Гость
Статьи
Помогите, я объект для …

Помогите, я объект для ботаников. Они дарят мне цветы, провожают до дома, но у меня нету к ним страсти!!!

Я девушка 22 лет. Внешность у меня привлекательная, фигуристая, стройная, волосы светлые натуральные... Вообще мужскому полу нравлюсь, только у меня проблема - у меня или предложения секса без обязательств или ухаживания ботаников! Третьего не дано. Первые западают на внешность, вторые - тоже! Только если первые не скрывают своих намерений, то вторые посылают мне цветы, подходят (да, скромные ботаники тоже подходят на улицах), робко берут меня за ручку, провожают домой, 100 раз звонят узнать, все ли мне понравилось и т.д. С первыми я не могу встречаться, т.к. хочу серьезных отношений, а со вторыми мне просто неинтересно, не увлекательно, если честно, идти за ручку с таким тощим ботаником по улице - тоже не нравится категорически, а они норовят взять за ручку, чтобы продемонстрировать, что мы "пара". Я просто не могу понять, ЧЕМ я их беру, а второе - почему они так уверены, что они мне нужны? Да, я воспитанный человек, но довольно капризна, могу быть холодной, ну вот что они ко мне так липнут? Я начала сомневаться в себе, вдруг я тоже выгляжу как библиотекарша? Но я ношу и мини, и топы открытые, и джинсы, в общем, нормальная современная девушка. Также я не маленького роста, 172, а мои ботаники росточком мне по плечо, как на подбор. Работают на очень средних работах, одеваются из вон рук плохо и т.д. Хочется рядом с собой видеть мужчину, но уже не первый раз моим поклонником становится вот такой, как я описала. Мучительно не знаю, как отшивать такого вот человека, ведь он со всей душой... Смотрит влюбленными глазами и верит в наши дальнейшие отношения... Обещает позвонить, готов выполнить любую просьбу. Я просто не понимаю, почему я не привлекаю НОРМАЛЬНЫХ мужчин, почему или пик-ап или ботанизм?
Помогите мне разобраться! Как сами к таким поклонникам относитесь?

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйся.Скоро и такой контингент на тебя перестанет обращать внимание.

Гость
#5
Нина-нина-нинавижу

А зачем вы с ними на свидания ходите? Скучно чтоли?
И вообще как вам мысль пойти первая познакомиться к понравившемуся мужчине? Никак?

хотелось попробовать "дать шанс", иначе отшиваешь всех, сидишь одна. по поводу подката самой - нет, не женское это дело себя предлагать

Гость
#6

22 лет....

#7

А что удивляет? На 1 адекватного парня (который, вполне вероятно, уже состоит в отношениях), приходится несколько неадекватов (ботаники, ту*пые, ко*бели, алкоголики, альфонсы, психически нездоровые). Они и ищут себе женщин. Плюс, Вы, скорее всего, ограничиваете круг потенциальных ухажеров близкими Вам по возрасту детишками.
Ко*белей пожестче отбривайте ниже пояса. С ботаниками просто не любезничайте - иначе сами даёте надежду.

Раз, пусть и неликвид, но знакомится с Вами часто, значит, внешне Вы нравитесь мужчинам, и есть хороший шанс, что однажды Вас заметит тот самый))

Гость
#8
Гость

22 лет....

двадцати двух лет - так понятнее, надеюсь

#9

Да, если подкатывают ботаники (народ пугливый), значит, у Вас "не стервозный", женственный и улыбчивый вид, с Вами психологически комфортно. Это большой плюс.

Гость
#10
Hamilton

А что удивляет? На 1 адекватного парня (который, вполне вероятно, уже состоит в отношениях), приходится несколько неадекватов (ботаники, ту*пые, ко*бели, алкоголики, альфонсы, психически нездоровые). Они и ищут себе женщин. Плюс, Вы, скорее всего, ограничиваете круг потенциальных ухажеров близкими Вам по возрасту детишками.
Ко*белей пожестче отбривайте ниже пояса. С ботаниками просто не любезничайте - иначе сами даёте надежду.

Раз, пусть и неликвид, но знакомится с Вами часто, значит, внешне Вы нравитесь мужчинам, и есть хороший шанс, что однажды Вас заметит тот самый))

Хамильтон)
Смотрите, я правда любезничаю с ботанами, т.к. я сама по себе дружелюбная и мне жаль обидеть человека, они это воспринимают как зеленый свет. Кобелей, правда, отсылаю. Насчет возраста, нет. Последнему ботану 32 года, в облаках напрочь, плачется на недостаток денег, какие-то творческие способности вроде как имеет и очень ими горд, в общем, человек по жизни ни деньги не зарабатывает, ни в творчестве не реализуется

Гость
#11
Hamilton

Да, если подкатывают ботаники (народ пугливый), значит, у Вас "не стервозный", женственный и улыбчивый вид, с Вами психологически комфортно. Это большой плюс.

я раньше ходила со стервозным фэйсом, вообще по нулям было! только в клубах огромное количество кобелей подкатывало. на улицах - НОЛЬ.
сейчас смягчилась, в итоге ботаники очарованные мне говорят, что во мне море обаяния

#12
Гость

я правда любезничаю с ботанами, т.к. я сама по себе дружелюбная и мне жаль обидеть человека, они это воспринимают как зеленый свет.

Есть такая грустная закономерность: чем неприятнее человек внешне, тем реже он видит обращенные к нему дружелюбные лица. Для него становится нормой, что люди на него смотрят "никак". Когда появляется вот такая тактичная девушка, которая улыбчиво общается с ним "как с нормальным человеком", он автоматом её выделяет и думает, что симпатичен. Поэтому ботаники кучу раз бесплодно "влюбляются" вот в таких девушек, как мы, и страдают-страдают...

Гость
#13
Hamilton

Есть такая грустная закономерность: чем неприятнее человек внешне, тем реже он видит обращенные к нему дружелюбные лица. Для него становится нормой, что люди на него смотрят "никак". Когда появляется вот такая тактичная девушка, которая улыбчиво общается с ним "как с нормальным человеком", он автоматом её выделяет и думает, что симпатичен. Поэтому ботаники кучу раз бесплодно "влюбляются" вот в таких девушек, как мы, и страдают-страдают...

какой ужас, что для них простая улыбка это счастье. они похожи на жалких щенков, которых погладили(
еще проблема - такие всегда приходят на встречу с цветами, в итоге ты ходишь с этим веником, все вокруг видят, что это тебе "твой парень" подарил, а цветы только мешают в прогулке, в то же время букетом они как бы подкупают тебя и ты тем более не можешь быть супер-холодна и побыстрее попрощаться.
сижу-думаю, как такого очередного отправить полюбезней...

#14
Гость

сижу-думаю, как такого очередного отправить полюбезней...

Вы сильно ответственная, это очень хорошо) Но в ущерб себе брать ответственность за тех, кого Вы не приручали, совершенно ни к чему.
Вы ничего ему не обещали и ничем не обязаны. Полегче относитесь.

Гость
#15
Hamilton

Вы сильно ответственная, это очень хорошо) Но в ущерб себе брать ответственность за тех, кого Вы не приручали, совершенно ни к чему.
Вы ничего ему не обещали и ничем не обязаны. Полегче относитесь.

да, все верно
но телефон обрывать он будет, надо это остановить.
может тут люди что-то подскажут)

Гость
#16

а на фига ты нормальному мужчине? ботаники не устраивают ? переходи к мужикам + 40 -45

Прекрасный незнакомец
#17

кто для тебя нормальный? Может для нормальных мужиков ты не дотягиваешь для понятия нормальная девушка. За нормальными девушками очередь из нормальных мужиков.

Гость
#18
Прекрасный незнакомец

кто для тебя нормальный? Может для нормальных мужиков ты не дотягиваешь для понятия нормальная девушка. За нормальными девушками очередь из нормальных мужиков.

Ну так стандарт, богат, красив, молод, без детей, чтоб сразу женился и без брачного контракта, а то что за "любовь", не смотрел на лево, не гнал на работу, нанял уборщицу и кухарку.
Вот наверно как, то так.
Ведь студентка 22 годовалая да еще с ростом 175 это мечта всех мужиков мира, а походят только те кто подходят.

Мармотка
#19

"только у меня проблема - у меня или предложения секса без обязательств или ухаживания ботаников!" - не одна вы такая. это жизнь.

Пацанчик
#21

Автор хочет и на елку влезть и жеппу не ободрать. Поступай как все женщины - секс с мужиком, ребенок от него, а ботаник пусть воспитывает и обеспечивает

Гость
#22
Пацанчик

Автор хочет и на елку влезть и жеппу не ободрать. Поступай как все женщины - секс с мужиком, ребенок от него, а ботаник пусть воспитывает и обеспечивает

Да ты, Батенька, циник отменный!

Мармотка
#23
Мистер-*****

Бгг. а вдруг среди твоих ботаников бродит новый Эйнштейн) ?

запросто.
я одного такого не рассмотрела за бифокальными очками и малым росточком. он и замуж звал и плясал вокруг меня. сейчас в "гугле" работает потому как пригласили - он еще долго торговался. но он какой то продукт для них написал и продал даже географически сдесь находясь.
а шас фото его в сетях смотрю - он очки сменил на более культурные/морда у него разгладилась

#24

Добрый день. Автор или кто нибудь из женщин ,со сходными взглядами на жизнь.
Покажите плиз фото НОРМАЛЬНОГО парня и фото БОТАНИКА.
Буду очень благодарен)

Пацанчик
#25
Гость

Да ты, Батенька, циник отменный!

Ну так для автора это лучшее решение.

Гость
#26

сколько тут хамья. а мужики запомните, что ботаны не возбуждают! тоненькое низенькое тело не возбуждает. при это они хотят модельной внешности девушку, у самих губа не *****. но тут только смириться - женщин такое не возбуждает.

Гость
#27
Мармотка

запросто.
я одного такого не рассмотрела за бифокальными очками и малым росточком. он и замуж звал и плясал вокруг меня. сейчас в "гугле" работает потому как пригласили - он еще долго торговался. но он какой то продукт для них написал и продал даже географически сдесь находясь.
а шас фото его в сетях смотрю - он очки сменил на более культурные/морда у него разгладилась

ну он вам нужен? вы его хотите? или в постели бы пришлось плеваться и убиваться? я бы с таким не легла.
кстати, среди них не встречала каких-то успешных, они скромные и на работе скромные клерки, не более

Гость
#28
Прекрасный незнакомец

кто для тебя нормальный? Может для нормальных мужиков ты не дотягиваешь для понятия нормальная девушка. За нормальными девушками очередь из нормальных мужиков.

как минимум ростом от 175, среднего телосложения, одетый не как старый профессор, социально активный, не мечтатель

Пацанчик
#29
Гость

как минимум ростом от 175, среднего телосложения, одетый не как старый профессор, социально активный, не мечтатель

Всегда интересовало - ну какая разница, как мужик одет? Он же не ***, чтобы париться по этому поводу.

Мармотка
#30
Гость

ну он вам нужен? вы его хотите? или в постели бы пришлось плеваться и убиваться? я бы с таким не легла.
кстати, среди них не встречала каких-то успешных, они скромные и на работе скромные клерки, не более

Я тоже среди страшненьких успешных почти не встречала. скорее в порядке исключения.
А я люблю брутальных-самцовых.

Гость
#31
Пацанчик

Всегда интересовало - ну какая разница, как мужик одет? Он же не ***, чтобы париться по этому поводу.

ты вечно в крайности вдаешься, тебе нужно это понять. хоть и не ***, но есть такое понятие как "секси" или " не секси". ты захочешь подойти к старомодно одетой училке с косой до пояса в старой зачуханной юбке до пола? вряд ли. так и девушки хотят современных парней.

Пацанчик
#32
Гость

ты вечно в крайности вдаешься, тебе нужно это понять. хоть и не ***, но есть такое понятие как "секси" или " не секси". ты захочешь подойти к старомодно одетой училке с косой до пояса в старой зачуханной юбке до пола? вряд ли. так и девушки хотят современных парней.

Да мне пофигу как она одета вообще. А коса до пояса это секси!

Гость
#33
Мармотка

Я тоже среди страшненьких успешных почти не встречала. скорее в порядке исключения.
А я люблю брутальных-самцовых.

вы нормальная девушка) все хотят самца, а не хлюпика. я не исключение. и деньги от этого хлюпика мне во-первых не нужны, сама работаю, а во-вторых, у него денег-то, на гамбургер. Пускай сам ест, что парня разорять

Гость
#34
Пацанчик

Да мне пофигу как она одета вообще. А коса до пояса это секси!

все смотрят на красивых и разодетых, ты не исключение

#35
sergei

Добрый день. Автор или кто нибудь из женщин ,со сходными взглядами на жизнь.
Покажите плиз фото НОРМАЛЬНОГО парня и фото БОТАНИКА.
Буду очень благодарен)

Кто нибудь из женщин , киньте плиз ссылку на фотку "самца, а не хлюпика" "брутальных-самцовых" "среднего телосложения, одетый не как старый профессор"

Пацанчик
#36
Гость

все смотрят на красивых и разодетых, ты не исключение

Правильно, на раздетых. А не на одетых, чего на них смотреть?

Гость
#37
sergei

sergeiДобрый день. Автор или кто нибудь из женщин ,со сходными взглядами на жизнь.

Покажите плиз фото НОРМАЛЬНОГО парня и фото БОТАНИКА.

Буду очень благодарен)

Кто нибудь из женщин , киньте плиз ссылку на фотку "самца, а не хлюпика" "брутальных-самцовых" "среднего телосложения, одетый не как старый профессор"

ок, сейчас скину

Гость
#38

Сергей, вот так выглядит классический не-секси ботан
http://i055.radikal.ru/1405/4c/83e975ca8f58.jpg

Пацанчик
#39
Гость

Сергей, вот так выглядит классический не-секси ботан
http://i055.radikal.ru/1405/4c/83e975ca8f58.jpg

Обычный мужик, ему бы постричься.

#40
Гость

Сергей, вот так выглядит классический не-секси ботан
http://i055.radikal.ru/1405/4c/83e975ca8f58.jpg

Спасибо) А Секси?

Гость
#41

более-менее нормальный молодой человек http://prv1.lori-images.net/stilnyi-molodoi-chelovek-0002226153-preview.jpg
среднего телосложения и без ботанизма

Пацанчик
#42
Гость

более-менее нормальный молодой человек http://prv1.lori-images.net/stilnyi-molodoi-chelovek-0002226153-preview.jpg
среднего телосложения и без ботанизма

а чего дрищ такой?

Гость
#43

или вот нормальный http://cs307606.vk.me/v307606507/6354/gkgajYGHncw.jpg

Гость
#44
Пацанчик

а чего дрищ такой?

это еще не дрищ, как раз ботаники это рост 165 и тоненькое тельце, а у этого норм руки

Пацанчик
#45
Гость

Пацанчик

а чего дрищ такой?
это еще не дрищ, как раз ботаники это рост 165 и тоненькое тельце, а у этого норм руки

Это не тоненькое тельце? Да у нас продавщица в овощном его убьет, задев мешком с картошкой

Гость
#46

пацанчик, говорю же - есть еще тоньше!!! от таких мы и шарахаемся! вы думали, что я ищу алена делона, а я на такого согласна, кого ты дрищем считаешь

#47

Спасибо всем за фото.Вообщем я понял что на мужчин меня не тянет ,ни на секси ,ни на ботаников.

Если не сложно подскажите еще вот Моя анкета http://love.mail.ru/mb1258403744/dating

Я ботаник ? И если да то что по вашему мнению нужно изменить чтоб я не был ботаником? Спасибо)

Гость
#48
sergei

Спасибо всем за фото.Вообщем я понял что на мужчин меня не тянет ,ни на секси ,ни на ботаников.

Если не сложно подскажите еще вот Моя анкета http://love.mail.ru/mb1258403744/dating

Я ботаник ? И если да то что по вашему мнению нужно изменить чтоб я не был ботаником? Спасибо)

посмотрела. вы нечто среднее между этими двумя типами. слишком у вас хороший и правильный облик на фото, надо больше брутальности. во-первых, качайтесь, плечи шире, руки больше. вы худой. во-вторых, стрижка не секс, я не спец по мужским стрижкам, но менять надо. одеты простовато, но вкус не привьешь. короче, накачайте мускулатуру немного

Гость
#49

ботаники не понимают, что мужчина должен быть немного дерзким, брутальным
они думают, что все решает добрый характер

Мармотка
#50
sergei

Спасибо всем за фото.Вообщем я понял что на мужчин меня не тянет ,ни на секси ,ни на ботаников.

Если не сложно подскажите еще вот Моя анкета http://love.mail.ru/mb1258403744/dating

Я ботаник ? И если да то что по вашему мнению нужно изменить чтоб я не был ботаником? Спасибо)

приятный. я б встретилась. хотя не мой типаж