Гость
Статьи
Упустила свой шанс, …

Упустила свой шанс, как все вернуть?

Мне 19 лет и у меня не было отношений. Устроилась на работу, там был неженатый начальник, но он был абсолютно не в моем вкусе, но я решила что немного расположить его к себе не будет лишним для моей работы. сам к своим сотрудникам он вообще никак не относится, просто не замечает их. И тут через 2 месяца он сам начинает мне улыбаться и оказывать знаки внимания, они вроде как по рабочим делам, но к другим он так не подходит. Потом начались взгляды такие что у меня внутри все передергивало,, мне все это было приятно, но я не знала как реагировать, ведь он мой начальник и это не укладывается в голове. Потом другие сотрудники начали это все замечать, начали мне намекать. потом я узнаю что у него появилась девушка, но его подкаты не прекращались. скоро будет год как это все тянется. и только сейчас я поняла что он мне нравится, все это время я прикидывала, искала в нем все плюсы, сравнивала с другими, и накрутила себя на столько что мне кажется что влюбилась. сама пытаюсь создать ситуации что бы как то продвинуться вперед, но он их не поддерживает, занят, а может уже не хочет. постоянно о нем думаю. знаю что упустила драгоценное время, но если бы я была поопытнее то все сделала бы давно правильно. очень хочу быть с ним, подскажите что делать

вера
12 ответов
Последний — Перейти
крит
#1

Да он банально хотел от тебя минета или траха...но нашел другую, более доступную. не выдумывай себе сказок всяких.

Лал
#2

он хотел потра*хать вас на офисном столе, чтобы вы ему пососали и потом он вам кончил в рот и конечно бы это всё узнали сотрудники

Гость
#3

Ну надо было как то проявлять инициативу. Как раз таки первый шаг во могом делает именно девушка, подавая скрытые сигналы понравившемуся парню. Если интересно, почитайте статьи о языке телодвижений. Нормальные девушки это знают и применяют. А теперь что уж локти кусать, более наглая девушка его уже охамутала.

Мама Люда
#4

Нуууу, девушка - не шкаф, можно и подвинуть. Ты сама-то готова бороться? И чем? Секс с тобой, как я понимаю, козырем не является, даже наоборот, девственицы нынче только отталкивают мужчин. Какие еще рычаги ты можешь пустить в ход? Может неземной красоты?

вера
#5
Мама Люда

Нуууу, девушка - не шкаф, можно и подвинуть. Ты сама-то готова бороться? И чем? Секс с тобой, как я понимаю, козырем не является, даже наоборот, девственицы нынче только отталкивают мужчин. Какие еще рычаги ты можешь пустить в ход? Может неземной красоты?

я милая и женственная, с хорошей фигурой. многие мужчины тоже ко мне проявляют интерес, когда он видит кого то рядом со мной, сразу его осматривать начинает. я знаю что и как нужно делать, останавливает то что он мой начальник и назад пути не будет, если что то пойдет не так, работать будет не комфортно.

Гость
#6
Лал

он хотел потра*хать вас на офисном столе, чтобы вы ему пососали и потом он вам кончил в рот и конечно бы это всё узнали сотрудники

фу((

Гость
#7
Мама Люда

Нуууу, девушка - не шкаф, можно и подвинуть. Ты сама-то готова бороться? И чем? Секс с тобой, как я понимаю, козырем не является, даже наоборот, девственицы нынче только отталкивают мужчин. Какие еще рычаги ты можешь пустить в ход? Может неземной красоты?

Что за бред про девственность отталкивает))) глупости не пишите))) Потасканность, некрасивое лицо или фигура отталкивает)) а дева не дева ***** сейчас))

Начальник
#8
Лал

он хотел потра*хать вас на офисном столе, чтобы вы ему пососали и потом он вам кончил в рот

Зачем вы выдаете мои планы!

Начальник
#9
вера

я милая и женственная, с хорошей фигурой. многие мужчины тоже ко мне проявляют интерес, когда он видит кого то рядом со мной, сразу его осматривать начинает. я знаю что и как нужно делать, останавливает то что он мой начальник и назад пути не будет, если что то пойдет не так, работать будет не комфортно.

Ты страшненькая, но с пивом пойдет, для развлекухи на работе, а то совсем замотался!

Автор (шикарная королева)
#10
Начальник

Ты страшненькая, но с пивом пойдет, для развлекухи на работе, а то совсем замотался!

Ах ты ка бель!! Ты, казел старый, я то думала ты меня в жены возьмешь!!!! А ты!! ВСЕМ ВНИМАНИЕ, не слушайте его!! Я красавица, умница, королева шикарная!

Гость
#11
Автор (шикарная королева)

Я красавица, умница, королева шикарная!

Мы, кстати, так и думали.

а
#12

еб.ть тя в рот и кончать туда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: