Гость
Статьи
Чего хочет мужчина? …

Чего хочет мужчина? Как понять?

Встречаемся уже 6 месяцев. Мне 22, ему 29. Вроди все нормально, встречаемся, хорошо проводим время, но чего то не хватает...Больше внимания что ли? Когда пишу ему, очень часто отввечает тогда, когда появится время, а это может быть поздно вечером... Каждый раз, когда встречаемся, все заканчивается постелью... Не могу его раскрыть... Не хватает чего-то... Тепла, внимания что-ли... Как понять что он хочет? Или как сделать, чтобы он стал более внимательным и писал или звонил почаще, а раз в неделю... или пару раз....

Aвтор
7 ответов
Последний — Перейти
Прекрасный незнакомец
#1

это тип его характера. Не забывай, то мужчина- это вчерашний ловец мамонта, где лишние эмоции очень вредят охоте.

Заюша-пони лошадка
#2
Прекрасный незнакомец

это тип его характера. Не забывай, то мужчина- это вчерашний ловец мамонта, где лишние эмоции очень вредят охоте.

жжете....
автор,просто мужчину все устраивает,ему ***** на Ваши хотелки

#3

6 месяцев это немного для того чтобы он сам определился, вам просто нужно подождать и не спрашивать его ни о чем ( я имею ввиду о его намерениях и почему он вам так мало времени уделяет), если будете его "напрягать" такими разговорами на данном этапе отношений, то он возможно предпочтет вам другую, ту, которая не будет его расспрашивать о его планах и том чего он хочет, судя по вашему рассказу он хочет проводит с вами время и ему это приятно, НО не усложняйте ситуацию и не накручивайте себя и его, я вас очень понимаю, у самой было такое, когда мы, девочки влюблены мы хотим чтобы ОНИ нам посвящали все свое время и думали о нас только и постоянно нам уделяли внимания, мы просто забываем, что мужчины немного по-другому устроены и они любят умом!!!!!!!! а мы сердцем!!!!! Он просто знает что Вы есть, просто любит и не не хочет заморачиваться, а вы проявите мудрость и подождите, только не доставайте его с распросами и увидите что все будет хорошо! Вы сами просто немного отвлекитесь на свои личные дела и перестаньте накручивать себя!!!!!! Все будет хорошо!!!!!! Напишите его дату и год рождения я могу вам немного рассказать как нужно себя с ним вести правильно

Гость
#4

". Вроди все нормально, "
обрати внимание на ЭТО и не капай на мозги себе и ему

Гость
#5

Автор, вы о себе прежде всего думайте, а не о нем. Вам чего нужно? От него, от отношений?
Вы пишите про постель, типа все там заканчивается. Вас это устраивает?
Определитесь с этих позиций и озвучивайте ему свои желания открытым текстом.
Пока что у вас вопрос сформулирован таким образом, что вы хотите его контролировать, - чтоб он раскрылся, что у него на уме, как им управлять и т.д. Сосредоточьтесь пока что на его ДЕЛАХ, и на своих ощущениях и желаниях именно от его дел. Больше конкретики.

Крис
#6

Все что ему надо он получает, ПОСТЕЛЬ. Все, больше ему от тебя ничего не надо. Тывсе ему даешь итак. Нужна ты ему вообщем только потрахушек.

Крис
#7

Вот если бы не давала ему, может он бы добивался тебя..со временем может и женился бы...а так нет не полюбит и не нужна ты ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: