Гость
Статьи
Как понять, что у …

Как понять, что у мужчины серьезные намерения?

Встречалась я с одним парнем 4 года, про брак ни слова не было сказано, в итоге когда надавила - сказал, что не хочет жениться. Расстались. Встретила другого. После года отношений - спросила, как дальше. Он сказал, что видит свою жизнь со мной, но пока не готов к такому шагу. Я терпеливо жду. Но вот сколько нужно еще ждать, чтобы понять? Или нужно ставить вопрос ребром? И вообще - когда такой вопрос нужно ставить - после какого периода отношений? У меня среди подруг были случаи, когда встречались лет 5 - и дальше свадьба. А были и после недели отношений - сразу в ЗАГС. Как понять, что это не пустые обещания?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассматривай более плюгавеньких и еще скажи, что до свадьбы ни-ни.

Мужчина
#2

Как мужчина скажу, что для выбора достаточно месяца "с башкой". Если через месяц нет предложения, то у него нет энтузиазма на брак . Конечно, ты можешь дожать, но... Это будет уже чисто твоя инициатива.
ps. Я хожу на тренировки в команду регби. К нам ходят девушки тоже. И вот по одной четко видно, что я в любой момент готов на ней женится, и для этого понимания хватило ровно одной двухчасовой тренировки.

Гость
#3

Это *** у тебя..по пользовались тобой и валят как только о серьезном пошла речь..
У тебя один вариант-не давать вообще пока серьезным не запахнет...

Гость
#4

Я уже к концу дня знал, что эта девушка будет моей женой. Ну вот знал и всё. Не спрашивайте как.
А вы просто позиционируете себя не как будущую жену, скорее всего. А как подругу для развлечений.

Мушка
#5

сама задаюсь этим вопросом. некоторые через 5 лет женятся, но там девушки дожимают, это очевидно.лично мне такие браки через нехочу не нужны...

Гость
#6
Мужчина

Как мужчина скажу, что для выбора достаточно месяца "с башкой". Если через месяц нет предложения, то у него нет энтузиазма на брак . Конечно, ты можешь дожать, но... Это будет уже чисто твоя инициатива.
ps. Я хожу на тренировки в команду регби. К нам ходят девушки тоже. И вот по одной четко видно, что я в любой момент готов на ней женится, и для этого понимания хватило ровно одной двухчасовой тренировки.

Да ну, это очень субъективно. Хоть я и женщина. Если рассматриваю мужчину, как потенциального мужа, долго присматриваюсь, взвешиваю все. Думаю, многие так поступают. Но если через год отношений одна из сторон решение не приняла - намерений особых нет, плывет по течению

Гость
#7
Гость

Это *** у тебя..по пользовались тобой и валят как только о серьезном пошла речь.. У тебя один вариант-не давать вообще пока серьезным не запахнет...

Во первых, она не сможет удержаться. Ведь она не девочка давно. И её умело разведут.
А во вторых, как она объяснит мужчине, что до него давала всем плохишам, а ему вот не даст, потому что он хороший.))) Это как в известной песне Слепакова получится.)))

Гость
#8

Для того, чтобы понять, женишься ты на девушке или нет, достаточно полгода-год пожить в гражданском браке в одной квартире. Этого вполне достаточно. А вы дуры_живете с мужиками по 4 и более лет и всё надеетесь, что вас возьмут в жены

Гость
#9
Гость

Во первых, она не сможет удержаться. Ведь она не девочка давно. И её умело разведут.
А во вторых, как она объяснит мужчине, что до него давала всем плохишам, а ему вот не даст, потому что он хороший.))) Это как в известной песне Слепакова получится.)))

Значит притворяться девочкой надо!

Гость
#10
Гость

Да ну, это очень субъективно. Хоть я и женщина. Если рассматриваю мужчину, как потенциального мужа, долго присматриваюсь, взвешиваю все. Думаю, многие так поступают. Но если через год отношений одна из сторон решение не приняла - намерений особых нет, плывет по течению

Правильно. Женщина вообще неспособна просчитать мужчину. Поэтому для неё есть только один выход - хранить честь до свадьбы. А тех, кто говорит "Докажи, что на тебе стоит жениться" - слать лесом. Ну а уж если вы выбрали свободный секс вне брака, то какая тут женитьба уже. Все мужики просто будут пользоваться халявой, сочиняя всякие басни, типа я не готов и т.д. Да всё старо как мир.

Гость
#11
Гость

Значит притворяться девочкой надо!

Окей, а после свадьбы что будете делать? А если бывшие ваши с мужем пересекутся?))) Всё тайное рано или поздно становится явным. А начинать отношения со лжи нельзя.

Гость
#12
Гость

Для того, чтобы понять, женишься ты на девушке или нет, достаточно полгода-год пожить в гражданском браке в одной квартире. Этого вполне достаточно. А вы дуры_живете с мужиками по 4 и более лет и всё надеетесь, что вас возьмут в жены

Полгода год - это для женщины что ли? Ну так пожили вы, захотели замуж, а он не собирался никогда.)))

Гость
#13
Гость

Правильно. Женщина вообще неспособна просчитать мужчину. Поэтому для неё есть только один выход - хранить честь до свадьбы. А тех, кто говорит "Докажи, что на тебе стоит жениться" - слать лесом. Ну а уж если вы выбрали свободный секс вне брака, то какая тут женитьба уже. Все мужики просто будут пользоваться халявой, сочиняя всякие басни, типа я не готов и т.д. Да всё старо как мир.

И что, ты женился на всех с кем спал? Ни одна вменяемая без псих.отклонений женщина не рассматривает себя как временный вариант для развлечения какого-то урода со спермотоксикозом.
Наверняка сам обманывал женщин и сваливал.
Подлый и низкий человек, сидит тут учит морали всех. Себя поучи как стручок свой в штанах держать, если такой правильный.

Гость
#14
Гость

И что, ты женился на всех с кем спал? Ни одна вменяемая без псих.отклонений женщина не рассматривает себя как временный вариант для развлечения какого-то урода со спермотоксикозом. Наверняка сам обманывал женщин и сваливал. Подлый и низкий человек, сидит тут учит морали всех. Себя поучи как стручок свой в штанах держать, если такой правильный.

Да, женился. А как могло быть иначе то? Я же честный человек. А спермотоксикозники, это ваши сожители, которых вы обслуживаете.)))

Гость
#15
Гость

Окей, а после свадьбы что будете делать? А если бывшие ваши с мужем пересекутся?))) Всё тайное рано или поздно становится явным. А начинать отношения со лжи нельзя.

Многие притворяются и ниче

Гость
#16
Гость

Да, женился. А как могло быть иначе то? Я же честный человек. А спермотоксикозники, это ваши сожители, которых вы обслуживаете.)))

Ой, обиженец корявый. Я никого никогда не обслуживала, это скорее твоя жена-***, а ты подобрал, молодец, исправляешься, карму отрабатываешь и ее и свою.

Гость
#17
Гость

Многие притворяются и ниче

Да ради бога.. Лжецов всё равно всегда видно. Они же врут постоянно, даже в мелочах. Не зря говорят, что девственность это девичья честь. Не девственна до свадьбы, значит виновна, а не невинна. А раз виноватая, вот и врёт постоянно.

Гость
#18
Гость

Ой, обиженец корявый. Я никого никогда не обслуживала, это скорее твоя жена-***, а ты подобрал, молодец, исправляешься, карму отрабатываешь и ее и свою.

Да было бы на кого обижаться.))) Вас и так природа сильно обидела, разума лишила.)))
Нет, ну какой смысл хамить незнакомому мужчине на анонимном форуме?)))
Вы просто демонстрируете свой низкий интеллект. И больше ничего. Наглядный пример отсутствия чести. Даже гинеколога вызывать не надо.)))

Гость
#19

В молодости меня срок был месяц. Есть предложение - буду думать, принимать или нет. Нет предложения - пошел ***. Сейчас я взрослая женщина, я выдаю в лоб - ищу мужа, что ты мне можешь предложить? Или почему я должна выбрать именно тебя? Далее мне нужен план действий с его стороны с оговоренными сроками, а там я уже подумаю, подойдет мне данный вариант или не подойдет. Просто я не вижу смысла общения с мужчиной, если наши цели не совпадают.

Гость
#20

Дык не давай до свадьбы. И ваще пока жениться не позовет никаких отношений, только дружба. Но презентация себя как потенциальной жены должна быть на пятерку с плюсом.

Гость
#21

Никак. пока он не сделает предложение.

Гость
#22
Гость

В молодости меня срок был месяц. Есть предложение - буду думать, принимать или нет. Нет предложения - пошел ***. Сейчас я взрослая женщина, я выдаю в лоб - ищу мужа, что ты мне можешь предложить? Или почему я должна выбрать именно тебя? Далее мне нужен план действий с его стороны с оговоренными сроками, а там я уже подумаю, подойдет мне данный вариант или не подойдет. Просто я не вижу смысла общения с мужчиной, если наши цели не совпадают.

То что вы делаете - за гранью. Вам никто ничего не должен. И такой способ ни к чему не приведет, мужики успеют испариться еще до того как влюбятся в вас.

Тина
#23

Психологи говорят, что максимум год, а потом вопрос ребром! И если мужчина говорит что не против но позже, то обговорить точные сроки и сроки должны быть не дольше 1,5 года. А если говорит что пока брак не входит в его планы, то ловить с ним нечего.. я именно так поступаю и много времени съэкономила не тратя его на пустое

Гость
#24
Гость

То что вы делаете - за гранью. Вам никто ничего не должен. И такой способ ни к чему не приведет, мужики успеют испариться еще до того как влюбятся в вас.

Да мне как-то пофуй. Пусть испаряются. Как говорится, если вам нечего кинуть к ногам женщины, хотя бы под ними не путайтесь.

#25

Серьезные отношения это не брак (развестись можно быстро и без проблем) и даже не рождение детей, а совместная покупка недвижимости.

Алла
#26

Вы странно ставите вопрос!!! С одним жила- не готов, с другим живу- тоже непонятно!!! А вы сами то готовы?? Такое ощущение что у вас сроки подходят и вам скорее надо за кого попало замуж выскочить! Когда вы встретите того самого, вашего человека, то вам обоим, как тут писали выше, 2-х часов хватит чтоб понять что это он! На данном этапе в обоих случаях не ваш вариант да и вам особо не надо судя по тексту.

#27

Возможно, вам стоит лучше присматриваться к поведению ваших мужчин? Либо заводить ненавязчивый разговоры про планы/цели на будущее (не обязательно в привязки к вам, а так в целом).
Во всех моих отношениях цели были видны сразу: либо человек сам говорил что хочет быть со мной, либо это было поведение человека который настроен только на роман.

#28
Настюша

Встречалась я с одним парнем 4 года, про брак ни слова не было сказано, в итоге когда надавила - сказал, что не хочет жениться. Расстались. Встретила другого. После года отношений - спросила, как дальше. Он сказал, что видит свою жизнь со мной, но пока не готов к такому шагу. Я терпеливо жду. Но вот сколько нужно еще ждать, чтобы понять? Или нужно ставить вопрос ребром? И вообще - когда такой вопрос нужно ставить - после какого периода отношений? У меня среди подруг были случаи, когда встречались лет 5 - и дальше свадьба. А были и после недели отношений - сразу в ЗАГС. Как понять, что это не пустые обещания?

Действительно, не надо давать до свадьбы, чтобы ни говорил, типо вот... девственница не девственница... какая разница. Если дашь, интерес сразу пропадёт. Так и будет брать. Если мужчина говорит, что жениться не хочет, значит он... хочет тобой пользоваться за просто так. Ищи другого по-тихоньку.

Гость
#29
Мужчина

Как мужчина скажу, что для выбора достаточно месяца "с башкой". Если через месяц нет предложения, то у него нет энтузиазма на брак . Конечно, ты можешь дожать, но... Это будет уже чисто твоя инициатива. ps. Я хожу на тренировки в команду регби. К нам ходят девушки тоже. И вот по одной четко видно, что я в любой момент готов на ней женится, и для этого понимания хватило ровно одной двухчасовой тренировки.

Какую-то дичь ты несешь. Или молодой совсем. Какой месяц? Лет 5 надо. А вообще, брак мужику нормальному не нужен вообще. Вот баборабу нужен, это да.

Гость
#30
Гость

Да мне как-то пофуй. Пусть испаряются. Как говорится, если вам нечего кинуть к ногам женщины, хотя бы под ними не путайтесь.

От души посмеялся! Пиши еще!!!

Гость
#31
Гость

В молодости меня срок был месяц. Есть предложение - буду думать, принимать или нет. Нет предложения - пошел ***. Сейчас я взрослая женщина, я выдаю в лоб - ищу мужа, что ты мне можешь предложить? Или почему я должна выбрать именно тебя? Далее мне нужен план действий с его стороны с оговоренными сроками, а там я уже подумаю, подойдет мне данный вариант или не подойдет. Просто я не вижу смысла общения с мужчиной, если наши цели не совпадают.

логично
и время не тратите

Гость
#32
чих-пых

Серьезные отношения это не брак (развестись можно быстро и без проблем) и даже не рождение детей, а совместная покупка недвижимости.

в яблочко

Мила Чергинец
#33

Серьезные намерения - это когда мужЫк бросает беременяху и отправляет ее на аборт ради отношений серьезных отношений с тобой в тот же день как только вы познакомились.Именно так поступил один л.о.ш.а.р.а ради меня))))А я его поимела на подарочки и выбросила))))Еще и наврала ему о свей девственности чтобы подороже себя продать)))))Это мы вместе с его мачехой придумали.

лоя
#34
Гость

Правильно. Женщина вообще неспособна просчитать мужчину. Поэтому для неё есть только один выход - хранить честь до свадьбы. А тех, кто говорит "Докажи, что на тебе стоит жениться" - слать лесом. Ну а уж если вы выбрали свободный секс вне брака, то какая тут женитьба уже. Все мужики просто будут пользоваться халявой, сочиняя всякие басни, типа я не готов и т.д. Да всё старо как мир.

чушь полная

Гость
#35

Зачем спрашивать у мужчины цели планы и т.д. , если это не ваш человек по жизни. Главное свои ощущения и интуиция. Если это будет ОН, вы сразу все поймёте. Мой муж на первом свидании, когда мы вышли из ресторана, взял меня за руку и рука его оказалась такая большая горячая и уютная, что я почувствовала что хочу быть с ним. На уровне интуиции. Потом все развивалось очень быстро, через месяц стали жить вместе, ещё через месяц предложение. Вместе более 10 лет.

Гость
#36

После года отношений, если он не хочет на вас жениться, да еще и прямо вам об этом сообщает - значит, вы ему нафиг не сдались, и он ищет лучший вариант. Посылайте его лесом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: