Гость
Статьи
результаты первого …

результаты первого свидания

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств.долго общались.потом предложил-таки встретиться. Первое свидание-подарил цветы,заботился,много шутили,смеялись,расстраивался,когда я сказала,что мне пора,поцеловал в щечку. Сразу после свидания написал мне в соц.сетях. А теперь молчит и телефон так и не спросил. Не знаю как расценивать такое поведение

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы слишком навязчивы. Даже тут сразу две темы открыли

Гость
#2

Посчитал вас динамщицей. Не дала после такого шикарного свидания - значит нет смысла больше финансого вкладываться.

Гость
#3
Гость

Посчитал вас динамщицей. Не дала после такого шикарного свидания - значит нет смысла больше финансого вкладываться.

Х е р ня какаято, финансово вкладываются в бизнес проекты, человеческие отношения это симпатия тяготение забота ответственность и так далее.
какова рожна путать это!
хочешь бесплатного секса, в чем проблема то нашел такую же озабоченную и кувыркайся с ней до изнеможения и без финансовых вложений и без прочей шняги в виде цветов и комплиментов!

Гость
#4

Автор, ну и как вы оцениваете эффективность проведенного вами мероприятия? В процентах?
Шутить изволю, но уж очень вы какая-то рациональная. "Результаты", блин...прям соцсоревнованием повеяло, красной доской...

Заюша-пони лошадка
#5

много видимо таких у него,и мало заинтересовался....

Умапалата
#6

И давно молчит? Может у него дела сейчас и не до "шуры-муры". Вот станет посвободней и напишет. Спроси тогда как впечатления от свидания и какие планы на следующее...
Вообще у меня был такой непонятный тип. Тоже переписывались. Встретились, отлично погуляли, целовались на берегу реки. Попрощались. Пока до дому ехала смс-ки слал, мол, очарован мной и свиданием. Потом на сайте пару дней общались, планировали когда еще встретимся. И тут он ни с чего меня в черный список занёс. А когда смс рассылала всем друзьям на праздник и ему отправила. А он мне в ответ, мол, удали меня из контактов и не пиши больше. Что ему надо было я так ине вкурила, даже секса не дождался - слился.
Навязчивой я точно не была, он у меня не один такой был для погулять)))

eva1
#7

у самой было пару таких свиданий..все вроде отлично..видна была заинтересованность..сами приглашали встретиться еще..потом пропадали...я писала первая, чтобы понять стоит ждать чего-то или нет...в ответ размытые фразы..для себя сделала вывод, что гадать о мотивах такого поведения смысла нет..причин может быть миллион..от банального - не понравилась..до - женат, нашел другую, или такой способ проводить досуг...надо просто не зацикливаться и встречаться с другими...на сайте только так..там трудно найти обоюдную симпатию...но кто ищет...хотя конечно такое поведение мужчин бьет по самооценке что и не говори. а вы, автор, как сами себя оцениваете? отличаются ли ваши фото сильно в лучшую сторону от реальности?

Гость
#8

Забейте. Скорее всего какой-нибудь пикапер, наслушавшийся правил съёма. По ходу думает, что если пропадаёт, то вызовет интерес и вы начнёте за ним бегать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: