Гость
Статьи
Почему в тяжелые …

Почему в тяжелые жизненные периоды хочется вернуться к бывшему?

Рассталась с бывшим молодым человеком 3,5 года назад. Это была первая любовь, первые отношения. Как бы глупо не звучало, но мы думали, что это навсегда, и все вокруг думали также. Мы повзрослели вместе и прошли все что только можно, и казалось, что никто и ничего нам не помешает быть вместе.
Но когда у меня был безумно тяжелый момент в жизни, я поставила на паузу
наши отношения, а потом и вообще разорвала. Когда все наладилось, я написала ему. А у него другая. Спустя больше недели он нашел другую. Я поунижалась ему, а потом спустя три месяца назло ему дала шанс на отношения мальчику, который за мной бегал. Мы до сих пор вместе. Но мы совершенно разные, и это очень заметно и мне тяжело.
В тяжелые жизненные моменты, когда я максимально чувствую разность наших характеров, я вспоминаю о бывшем. Я уверена, что он подобрал бы те самые нужные слова, он бы прошел со мной все это. я до сих пор ищу его глазами на улице, и стесняюсь увидев. Но не понимаю скучаю ли я по нему или по тому времени? И насколько моя тоска по нему будет ломает мои отношения с нынешним молодым человеком. #бывшие

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

типичая баба. такие посты надо буклетах печатать, буклеты жинихам в ЗАГСе выдвать, чтобы донести на ком они в сущьности собираются жениться.

Гость
#2

Первая любовь не забудится никогда, смириться и найти удобного, сексом заниматься в темноте воображая бывшего

Гость
#3

проебала свою любовь.не мешай ем жмть.у.доставилась на паузу,доразрывалась.Овца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: