Гость
Статьи
замучали мысли о …

замучали мысли о бывшей

Девушки, такая вот проблема. Мне не дает покоя бывшая девушка моего парня!!!!! Они встречались год. Через месяцев семь у него появилась я. Сейчас мы полтора года вместе. А я постоянно зависаю у нее на страницах в соц.сетях! Изучаю все ее репосты, фотографии и т.д.!!!! Это болезнь я знаю, но как от нее можно избавиться? Парень в н начале отношений немного давал поводов для ревности (иногда общался с не, инициатором была она)
Вроде любил. Хотя расстались потому что друг другу изменили. Вроде когда любят так не делают...

В общем. Как избавиться от паранойи по бывшей? Поделитесь опытом!!!!!! Спасибо

haust
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из соцсетей удалите странички.

Гость
#2

Никак не избавитесь. Когда разлюбите своего парня, вот тогда вам и станет плевать на его бывших/будущих и т.д.

Я
#3

Автор, милая, я вас очень понимаю. У меня это прошло со временем, и то мы вместе жили, потом поженились, щас уже сынок растет. Я единвстенное не понимаю, зачем ваш парень общался с той, которая ему изменила.

Вера
#4

Мой тоже общался со своей бывшей,вроде как просто так с праздником поздравляли друг друга.Мы уже были женаты,и я родила сына, только выписалась из роддома когда узнала об их общении. Меня ничего не остановило,я такой скандал закатила, все вещи его вышвырнула и сказала,убирайся,он просил прощение, умолял не обращать на эту мелочь внимание, потом позвонил ей и при мне сказал,чтобы не звонила, что жене это не нравится и боится потерять меня,поэтомму любое общение он бы хотел закончить (представляю как эта баба взбесилась)))я ему сказала, если ещё раз позвонит напишет или ты ей,меня больше в твоей жизни не будет, я уйду,а ты общайся развлекайся, мож судьба твоя,вперёд.Бывших не бывает.Остаются чувства,воспоминания,как они в постели кувыркались,фу противно...он говорил,мы с ней как друзья, это же прошлое,а я сказала ему, а сейчас настоящее и я не хочу, чтобы ты тащил всю эту *** в нашу жизнь.Прошлое пусть останется в прошлом.Я же своих бывших парней не тащу.
А то могу начать тоже общение..он перепугался, всех подружек из соцсетей удалил,из сотки все номера, пока шёлковый ходит, ну посмотрим)))
А вы может автор и правильно делаете что слежку небольшую ведёте.Не хотите,чтобы вас предали...значит ваш парень не внушает вам полного доверия,значит не показал вам,что есть вы и только вы...так что нечего себя винить,он нечист судя по всему

Гость
#5
Вера

Мой тоже общался со своей бывшей,вроде как просто так с праздником поздравляли друг друга.Мы уже были женаты,и я родила сына, только выписалась из роддома когда узнала об их общении. Меня ничего не остановило,я такой скандал закатила, все вещи его вышвырнула и сказала,убирайся,он просил прощение, умолял не обращать на эту мелочь внимание, потом позвонил ей и при мне сказал,чтобы не звонила, что жене это не нравится и боится потерять меня,поэтомму любое общение он бы хотел закончить (представляю как эта баба взбесилась)))я ему сказала, если ещё раз позвонит напишет или ты ей,меня больше в твоей жизни не будет, я уйду,а ты общайся развлекайся, мож судьба твоя,вперёд.Бывших не бывает.Остаются чувства,воспоминания,как они в постели кувыркались,фу противно...он говорил,мы с ней как друзья, это же прошлое,а я сказала ему, а сейчас настоящее и я не хочу, чтобы ты тащил всю эту *** в нашу жизнь.Прошлое пусть останется в прошлом.Я же своих бывших парней не тащу.
А то могу начать тоже общение..он перепугался, всех подружек из соцсетей удалил,из сотки все номера, пока шёлковый ходит, ну посмотрим)))
А вы может автор и правильно делаете что слежку небольшую ведёте.Не хотите,чтобы вас предали...значит ваш парень не внушает вам полного доверия,значит не показал вам,что есть вы и только вы...так что нечего себя винить,он нечист судя по всему

Молодец !! Вовремя на место не поставишь совсем распустятся! Вы дали ему понять что не будете терпеть такое отношение к себе и он понял )

Гость
#6

Я хотела бы тоже спросить совета.

С мужем женаты 10 лет. Есть дочка. Все хорошо.

До меня была дувушка, которую он очень любил и которая уехала жить в другую страну. В начале наших отношений они переодически встречались у меня за спиной и не только. В один момент это полностью прекратилось. И из нашей жизни она ушла.
Есть одно но, эта дувушка оставалась в дружеских отношениях с сестрой и мамой мужа. Я об этом всегда знала, но нас это не касалось. Тем более муж не однократно говорил с мамой, чтобы никаких разговоров не было, если не могут ее вычеркнуь из своей жизни.
Вчера мне сестра мужа сообщила, что эта девушка будет крестной мамой ее дочки - племянницы моего мужа. Спрашивала как я к этому отнесусь. Говорила, что очень меня любит, но она ее самая близкая подруга оказывается и все эти года они тесно общались. Хотят меня с мужем видеть на крещении. Я ей сказала как я к этому отношусь - открытое неуважение к моей личности и статусу в семье. Муж говорит, что надо плюнуть на эту проблему и спокойно идти на крещение. Но мне это противно и неприемлимо. Не понимаю как мне быть и как с этим смириться.

Анастасия
#7

У меня такая же ситуация.. Дошло до того, что она стала сниться мне во сне, что мой парень с ней якобы общается! Я думаю тут только психолог поможет(( либо самой бороться с этим. Просто не думайте о ней, тем более, если ваш парень не даёт вам поводов. Ведь, если задуматься, и у нас всякое прошлое было) Мой парень знает некоторых моих бывших, но не заостряет на этом внимания. Просто по натуре девушки мы, такие девушки..)

Гость
#8

Я своему говорила, что либо она либо я. Что я не понимаю, что за общение может быть между бывшими. Понятно, когда есть общие дети или имущество какое-то. Но не более. Было много скандалов на этой почве.
Он везде удалён от неё. А она может оставить где-нить в соц сети комментарий, под фото или ещё где. Типо невзначай как-будто друзья.
Ненавижу эту *****, чес слово)) она и про меня гадости как-то говорила.
Сейчас мой завёл новые странички в соц сетях, оставил только нужных друзей. Но ней дай Бог всплывёт её сообщение, я просто готова разорвать всё. Она старше его, у самой семья должна быть, а она всё козни строит. Устала уже я от такого, не хочу нервы себе трепать.
Надеюсь больше таких подарков со стороны бывшей не будет)) иначе я не просто убью хDD

Гость
#9
Я

Автор, милая, я вас очень понимаю. У меня это прошло со временем, и то мы вместе жили, потом поженились, щас уже сынок растет. Я единвстенное не понимаю, зачем ваш парень общался с той, которая ему изменила.

Здравствуйте у меня такая же ситуация, но есть огромное но бывшая забеременела не понятно от кого и нам вешает ребёнка( сначала ей пофиг была на нас а сейчас нужен как на работу устроились нормальную. Просто сума схожу хотя поводов ни каких не давал порядочный парень. А я все ситуацию отпустить не могу. Ещё и шкура редкостная попалась подала на алименты и требует что бы он без ДНК согласился, ну я же не совсем дура. По психовала и уехала с ребёнком, ни чего не получилось и мы надеемся все на этом а так может и затишье перед бурей все нервы вымотала. (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: