Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить, чтобы все не потерять в самом начале?

И так !
Мы познакомились с кафе он мне сразу понравился, было понятно что я ему тоже приглянулась. После пошли в клуб.Поехали к нему на дачу просто спали в одно постели, целовались но без. на след. до вечера промотались вместе, в кафе сидели. Он мне несколько раз повторил что я ему нравлюсь, и что в следующий раз пойдем туда, будем это то делать общем планировал наше дальнейшее общение. Мы с ним оказались очень похожи, у нас одни и те же интересы , чувство умора, взгляды. Обменялись номерами,он мне два дня не звонил, я решила сама написать. оказалось у него трагедия в семье случилась он написал позже, извинялся. Я его потом не трогала( написала что если что то я рядом), и так человеку тяжело. уехала на учебу из Москвы и через две недели написала поверить как он. Сразу ответил сказал что уже тоже заграницей, предложил встретиться. потом две недели не писал. несколько дней назад встретила его в компании в баре, он был рад меня видеть, с друзьями познакомил и видно было что хотел как то тему его молчания объяснить ( я по этому поводу просто сделала вид что все ок). Но мне пришлось от туда быстро уйти, мы с ним даже особо не пообщались и ушла я как то резко.. теперь не знаю может он мое поведение расшифровал как сигнал что уже поздно и мне на него наплевать После нашей встречи так и не пишет... Хочется продолжить с ним общаться я никогда не встречала человека на столько мне душевно близкого но в тоже время и навязываться не хочу ? я склоняюсь, что нужно просто подождать, если у него в голове такие мысли и желания то он в конце концов переборет свои сомнения и сам мне напишет ( если я ему и в правду нужна) или как ......?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне по тексту показалось, что у него кто-то есть, а вы как запасной аэродром (( Если 2 человека взаимно нравятся друг другу, то такой тягомотины не будет с его стороны. Возьмите тайм аут, пускай сам предпринимает действия если уж все честно с его стороны.

Гость
#3

Автор,вы на самом деле очень сумбурно написали,трудно понять.Много слов не по делу. Но, если я верно поняла, судя по всему на связь вечно выходите только вы, а он лишь отвечает мило. Заинтересованный мужчина так себя вести не будет. Это аксиома. Лучше перестаньте его трогать. Появится сам - хорошо. Нет - туда и дорога. Многого не ждите.

Гость
#4

Ну вы и кyрицы все!!
"я не дочитала" ., " я не осилила" .... Полстраницы прочитать не могут!!!
Глyпые кyрицы!..

Гость
#5
Гость

а я не смогла дочитать. Кто осилил, в чем там дело кратко?

Парень пытается отвязаться от девушки. Она не понимает. Видимо считает эти сложности со встречами стечением обстоятельств.

Горгона Б.
#6
Гость

Парень пытается отвязаться от девушки. Она не понимает. Видимо считает эти сложности со встречами стечением обстоятельств.

Оличное изложение весьма сумбурного поста с кучей ненужной информации.

Пенелопа
#7

думаю что вам не стоит проявлять к нему явного интереса. либо у него достаточно прикольная и интересная жизнь и без вас и вы не его вариант либо кто то есть...не обманывайте себя! если вы мужчине нравитесь по настоящему - он горы свернет

Гость
#9

Ваше "чувство Умора" впечатляет).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: