Гость
Статьи
Как понять чего хочет …

Как понять чего хочет мужчина?

Начали общаться без каких-либо обязательств и так получилось , что на вторую встречу переспали, общались каждый день на разные темы и во всем находили общий язык, не третью встречу после того как я спросила могу ли остаться у него пока он на работе он ответил нет и что мне нужно уехать вреди ночи, заказал такси и сказал , что это для него не комфортно и я нарушаю его границы. Есть ли смысл переживать на счет этого? Может он просто боится влюбиться? Потому что за месяц успела влюбиться я(

Аноним6667544
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои проблемы не должны становиться его проблемами, потому что изначально предполагался секс без обязательств. То что ты влюбилась, твоя проблема. Думаю ему нужно послать тебя нахой ибо ты непридерживаешься установленных правил.

Гость
#2

Тебя мужик выпнул из квартиры посреди ночи?
У тебя достоинство то есть?

Гость
#3

Рано ему дала. По факту он оказался подонком к тому же.
Тебе стОит забыть о нем. Даже если у вас были бы отношения в итоге, то тебе стоит его бросить. Про личные границы в праве говорить женщина, мужик же должен их соблюдать. У вас вышло все наоборот. Ты дала ему нарушить их (секс на втором свидании), а он тебя побрил.

Блокируй его везде и забывай.

Гость
#4
Гость

Тебя мужик выпнул из квартиры посреди ночи?
У тебя достоинство то есть?

Небось даже не позвонил спросить, нормально ли она доехала до дома.

Гость
#5
Гость

Небось даже не позвонил спросить, нормально ли она доехала до дома.

Стопудово 😃

Гость
#6

Посмотри Марка Бартона.

Гость
#8

Прости, и прощай
Не грусти , не плачь, и не страдай.
Ты вспомни, как тебя вчера я е.б
Хотя, скорее, это был всего лишь мой зае.б.

Игорек
#9

ого, кажется богинь и психологинь начинают бить пр башке их же оружием. это радует

Гость
#10
Игорек

ого, кажется богинь и психологинь начинают бить пр башке их же оружием. это радует

И дыхание маткой, как выяснилось, никккуя не помогает.

Гость
#11

Оставить незнакомую бабу в своей квартире одну? Чтобы она все вынесла?
Ога, он боится, но не того что там напридумывала ТСиха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: