Гость
Статьи
Как понять хочет …

Как понять хочет мужчина серьезных отношений или лёгких ни к чему не обязывающих

Знакомы давно, в общей компании, сейчас начинается что-то, всё романтично, красиво, но о серьезности намерений не говорили... секса пока не было, но, кажется, всё к этому идёт. Как определить развлечение это для него или что-то большее?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

определяется его постоянным присутствием в твоей жизни- т.е. постоянно на контакте, встречи, походы куда-то. Если так пройдет 2-3 месяца и без секса, то считай, что намерения у него серьезные)))

Гость
#2
***** такая

определяется его постоянным присутствием в твоей жизни- т.е. постоянно на контакте, встречи, походы куда-то. Если так пройдет 2-3 месяца и без секса, то считай, что намерения у него серьезные)))

абсолютная чушь) знакомый мог по полгода выжидать, окучивая попутно баб по 10 )

Гость
#3

Никакого секса! Сначала он должен обозначить как он к вам относится.

Гость
#4

Никак ты не узнаешь, пока временем отношения не проверены. А ты хочешь ему не дать, если жениться не пообещает? Не прокатит такой номер

гость
#5
Гость

Никакого секса! Сначала он должен обозначить как он к вам относится.

+++++++++++++++++++

гость
#6
***** такая

определяется его постоянным присутствием в твоей жизни- т.е. постоянно на контакте, встречи, походы куда-то. Если так пройдет 2-3 месяца и без секса, то считай, что намерения у него серьезные)))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

#7
Гость

Никакого секса! Сначала он должен обозначить как он к вам относится.

Ахаха, ну и *****-бабы. Он нассыт ей в уши, что конечно же, серьезно относится, а потом отдерет и ручкой сделает. Неужели вы и правда думаете, что все так просто? Жесть, тошнит от таких дур

Snow ❄ Queen 👑
#8

Господи, здесь тебе никто ничего не скажет) трах.айся, развлекайся

Старушка за 30
#9

Проси у него деньги почаще и разводи на подарки. Чем больше вкладывает бабок, тем серьёзнее намерения)

Гость
#10
Старушка за 30

Проси у него деньги почаще и разводи на подарки. Чем больше вкладывает бабок, тем серьёзнее намерения)

ахахаха) еще один бред

подарками купит секс и ручкой помашет)

Старушка за 30
#11

И никогда не плати с ним за себя! За себя можно платить только с друзьями или женщинами.

Старушка за 30
#12
Гость

ахахаха) еще один бред подарками купит секс и ручкой помашет)

Да ладно, поучи нас в мужиках разбираться)

Старушка за 30
#14

Умом мужчину не понять,
Бессильна логика наука.
Ему отдашься - скажет "бл*ядь",
А не отдашься - скажет "*****".

Гость
#15

Автор, мч должен быть крайне в вас заинтересован. Постоянно должен писть, звонить, инициировать встречи, стремиться проводить с вами свободное время. Любая инициатива должна идти от него. Повремените с сексом. Не слушайте, смотрите только на реальные действия и поступки. Чем больше он будет вкладываться в ваши отношения, тем больше будет ими дорожить, речь не только о деньгах.

Гость
#16

Да я и сама хочу уже секса с ним, притяжение сильное, но если намерения
несерьезные, не хочется размениваться на такое... за ответы всем спасибо)

Гость
#17
***** такая

определяется его постоянным присутствием в твоей жизни- т.е. постоянно на контакте, встречи, походы куда-то. Если так пройдет 2-3 месяца и без секса, то считай, что намерения у него серьезные)))

Смех, да и только

Гость
#18
Старушка за 30

Да ладно, поучи нас в мужиках разбираться)

Да ты же ниxpeна в них не разбираешься

Гость
#19
Гость

Автор, мч должен быть крайне в вас заинтересован. Постоянно должен писть, звонить, инициировать встречи, стремиться проводить с вами свободное время. Любая инициатива должна идти от него. Повремените с сексом. Не слушайте, смотрите только на реальные действия и поступки. Чем больше он будет вкладываться в ваши отношения, тем больше будет ими дорожить, речь не только о деньгах.

Ох уж эти женские фантазии

Гость
#20

За себя скажу. Если я девушку долго "гулял", то обязательно были другие. Но это не означало всегда несерьезность.

Баба Ира
#21

Автор, а Вы чего хотите? Претендуете на большее?

Гость
#22
Баба Ира

Автор, а Вы чего хотите? Претендуете на большее?

Ну да, хотелось бы серьезных отношений, у меня до него были отношения только с одним мч.

котенок по имени ГАП
#23
Гость

ахахаха) еще один бред подарками купит секс и ручкой помашет)

нуну)))))

#24
Гость

Ох уж эти женские фантазии

По себе сужу и по тому как муж себя вел. Если за мной ухаживать начинают всех сравниваю, никто не дотягивает...

Гость
#25

Никак вы не поймете, пока спать с ним не начнете регулярно в течении многих месяцев - это единственная проверка насколько он серьезно к вам относится. Перед сексом у мужиков пелена перед глазами, они будут казаться влюбленными, могут многое сделать, чтобы вы в это поверили. Особенно опытные и обеспеченные могут такое шоу сделать, что неопытной девушке будет сложно не сдаться и подарки и поездки и лучшие рестораны - а потом через два три раза просто слить и начать ухлестывать за другой. (у некоторых такое хобби, охотники они) так что тут однозначно вам сказать ничего не возможно. Я обычно такие вещи чувствую, но у меня опыт есть приличный и замужем уже два раза побывала

Гость
#26
***** такая

определяется его постоянным присутствием в твоей жизни- т.е. постоянно на контакте, встречи, походы куда-то. Если так пройдет 2-3 месяца и без секса, то считай, что намерения у него серьезные)))

Не всегда. Он может даже сделать предложение, но на самом деле страдать нехилым неврозом, выражающемся в том, что он сначала "окучивает" девушку, а потом к ней охладевает. Так что это не всегда показатель.

Гость
#27

автор никаких гарантий в этом деле нет и быть не может! главное не очаровывайся сильно чтоб не было ращосючарований потом)я пювот сейчас отхожу от отношений)и подарки дарил и отдыхать возил,сейчас бросил нашел другую

Гость
#28

Наслаждайся общением,сексом и приглядывайся.возможно он не тот,кто тебе нужен

Огненная Лола
#29

это надо почувствовать
- как смотрит ,
- делится ли своими-планами мыслями,
- говорит ли - давай вместе сходим, посмотрим.
- если ему важно ваше мнение и он к нему прислушивается - даже по мелким вопросам
- если заботится, чтобы вы не замерзли и не проголодались. если не влом за таблетками в ночи сбегать.
- если не против поменять свои планы ради вас - например, пожертвовать друзьями
- если замечает какие-то мелочи - типа новой прически, маникюра или наряда.
- а главное - мужчина должен интересоваться Вами, как личностью - планами на жизнь, увлечениями, а не только без конца трындеть о своих.

Вам надо просто почувствовать, а не делать поспешных выводов за или против него.

Думаю, с сексом стоит повременить, хотя бы для того чтобы во разных ситуациях на него посмотреть.А когда начинается секс, то тоже видно - переживает ли о вашем удовольствии или

Старик Козлодоев
#30

Прочтите книгу Шерри Шнайдер "Правила"

Гость
#31
Гость

автор никаких гарантий в этом деле нет и быть не может! главное не очаровывайся сильно чтоб не было ращосючарований потом)я пювот сейчас отхожу от отношений)и подарки дарил и отдыхать возил,сейчас бросил нашел другую

ну прям как я тоже отхожу от таких отношений

Гость
#32

Автор, вы думаете, что он уже знает, хочет он жениться на вас или нет? Только еще цветочки дарит и в кино приглашает, а уже будь любезен ответь, женишься или нет. ))) Откуда ему это знать? Может ты ему через месяц начнешь мозг выносить, что не звонит каждые 10 минут, тогда свалит. А может ты окажешься самой лучшей в мире, тогда и будет серьезное отношение. Но сейчас-то как ему это понять? И уж тем более нам тут...

Гость
#33

если все романтично и красиво,зачем это портить глупыми вопросами-серьезно ли это у нас,а если не серьезно,думаете так и скажет? серьезные отношения могут и не серьезно начинаться.

Гость
#34
Гость

Автор, вы думаете, что он уже знает, хочет он жениться на вас или нет? Только еще цветочки дарит и в кино приглашает, а уже будь любезен ответь, женишься или нет. ))) Откуда ему это знать? Может ты ему через месяц начнешь мозг выносить, что не звонит каждые 10 минут, тогда свалит. А может ты окажешься самой лучшей в мире, тогда и будет серьезное отношение. Но сейчас-то как ему это понять? И уж тем более нам тут...

Да фиг знает) Мы знакомы давно, в общей компании, но до этого и у меня, и у него были отношения, просто общались, а теперь оба свободны, всё красиво и комфортно. Но не знаю, что будет дальше.

Гость
#35
Гость

если все романтично и красиво,зачем это портить глупыми вопросами-серьезно ли это у нас,а если не серьезно,думаете так и скажет? серьезные отношения могут и не серьезно начинаться.

спасибо за коммент, ему такие вопросы не задаю, конечно) хочу сама для себя понять, чего ожидать)

Гость
#36
Гость

Да фиг знает) Мы знакомы давно, в общей компании, но до этого и у меня, и у него были отношения, просто общались, а теперь оба свободны, всё красиво и комфортно. Но не знаю, что будет дальше.

Вот вы не знаете, а он должен знать?

Гость
#37
Гость

Вот вы не знаете, а он должен знать?

Я не знаю, что будет, чего ждать, но я знаю, чего хочу я от отношений и от него. И он, наверняка, знает, чего хочет он. Только я не готова спросить его об этом, пытаюсь понять сама.

Хорошая
#38
Гость

Вот вы не знаете, а он должен знать?

Ну, автор имела в виду "Влюблен он или просто секса хочет?"
На этот вопрос сложно ответить до секса.
Поскольку влюбленные люди секса хотят даже сильнее, чем те, кому "для развлечения". Ранний секс как раз бывает в тех парах, где есть взаимность... А если по месяцу гуляют - значит, одному из них (чаще всего девушке) не особо хочется другого.
Ну, и по интиму чувствуется, механика или страсть.

Гость
#39

Начните встречаться для начала и не з.а.с.и.р.айте себе мозг раньше времени на тему серьезно -несерьезно.Вам сразу замуж надо? Узнайте друг друга поближе сначала,спите,любите(секс) а потом заморачивайтесь.Даже если ему от вас нужен только секс в данный момент,это не значит,что он не захочет большего потом.Ну это если у вас есть чем заинтересовать парня серьезно,а то может вы и не умеете ничего,чтоб вас еще и в жены брать

Гость
#40

Когда дом для двоих купит и машину подарит. У меня это через год случилось, тогда я поняла, что все серьезно.

Гость
#42
***** такая

определяется его постоянным присутствием в твоей жизни- т.е. постоянно на контакте, встречи, походы куда-то. Если так пройдет 2-3 месяца и без секса, то считай, что намерения у него серьезные)))

Или он импотент скорее всего

Гость
#43

Да никак не поймете пока не начнете плотно общаться. Если будет ужелять много времени, интересоваться вашей жизнью, готовым придти на помощь- то отношения серъезные. Если переспите и он начнет звонить раз в две недели-то уже все с ним ясно

Гость
#44
Гость

Никак вы не поймете, пока спать с ним не начнете регулярно в течении многих месяцев - это единственная проверка насколько он серьезно к вам относится. Перед сексом у мужиков пелена перед глазами, они будут казаться влюбленными, могут многое сделать, чтобы вы в это поверили. Особенно опытные и обеспеченные могут такое шоу сделать, что неопытной девушке будет сложно не сдаться и подарки и поездки и лучшие рестораны - а потом через два три раза просто слить и начать ухлестывать за другой. (у некоторых такое хобби, охотники они) так что тут однозначно вам сказать ничего не возможно. Я обычно такие вещи чувствую, но у меня опыт есть приличный и замужем уже два раза побывала

+ 100000000
Пока не было первого секса ничего ты не узнаешь . А если после он захочет большего , тогда и можно делать какие то выводы.

Блин , девушки не пудрите мозги

Гость
#45
Гость

Когда дом для двоих купит и машину подарит. У меня это через год случилось, тогда я поняла, что все серьезно.

++++ единственный показатель. Планирует будущее с вами.

Валерий
#46

ничего дальше не будет. потому-что нет чувств. нет первой искры, любви. скорее всего тупо секс и сами разойдётесь. бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: