Гость
Статьи
Помогите разгадать …

Помогите разгадать загадку,девчонки!

Девочки,помогите советом,мои дорогие! Мой парень улетел к своему папе в Стамбул на полтора месяца. У на с ним отношения достаточно сложные,но мы как-то очень сроднились, привыклы друг к другу.Может и не как пара,а как людям нам очень хорошо вместе. И он ко мне тянется. Перед отлётом он очень сожалел,что я не с ним лечу,говорил,что будет очень скучать. Я проводила его в аеропорт,он мне звонил,пока рейс свой ждал. По прилёте тоже писаал мне, а потом как ичез. Вот уже три дня молчит. Сам же переодически заходит в Соц сети, но мне даже весточки не даст. Можно ж хоть просто спросить как дела,это не больше 3 минут займёт,но нет. Мне очень неприятно,признаюсь вам,дорогие. Первая я писать не собираюсь ему. Если сам захочет,то напишет, а пока, видимо,не скучает. Хот яэти парни такой народ, не такой как мы трепетный, он даже когда прощался, то вс. семью чмокнул,и то мы его остановили, ато он хотел уже так идти к зелёному коридору...Ну типа прощаться не любит. Но меня целовал нежно, про меня тогда не забыл.Но что сейчас? Может он думает,что я всё сама пойму??Но это очень глупо, ведь мы даже в треннажёрку одну ходим и там можем столкнуться. Полтора месяца,то быстро пролетят. помогите советом!Спасибо!!))

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че ему там делать полтора месяца? Явно не работает и не учится, потому как сейчас сессия.
Зачем он нужен
И вы ему не нужны, коль ничего не пишет.

Гость
#3
zlovlad ru

1) сколько вам лет
2) секс был ?

Смешные вопросы))))
Автору скажу только одно, зачем вам сложные отношения, покрытые туманом? Когда люди заинтересованы друг в друге, они стремятся друг к другу. Там, как правило, все просто и ясно, без обиняков и недомолвок. Ищите такие отношения, и будет вам большое счастье!

Гость
#4

Воююет где-Нибудь на стороне сепаратистов, не берите в голову

#5
Гость

А че ему там делать полтора месяца? Явно не работает и не учится, потому как сейчас сессия.
Зачем он нужен
И вы ему не нужны, коль ничего не пишет.

Как же без великих всезнающих психоаналитиков-ясновидцев))))

#6

Если у вас отношения (пусть и сложные, но отношения), то стоит себя вести так, как и должен себя вести человек в отношениях. Не написал - и я не будк, что за детский сад? Может он тоже так думает? Написала сама, "Привет, куда пропал, я уже волноваться начала. У тебя все хорошо?" - что-то в этом роде. Ответит или нет, что ответит, каким тоном, а потом уже делать выводы.

#7

если человеку вы нужны он найдет тысячу причин позвонить вам или написать, если не нужны...он найдет тысячу причин для себя...почему он не станет этого делать.....забудьте о нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: