Гость
Статьи
Как понять что межда …

Как понять что межда нами происходит?

Я не понимаю встречаемся мы с ним или нет, я конечно не против чтобы парни говорили это девушкам, я уже 2 месяца гуляю с парнем, целуемся , в кино ходим, но встречаемся мы или нет я так и не могу понять, может вы мне объясните что все это значит?

анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то встречаетесь, автор.
А что для вас самой встречи? То есть, если у вас нет секса или чего-то дургого, то это не встречи? Странная у вас логика. Просто если есть совместное частое времяпрепровождение, поцелуи и ласки, подарки и ухаживания, то это означает, что вы именно встречаетесь.

Умапалата
#2

Хаха, вспомнила как с парнем встречались 2 недели (работали вместе). Он мне всё записочки слал. И вот после нашего первого секса присылает мне записочку "будешь со мной встречатся?". Я в голос ржала, говорю, мол, а до этого 2 недели мы чем занимались?)))) детский сад, ейбогу!
Ну мы тогда молодые были - по 20 лет)

Орхидея
#3

Встречаетесь. Сейчас уже не предлагают встречаться, все начинает вертеться вокруг этих людей само. Так что как-то так)

Ирина
#4
Орхидея

Встречаетесь. Сейчас уже не предлагают встречаться, все начинает вертеться вокруг этих людей само. Так что как-то так)

да так.

И действительно сейчас таких слов не говорят "будешь со мной встречаться?". Я последней раз такое слышала еще в школе, но тогда этого говорилось так - "будешь со мной гулять?" :)

Психолог
#5

http://vk.com/cherdak.blog?w=wall-65863347_1978 очень хорошая статья, почитайте

Гость
#6

Чтобы не попадать в такую ситуацию, когда не понятно кто Вы друг другу и какая степень ответственности на каждом, надо задавать конкретные вопросы.
У меня ситуация такая, гуляли с парнем месяц без каких либо обязательств и телесных контактов, просто общались как друзья. Потом как-то были в клубе, он полез целоваться, я уклонилась, он, видимо, обиделся, расстроился. Во общем потом разговариваем в ту же ночь, просто позже, он как-то ко мне обратился. уже не помню и такой типа "возможно моя", на что я ответила, чтобы была твоя - надо хотя бы спросить об этом для начала. В итоге, я не знаю, что там модно сейчас, а что нет, но мне предложили встречаться, точнее что-то типа "ты хочешь быть со мной", уже точно не помню, но сам факт, что все стало четко и понятно... И не надо думать, что типа время или возраст или еще что-то не то, все зависит от Вашего отношения к ситуации и решению проблем, возраст тоже не суть важен, мне было 23 ему 30 на тот момент, т.е. не дети)

анна
#7

мне очень хочется четкости , понятности и серьезности....но как начать разговор и поговорить с ним на эту тему я не знаю. Просто вдруг он меня посчитает дурочкой и глупышкой, мне 18, ему 23

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: