Как избавиться от назойливого парня?
Всем привет. Вообщем, мне нужен Ваш совет, милые дамы. Дело в том, что в универе я познакомилась с одним старшекурсником. Все бы ничего, наши пути иногда пересекались в университете, на некоторых мероприятиях, особо не общались. Но после одного мероприятия он добавился ко мне в ВК и тут мы начали переписываться....Точнее он все время пишет, пристает с вопросами, зовет гулять, ну вообщем надоедает...Я не знаю, как мне дать ему понять, что я не хочу с ним отношений, и меня бесит этот его тупой флирт, бррр, эти его дурацкие смайлики....Не хочется грубить ему, удалять из друзей, просто нужно чтобы отстал. Может у кого-то была такая ситуация, как вы поступали???
Lily_Flly
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 645 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 763 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 302 ответа
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 890 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Ну для начала - вы не пробовали ему написать "чувак ты мне не нравишся - не ищи знакомства со мной". Это слишком сложно?
Гость
У меня была ситуация, когда ко мне пристал один тип, познакомиться хотел, так он потом три месяца мне названивал, нес какую-то фигню о том, что он мой парень, а не другой мужчина, что он зашьет меня и замуж возьмет, а потом просто стал секса требовать...
Спаслась сменой всех контактов
Спаслась сменой всех контактов
Гость
Один приду-рок названивал мне год, пока я не послала его матом! Мужчины по-хорошему не понимают))
Можно и по хорошему дать понять, намекнуть, что тебе интересен другой. Это помогает. А у меня вообще один был - под окном сидел у меня, ждал пока я выйду. Я четко ему объяснила - что мы друзья. И пожалела оставила подле себя, так через 2 года не частого общения он мне заявил "выбирай уже кто тебе нужен я или он". мы тогда уже с моим будущим мужем встречались. так что сразу объясни, что не нравится он тебе. что другой нравится, и если никто не нравится - то он все равно не нравится)))
Гость
Tekken
Сообщение было удалено
Так женщины не делают, обычно. Тебе пенёк ушастый, этого не понять.
Гость
Я всегда в подобных случаях намекала или прямо говорила, что я занята. Парням, которые не были осведомлены о моей жизни, говорила, что есть парень. Однокурснику и сотруднику сказала, что помирилась с бывшим.
Это, мне кажется, менее обидно, чем прямо сказать: "Ты мне не нравишься".
Это, мне кажется, менее обидно, чем прямо сказать: "Ты мне не нравишься".
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Да многие женщины, кстати, тоже по-хорошему не понимают.
Гость
Ненавижу таких девушек! Дорогая, мужчинам легче когда прямо говорят, скажи не нравишься, просто друзья, есть парень, он поймет. Отмазок на самом деле много, тем более не прямо друг такой, ничего, переживет. Не мучай его скажи прямо!!!!!
Гала
Гость
Сообщение было удалено
Вот кстати те женщины, которые сразу так делают, таких проблем и не имеют.
вика
самый жестокий но верный способ полное игнорирование.
Алина
я не смогла от такого избавиться, так и вышла за него замуж
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Знаете, даже мат не помогает уже, один дагестанец так и достаёт всё время, хочется выпотрошить его труп. Вы бы знали сколько нервов истрепало это *****!!!!)))
Гость
Привет всем! У меня сложная ситуация. Познакомилась с парнем. Сначала вроде нормально общались. Потом начались отношения. 2 года встречались, потом я поняла, что что-то с ним не то, и решила расстаться. Я ему сказала об этом. Сказала, что не люблю и больше никогда не будем вместе. Так он начал шантажировать меня, что будет звонить всем моим контактам, которые он тайно скопировал с моего телефона. Один раз уже звонил моей маме. Он стал вести себя как псих. Что теперь делать?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Понимаю парня, но ты полная дура
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 585 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Это правда что в ес и сша запрещено знакомится4 ответа
- Ревность4 ответа
- Нужно коллективный разум, поведение родни4 ответа
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !21 ответ
- Большая разница в возрасте1 ответ
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?24 ответа
- Просто сюр2 ответа
- Я слишком милая и теплая рядом с парнем1 ответ
- Я не хочу замуж в 253 ответа
- Человек, который ищет отношения ро умолчанию уязвим. Согласны ли вы с этим?6 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Как понять вас, женщин?98 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?41 ответ
- Охмурение парня37 ответов
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого37 ответов
- Почему 99% женщин несчастные?27 ответов
- Правда, что у нас много общего с немцами?24 ответа
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?24 ответа
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый23 ответа
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !22 ответа
- Вам нравится такие пары?22 ответа
Следующая тема