Гость
Статьи
И снова про подарки

И снова про подарки

Мне мужчина говорит, что у нас серьезные отношения, говорит любит. Может быть с моей стороны серьезно. Не пойму. Тогда почему он ничего мне не дарит. В прошлом году дарила хороший, дорогой подарок. Меня даже не поздравил с днем рождения. Ну думаю, может забыл. Скоро у него в сентябре 4, день рождение. Мне что снова ему дарить или же проигнорировать? Может водит меня за нос? А я размечталась.

Сурок
38 ответов
Последний — Перейти
Сурок
#1

Хочу дилду с кастрюлей по башке на серебряную свадьбу

Гость
#2

День (чего?) рождениЯ.

Гость
#3
Сурок

Мне мужчина говорит, что у нас серьезные отношения, говорит любит. Может быть с моей стороны серьезно. Не пойму. Тогда почему он ничего мне не дарит. В прошлом году дарила хороший, дорогой подарок. Меня даже не поздравил с днем рождения. Ну думаю, может забыл. Скоро у него в сентябре 4, день рождение. Мне что снова ему дарить или же проигнорировать? Может водит меня за нос? А я размечталась.

Может, хочет подарить большущий орфографический словарь, но стесняется?

Гость
#4

Я знаю одну семью, где никто никому не дарит подарки. Не принято. Странно, но тем не менее. Поговорите с мч, намекните.

Гость
#5

Вы ему подарили подарок, а он вас даже не поздравил. Это просто свинство с его стороны. Уподабливаться ему, конечно не стоит, но дорогих подарков я бы дарить не стала. Поздравьте на словах или подарите чисто символический подарок.

Вау
#6

Нет у вас серьёзных отношений.

Гость
#7

а мне молодой человек подарил рукопись Леонардо Да Винчи \14 век\, я чуть не описалась.

Сурок
#8
Вау

Нет у вас серьёзных отношений.

Я много раз заводила эту тему, про наши отношения. Скорее я себе все придумала. Может подарю что-то средненькое и подожду до своего дня рождения,посмотрю на его отношение ко мне.

Гость
#9

рукопись продавалась в местном магазине Морозко.

Гость
#10

7. Гость | 19.08.2015, 20:56:53 [2956502496]


а мне молодой человек подарил рукопись Леонардо Да Винчи \14 век\,.

как друга звать ? Мне тоже подарил тоже самое

Гость | 19.08.2015, 20:56:53 я чуть не описалась.

а я восприняла спокойно.

Гость
#11

так Морозко же.

Гость
#12

11. Гость | 19.08.2015, 21:17:56 [2956502496]


так Морозко же.
морозко оно такое морозко Как я вас понимаю

Гость
#13
Сурок

Мне мужчина говорит, что у нас серьезные отношения, говорит любит. Может быть с моей стороны серьезно. Не пойму. Тогда почему он ничего мне не дарит. В прошлом году дарила хороший, дорогой подарок. Меня даже не поздравил с днем рождения. Ну думаю, может забыл. Скоро у него в сентябре 4, день рождение. Мне что снова ему дарить или же проигнорировать? Может водит меня за нос? А я размечталась.

А какого года рождения ваш мужчина?

Гость
#14

такое Морозко - всем Морозко Морозко.

Гость
#15

я мужика после этого не уважаю.

Сурок
#16

Он дева по гороскопу и год 1979

Гость
#17

14. Гость | 19.08.2015, 21:44:00 [2956502496]


такое Морозко - всем Морозко Морозко.

да, что то в нем есть. Интригуещее Не знаю как сказать .Одним словом - морозко

Гость
#18
Сурок

Он дева по гороскопу и год 1979

Дева-коза скряги. Такие мужчины практичный в полезных покупках. На всякую фигню они не тратятся.

Гость
#19

А как он отреагировал когда вы ему подарок задарили?
Он состоятельный то хоть?
Ну если у вас и правда серьезные отношения, и он вас правда любит так и скажите : дорогой, по моим критериям любви мужик должен подарочки дарить, а ты мне ничего не даришь. И посмотрите что ответит. Мне считаю тоже подарки не дарит, но обеспечивает полностью я не работаю. В месяц на мое содержание приличная сумма выходит- чем не подарок?)

Сурок
#20
Гость

А как он отреагировал когда вы ему подарок задарили?Он состоятельный то хоть?Ну если у вас и правда серьезные отношения, и он вас правда любит так и скажите : дорогой, по моим критериям любви мужик должен подарочки дарить, а ты мне ничего не даришь. И посмотрите что ответит. Мне считаю тоже подарки не дарит, но обеспечивает полностью я не работаю. В месяц на мое содержание приличная сумма выходит- чем не подарок?)

Деньги у него есть, работает. Тут у него еще хвост есть, из двух детей. Не женат, разведен. Как то намекнула, на подарок на годовщину отношениям, сказал что подарит. Потом оправдался , что не было время, проводил с детьми. Потом я уже не стала спрашивать и он вообще забыл про подарок и тему не поднимал

Элина.
#21

Поздравьте звонком.Дарить необязательно.Честно не понимаю,как можно забыть,если есть чувства?

Гостья
#22
Сурок

Он дева по гороскопу и год 1979

Не,ну тогда понятно! у меня тоже друг-Дева и он также меня не поздравил даже устно,а я ему дарила подарок на 1000-1500!!!!!!

Амалия
#23
Гость

а мне молодой человек подарил рукопись Леонардо Да Винчи \14 век\, я чуть не описалась.

рукописи только у писателей, Да Винчи - художник.

#24
Амалия

а мне молодой человек подарил рукопись Леонардо Да Винчи \14 век\, я чуть не описалась.

рукописи только у писателей, Да Винчи - художник.
а еще скульптор,архитектор,учёный,писатьель,изобретатель и многое другое. дамочка,вы ту.мая как валенок и даже хуже,позор вам.

Гость
#25
Гость

Дева-коза скряги. Такие мужчины практичный в полезных покупках. На всякую фигню они не тратятся.

Да ладно, мой сама щедрость, голодать будет, а на меня последнюю копейку спустит, всю недвижимость и движимость на меня переписал, поэтому из благородства пришлось его полюбить и выйти за него, потомучто все для меня делал, хотя он и так был женским вниманием не обделен, а полюбил, то туши свет, все для меня,готов был последнюю рубаху отдать, кстати, я ему ничего не дарила, у меня был пунктик, мужчинам ничего не дарить, так вот, мне все равно они дарили))

Горгона Б
#26
Гость

а мне молодой человек подарил рукопись Леонардо Да Винчи \14 век\, я чуть не описалась.

Последнее приобретение рукописи Леонардо: Биллом Гейтсом в Мюнхенском доме искусств. Основатель компании Microsoft приобрел рукопись в 1994 году на аукционе, заплатив за нее 30,8 миллионов долларов. Ну и еще маленькая деталька - Леонардо жил не в 14 веке, a 1452-1519.

Гость
#27

Девушка, несите от него ноги!! Дело не в цене подарков, дело в том, что ему просто похрен! Не поздравить бонально с др-это уже звоночек, что по сути вы ему никто..пустое место..хоть печально звучит, но все же..

Гость
#28
Сурок

Деньги у него есть, работает. Тут у него еще хвост есть, из двух детей. Не женат, разведен. Как то намекнула, на подарок на годовщину отношениям, сказал что подарит. Потом оправдался , что не было время, проводил с детьми. Потом я уже не стала спрашивать и он вообще забыл про подарок и тему не поднимал

Ну вы сами понимаете, что при большом желании как бы можно и после годовщины задарить. Я бы на вашем месте просто вопрос в лоб, скажите что доя вас это один из основных критериев любви. Можете пойти вместе с ним в ювелирный, выберете, а он оплатит.
Просто можно долго молчать, копить в себе обиды и сомнения, у нас там русские женщины любят. Я считаю, лучше все сразу выяснить. Мужики любят конкретику. Если скажет, что вооот типо меркантелизм ... Вы уж извините, я бы на**й послала))

Гость
#29
Гость

Может, хочет подарить большущий орфографический словарь, но стесняется?

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Сурок
#30
Гость

Да ладно, мой сама щедрость, голодать будет, а на меня последнюю копейку спустит, всю недвижимость и движимость на меня переписал, поэтому из благородства пришлось его полюбить и выйти за него, потомучто все для меня делал, хотя он и так был женским вниманием не обделен, а полюбил, то туши свет, все для меня,готов был последнюю рубаху отдать, кстати, я ему ничего не дарила, у меня был пунктик, мужчинам ничего не дарить, так вот, мне все равно они дарили))

Попробую вашему примеру, ничего не подарю . Может задумается

Алина
#31

Мой тоже дева. И сам никогда ничего не подарит, потому что просто не знает что дарить и вообще очень сомневается и решает ничего не дарить. Это касается не только меня, но и других людей. Родственникам друзьям дарит обычно деньги. Я просто говорю, что хочу, например, платье или серьги, и уже знаю какие именно, прошу именно эту сумму. Он дает денег, потом я в этом показываюсь и все счастливы и довольны. Мужики любят конкретику. Если сами не знаете что хотите, просите сертификат в ювелирный.

★ Царевна ★
#32
Алина

Мой тоже дева. И сам никогда ничего не подарит, потому что просто не знает что дарить и вообще очень сомневается и решает ничего не дарить. Это касается не только меня, но и других людей. Родственникам друзьям дарит обычно деньги. Я просто говорю, что хочу, например, платье или серьги, и уже знаю какие именно, прошу именно эту сумму. Он дает денег, потом я в этом показываюсь и все счастливы и довольны. Мужики любят конкретику. Если сами не знаете что хотите, просите сертификат в ювелирный.

Цветы+ сертификат в ювелирный любой М без фантазии может подарить. Отсутствие подарка говорит не только об отсутствии любви, но и об отсутствии банального человеческого уважения. И не факт, что этот М с другой Ж будет себя так же свински вести.
Авторша, вы ещё неопытная, не знаете КАК себя с М вести. Надо было не ждать подарка, а за неделю до ДР сказать прямым текстом "У меня Др тогдато, хочу в подарок вот это". За 3 дня повторить, спросить уже купил или нет. Сказать, какие цветы любите больше всего. Если сольётся, то бросать без разговоров.

татьяна
#33
Сурок

Я много раз заводила эту тему, про наши отношения. Скорее я себе все придумала. Может подарю что-то средненькое и подожду до своего дня рождения,посмотрю на его отношение ко мне.

я тебя, ч'м'о го'в'енное, больше никогда не поздравлю ни с чем, тем более никаких подарков не будет тебе никогда больше.

6a6yuH4uk
#34

фу какая меркантильность

Лиза
#35
Сурок

Мне мужчина говорит, что у нас серьезные отношения, говорит любит. Может быть с моей стороны серьезно. Не пойму. Тогда почему он ничего мне не дарит. В прошлом году дарила хороший, дорогой подарок. Меня даже не поздравил с днем рождения. Ну думаю, может забыл. Скоро у него в сентябре 4, день рождение. Мне что снова ему дарить или же проигнорировать? Может водит меня за нос? А я размечталась.

говороишь мол хочешь притовариться, закупаешься на лямода или бигмаркет.ру - там скидки 70% и оплачиваешь его картой. делов то!

Кира
#36
6a6yuH4uk

фу какая меркантильность

А где ваш коммент про котика?! А если по теме, почему меркантильность??? если ты хочешь что то сделать для любимого, пусть тот самый подарок. Это показывает твое отношение, что ты хочешь сделать приятное. А если человек ничего не делает приятного для своего любимого, то об этом стоит задуматься

Антонина
#37
Гость

Дева-коза скряги. Такие мужчины практичный в полезных покупках. На всякую фигню они не тратятся.

ничего себе, вы прям астрлог? а мой - 1.01.71? тратится? или только на меня нет

Антонина
#38
Элина.

Поздравьте звонком.Дарить необязательно.Честно не понимаю,как можно забыть,если есть чувства?

знаете, даже если их и нет, все равно - переспросит, узнает и приедет поздравит, позвонит - это минимум. по себе сужу, даже если были когда-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: