Гость
Статьи
Держать мужика или не …

Держать мужика или не стоит?

Вправите мне мозги))
С парнем отношения на грани расставания, самое время принять решение закончить их полностью или вернуть его и жить счастливо
Доводы в пользу вернуть:
Он меня любит или по крайней мере точно очень любил, хозяйственный, семейный, ну и за 5 лет отношений конечно очень родной уже, всегда мне во всем помогал и все делал для меня, чувствовала с ним себя защищенно
Доводы в пользу расстаться:
Не уверена, что когда-то его именно любила, симпатии, привязанность, но любовь ли?, не устраивает секс с ним, не хочу его чаще чем хочу, не устраивает его материальное положение и скорее даже отношение к этому, чувствую, что в целом он как бы тянет меня вниз
Вопрос в том, что мне 26 лет, непонятно то ли мало, то ли уже много, вроде как замуж пора, одной очень плохо и грустно, страшно, что счастье свое упущу.. А вдруг больше такой любящий и положительный не попадется :(( у меня вообще с выбором тяжко..
Что вы думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Старая кляча
#1

Не стоит связывать с ним свою жизнь, если вы уже сейчас сомневаетесь. Потом бесить вас начнет

Гость
#2

Если б у меня были лишь такие со мнения....
Мой оказался беспородным кобелем....
Что для ВАС автор важнее семъя или свобода оттого и отталкивайтесь

Дарья
#3

Почему сразу бесить начнет? Может кризис в отношениях у вас, и вообще состояние влюбленности и страсти первые пару лет и все. Сейчас у вас должно быть уважение, дружба, поддержка. Вы почитайте сколько пишут про мерзавцев ( врут, изменяют, бьют). Ну если совсем противен, то уходите. А так, пишите что родной, я думаю просто вы не поняли что перешли на новый уровень. Вам сейчас жениться надо и ребеночка родить, вот и успокоитесь) удачи !

Гость
#4
Автор

не устраивает секс с ним, не хочу его чаще чем хочу, не устраивает его материальное положение, он как бы тянет меня вниз

Офигеть, вы в магазине что ли? Торг здесь не уместен.
Как вы вот с этим собираетесь жить долго и счастливо:

Просто интересно..

мышь+
#5
Автор

Вопрос в том, что мне 26 лет, непонятно то ли мало, то ли уже много, вроде как замуж пора, одной очень плохо и грустно, страшно, что счастье свое упущу.. А вдруг больше такой любящий и положительный не попадется :(( у меня вообще с выбором тяжко..
Что вы думаете?

Думаем, что 26 (плюс-минус) это тот возраст, когда уже достаточно четко представляешь, какими желаешь видеть ближайшие лет десять-пятнадцать своей жизни, при этом финансовое положение уже позволяет жить автономно в полной мере. Если при осознании всего этого перспектива остаться одной все равно пугает - лучше расписаться. Действительно не самый страшный вариант, а заморочки есть у всех, если не эти, так другие. Но еще лучше сесть и подумать, на чем основан этот страх. Есть вероятность, что его причины Вами уже поняты, просто мысль еще не оформилась.

Таша
#6

ОТПУСТИТЕ человека! Вы его не любите, а действуете по эгоистическим соображениям, просто боитесь остаться одной. Не надо доехать ему продолжения в виде себя любимой! Он еще встретит ту, которая будет принимать его таким какой он есть, со всеми плюсами и минусами. А вы его не уважаете. А без уважения нет отношений, это фарс и лицемерие!
Ждите, ваш принц тоже где-то скачет....может и доскачет до вас.....когда-нибудь...

Гость
#7

Девушка а зачем вам парень,которого вы не желаете?Секс очень важен в отношениях.Будет изменять вам,тк всё чувствует и видит.
Я развелась в 27 лет,после 7 лет брака счастливого,как мне казалось.Также как вы не ругались,не пил не курил не бил,милый хороший вроде бы человек.Но он также не стремился зарабатывать,и не хотел детей,мол жди жди жди я бизнес налаживаю и так ждала я лет 5.
На мои вопросы говорил - успеем,я говорю ты в 30-ть от 20-летней 5-рых нарожаешь,а мне скоро 30 хоть бы одного родить.На этой почве я стала отдаляться.А когда узнала,что он клеится к новой молоденькой сотруднице.Ушла и подала на развод.
Начала жизнь с чистого листа.И больно было и скучала,и бегал за мной,не давал развод.Но я чётко решила - он не устраивает.Проанализировала его без розовых очков.Я не боялась,что мне 27.Я думала,как хорошо,я уже опытная,но ещё молодая)))Записалась до-после работы в автошколу,в бассейн, стала заниматься собой любимой.
Расцвела)))И всего через 6 месяцев после разрыва с первым мужем встретила очень хорошего парня.
Любовь.Страсть.Всего через 3 месяца отношений узнала,что беременна(а с первым мужем 7 лет тянули с этим делом). Поженились.
Уже 9 лет живём в реально в счастливом браке.И всего хочется и ласки и секса и страстей как в начале,и не напрягает,стремится ради меня и двоих уже детей.
Я к чему?Если чувствуете,что надо уходить-значит надо уходить.
Вы ещё не поженились,не родили детей,а между вами уже столько напряжения.
Вы слишком молодыми встретились.Пусть парень нагуляется.
Отпустите его.Будет девушка,которая будет нестись за него замуж.
А у вас будет мужчина,который будет стремиться ради вас быть лучше чего то добиваться,быть охотником добытчиком...

Гость
#8

Не люблю, но замуж уж очень хотца... Ой девки, где ж у молодости мозги?)

Гость
#9

Чтобы иметь что-то лучше, надо быть чем -то бОльшим, чем есть сейчас.

Гость
#10

По названию темы можно подумать, что автор мучается, "держать ли мужчину в хозяйстве, как скотину" )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: