Гость
Статьи
И снова про подарки на …

И снова про подарки на 23 февраля

Время остается мало, а подарить что-то надо.Какие подарки будете дарить своим любимым мужчинам..

Маришка
22 ответа
Последний — Перейти
Virus
#1

Носки и пену для бритья! Нам уже по фиг, мы привыкли!)))))

#2

Носки))

Даша
#3

Набор силиконовых приманок для рыбалки, муж точно рад будет :-)

Гость
#4

А я дарю поездку в Петербург 23-24 ,вдвоём.Мой тот самый Защитник Отечества.))

Гость
#5

Носки и трусы

Гость
#6

кулон мужской

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

ЖМОТИХИ!!!

Гость
#8

поздравляю только тех кто служил, в моём окружении - это в основном женщины.

автор
#9

белые майки и футболки под рубашки

Rio
#10

Вот именно, кто служил того нужно поздравлять и подарки дарить, а простому мужичку можно и майку.

Гость
#11

А парфюм совсем пошло? Я хотела ...Его любимый...

Гость
#12

А мой мужик попросил дрель электрическую, какую-то фирменную за 5 тысяч, я говорю-покупай.

Гость
#13
Virus

Носки и пену для бритья! Нам уже по фиг, мы привыкли!)))))

И ты, Брут!?!?! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

У меня уже три станка и с десяток пенок ))))) Никак не успеваю до нового "праздника" использовать.

Гость
#14
Rio

Вот именно, кто служил того нужно поздравлять и подарки дарить, а простому мужичку можно и майку.

)))) Классно, блин. Особенно если взять во внимание, что все, кто служили в армии СССР предатели )))

Гость
#15

Девки, делайте, что хотите, только стриптиз не дарите, умоляю.

Гость
#16
Virus

Носки и пену для бритья! Нам уже по фиг, мы привыкли!)))))

)))) правда!

Гость
#17
Rio

Вот именно, кто служил того нужно поздравлять и подарки дарить, а простому мужичку можно и майку.

Вот именно что это профессиональный праздник военных и от пола не зависит. Я понимаю раньше 99%служили в армии. А сейчас процентов 70 от нее бегают . Ну и с чем этих чмошников поздравлять?

Гость
#18
Гость

Вот именно что это профессиональный праздник военных и от пола не зависит. Я понимаю раньше 99%служили в армии. А сейчас процентов 70 от нее бегают . Ну и с чем этих чмошников поздравлять?

Когда это раньше 99 процентов служили в армии?

Гость
#19
Гость

Когда это раньше 99 процентов служили в армии?

ну не 99 а 90точно. Позором было не пойти в армию. И было это всего то лет 30назад.

#20

Насколько формальным становится защита отечества, настолько формальными становятся подарки. Подарите сникерс ))

#21

В прошлом году навигатор автомобильный дарила, Гармин 3590. Люблю супруга порадовать-побаловать :) Купила самый-самый с пробками, голосовым управлением, 3Д перекрестками. Еще в нем мп3 есть и видеоплеер. Муж заценил :)

В этом году все никак не выберу, списки всякие типа 100 подарков на 23 февраля изучаю. Хочется, чтобы подарок тоже нужным и полезным был.

Викуля
#22

Я только пару дней назад вспомнила, что 23 все ближе и ближе. А подарок мужу был так и не готов. Начала искать варианты для подарка, и вот, перелистав десятки различных форумов и сотню различных тем с идеями для подарков, я наткнулась на парочку интересных идей. Самый крутой, на мой взгляд, оказался вариант - сертификат в барбершоп.
По отзывам и месторасположению (г. Москва) был выбран Royals for Man. Он находится неподалеку от Белого дома и в пяти минутах от метро. Цены очень даже приемлемы, имеются сертификаты на разные суммы (я выбрала на сумму 5000, думаю, на 3-4 месяца стрижки даже хватит).
Вот сайт, где заказывала подарок http://royalsforman.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: