Гость
Статьи
Стадный инстинкт у …

Стадный инстинкт у женщин

Вот замечаю, сижу себе на скамейке, и рядом, например, сидят ещё представительницы женского пола. Ну вот, сидим, и если вдруг одна из них уходит, то сразу же встаёт другая и уходит. То же самое происходит, когда ходил загорать. Спустя некоторое время, если одна начинает одеваться и собираться, то тут же другая встаёт и делает то же самое. Такое ощущение, они вот думают, может он типа с ней познакомится, подожду, посмотрю. А раз она ушла, то я тоже пойду. Или они просто видят, что человек уходит, то задумываются об этом, и тоже решают уйти. У парней такого не замечал. Они просто сидят и всё.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

весеннее обострение?

Жена олигарха
#2

Вот людям заняться нечем..Идите работайте, а не бредовые темы сочиняйте.

Гость
#3

а еще женщинам свойственно в туалет ходить в компании)

Гость
#5

зато как круто быть распространителем в женском коллективе-одна заказала,и другие тоже.Орифлемы всякие на этом и держатся.

Девушка
#6

Странно, но я такое поведение замечала и у мужчин. Вместе курить уходят, повторяют многое за своими дружками. Наверное это у всех бывает.

Гость
#7

Я сегодня так с последней пары ушла))

Гость
#8

6, разница в масштабе. Мужчины по большим делам хором ходят, а женщины по маленьким, например, посикать.

Гость
#9
Гость

6, разница в масштабе. Мужчины по большим делам хором ходят, а женщины по маленьким, например, посикать.

О да, курить - это большое дело, близкое к добыче мамонта или пунической войне

Гость
#10

У женщин сильнее социализация, они больше привязаны к стадной памяти, инстинкт сохранения и выживания... поэтому все бабы похожи по сути.

Девушка
#11
Гость

У женщин сильнее социализация, они больше привязаны к стадной памяти, инстинкт сохранения и выживания... поэтому все бабы похожи по сути.

***** ну да.Все люди разные,в том-то и прикол.А повторение поведения на подсознательном уровне не говорит о том, что все одинаковы по сути.

Девушка
#12

А га*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: