Гость
Статьи
Совершила все …

Совершила все возможные ошибки =)

Так получилось, что все мои отношения раньше были достаточно спокойные и заканчивались по моей инициативе. И вот я встретила мужчину, который обращался со мной так, как тут пишут во многих темах)))
Пренебрегал мною. Не брал с собой на праздники. С друзьями-родней не познакомил. Давал поводы для ревности, но терпеть не мог, если я начинала ревновать. Подолгу со мной не виделся, а мои разговоры на эту тему называл выносами мозга и ссылался на безмерную занятость. Рассказывал о несчастной любви в прошлом... я жалела его, как ***, и прощала ему все. Говорил, что у нас ничего не выйдет, но и уйти от него окончательно не позволял. Из-за вечной нервотрепки я стала болеть. Под конец я еще ему и в чувствах призналась)) не чтобы удержать - а чтоб самой легче стало.. А он даже не удивился. И сказал, что не знает, что мне на это ответить.
Как видите, я совершила все ошибки, какие только можно совершить. Но хочу сказать всем таким страдалицам, как я, кто в данный момент терпит что-то подобное от мужчин: радуйтесь. Это сделает вас сильнее! Как сделало сильнее меня. Я действительно стала другим человеком, и я даже благодарна этому мужчине. Я проиграла по всем фронтам, но я не подавлена - как ни парадоксально, у меня появилась внутренняя сила, какой-то стержень. Я закалилась, можно сказать, ведь раньше у меня никогда таких странных и тяжелых отношений не было. И другому человеку уже не позволю так с собой обращаться. Чего и вам всем желаю! =)
И не держите на них зла! Иначе опять притянете в жизнь какого-нибудь бяку :) Будьте позитивны, и все наладится!

Довольная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильнее не делает. Вроде забываешь, а потом на ночь накатывает. Идешь, блин, на кухню заедать.

Гость
#2
Гость

Сильнее не делает. Вроде забываешь, а потом на ночь накатывает. Идешь, блин, на кухню заедать.

и запивать.(

Гость
#3

Ну вообще-то закалиться можно и без таких грабель-просто не общаться с му.даками.

Довольная
#4
Гость

Ну вообще-то закалиться можно и без таких грабель-просто не общаться с му.даками.

Я поначалу вообще его всерьез не воспринимала. Но он был так настойчив. Меня это подкупило. На тревожные звоночки (они пошли очень скоро после начала отношений) забивала... Ну, и вот результат. Но я бы не стала это граблями называть. Скорее - болезненная, но полезная прививка =)

Кэт
#5

И что сейчас? Он бросил вас окончательно и пропал? Или вы нашли в себе силы уйти насовсем?

Гость
#6

у меня такие же отношения были полтора года с Девой. я не сержусь на него, ему хуже, чем мне. Я любила, хоть и страдала, а он так и ищет во всех окружающих недостатки и жалуется, что его никто не любит... у меня никогда не было проблем с самооценкой, поэтому на ревность и вечные разборки я не велась, но крови моей он попил достаточно и тоже была куча болячек. после расставания (он уехал из города) сначала было очень плохо, потом хорошо, сейчас снова не очень. Но болячки все прошли, а это уже хорошо

Умапалата
#7
Гость

и запивать.(

Заедать...запивать...
Все люди разные! Кто то страдает всю жизнь и себя жалеет, кто то на те же грабли, а другие делают выводи и быстро забывают!
Я из тех, кто ярко эмоционально страдает, но не долго. Нафик себя долго жалеть, пускай он жалеет, что такое солнышко упустил!!!
Солидарна с автором. Я тоже, помню, первого своего так любила и когда расставалась в любви ему призналась. Он так же ответил. все равно благодарна ему за то что он у меня был!))

Довольная
#8
Кэт

И что сейчас? Он бросил вас окончательно и пропал? Или вы нашли в себе силы уйти насовсем?

Мы общаемся только по делу, мы больше не вместе. Вообще-то планировали видеться и встречаться, как друзья (это была его идея), но он не проявляет инициативу, и я тоже. Для меня это большой прогресс - спокойно относиться к его молчанию и не искать поводов, чтобы написать ему, как это было раньше. И я очень рада этой перемене в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: