусы и мазератти)

Гость
#4

Автор не переживай, конечно никаких машин. Тут реально многие не хило привирают. Мы когда с мужем встречались, дарили друг другу цепочки, перстни (кольца), электронные фото рамки (тыщ за 3-4) а когда уже поженились тогда и относительно дорогие подарки пошли (айфон, ноут и т.д)

Гость
#5

Автор не переживай, конечно никаких машин. Тут реально многие не хило привирают. Мы когда с мужем встречались, дарили друг другу цепочки, перстни (кольца), электронные фото рамки (тыщ за 3-4) а когда уже поженились тогда и относительно дорогие подарки пошли (айфон, ноут и т.д)

гость
#6

Ну тут все от заработка и щедрости мужчины зависит.Не все могут позволить себе отдых с девушкой за 2000$

Гость
#7

за две штуки можно и не тащить с собой,а присмотреть на месте красавицу.

Гость
#8

мне не дарит мой жених такие дорогие подарки, самый дорогой наверное кольцо, тыс. 3 максимум стоит

айшан
#9

мы уже 3 года вместе в первый раз подарил сережки на 9 тысяч рублей. думаю зависит у кого какие запросы. но я б не одобрила сына раскидывающегося деньгами ради первой встречной

гость
#10

Дарят на те суммы, которые нормальных для дарителя, может себе позволить.
Богатых людей сейчас много стало, которым несложно и машину подарить.

Гость
#11
Гость

за две штуки можно и не тащить с собой,а присмотреть на месте красавицу.

та за 2 штуки можно и не подставляться, а найти более серьезного мч.

Чаузи
#12

Если девушка того же социального статуса, что и вы, подарок за 5-7 т.р. вполне уместен. Нормальные незведанутые девушки такой подарок воспримут более чем хороший. А зведанутая вам зачем, пусть ищет олигарха.

#13

Обычно дарим друг-другу подарки в районе 2 - 4 тыс руб

#14

Вот подарил я что-то, выбранное с выдумкой, любовью, так что - обратно забирать??? Ведь дарил - потому что любил ее, хотя бы на тот момент. Да и надписи, которые ты нанес на подарках, к чему-то обязывают...

Гость
#15

Будущий муж делал мне хорошие подарки, а я стеснялась брать. Доходило до того, что принес нетбук, а я говорю, что не могу принять. Так он тогда сказал,что или беру, или выбросит) Потом сказал,что действительно выбросил бы. Но мне прям неудобно было принимать. Кстати, через 11 месяцев после знакомства поженились, теперь таких проблем нет. Конечно муж мне дарит более дорогие подарки, а я стараюсь больше удивить, порадовать исходч из своих возможностей.

#16
Гость

Так он тогда сказал,что или беру, или выбросит) Но мне прям неудобно было принимать.

Не, у меня выбросить тогда - рука не поднялась))). Ну как же - большой букет роз в вазе с надписью, фотоаппарат, который ей очень пригодится, тоже адресный... Мне хотелось, чтобы она увидела теплоту моих чувств, поверила... Нашел ее дом и во дворе оставил (она знала, что я не знал адреса). Правда, некоторые розы замерзли за ночь, а фотоаппарат тоже долгое время не включала - "неудобно, незаслуженно"... глупая... Недавно отправила мне фотки своих крокусов на фоне снега. Ну вот - убедил)))

#17
Володь

Не, у меня выбросить тогда - рука не поднялась

Тем более - вырваться за 150 км в следующий раз будет проблематично, я не мастер сочинять легенды для жены)))

Лисёна
#18

Да, не вумане, судя по всему, большинство - это жёны олигархов)))
Я вот за душевные подарки, а стоимость - дело второе.
Пример: на 8 марта в этом году муж подарил мне маленькую плюшевую собаку и золотой браслетик. Собака понравилась больше, такая милаха)))

йогурт обезжиреный
#19

Смотря какой материальный статус у девушки. Для одной и за 3000 подарок дорогой, для другой и за 30 тысяч не дорогой. Мне дарили и часы за 8000евро и отдыхи были по 300 тысяч и 501 роза за 80 тысяч, много чего было. Но я и сама могу себе позволить многое. А вообще не стОит сильно перенапрягаться и на последнее покупать ищ кожи вон лезть, все должно быть соразмеримо доходам) хотя, если девушка ну ооочень нравится, то можно и побаловать;)

#20

Сейчас ухожу от жены - она все побрякушки горстями и коробками собирает на выброс...

Юрист
#23

Если спишь с девушкой, это нормально дарить ей дорогие подарки. А если спишь с ним за красивые пестни, значит у тебя с головой нелады. Красиво бастни говорит? А ты ему красивые трусы оставь понюхать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: