Гость
Статьи
можно ли закрыть глаза …

можно ли закрыть глаза на пренебрежение парня к девушке? чтобы не показаться истеричкой.

когда мужчина типа забыл позвонить после работы и весь вечер трубку не брал- это ведь повод? но есть же много цитат типа- если нашли свое то не пилите а любите любите.. но я понимаю когда челочек жадина, или неряха.. а вот когда он пренебрегает можно ли закрывать на это глаза? а если каждый раз конфликтовать (т.к. в первый раз спокойно сказала- толку нет) то получается я его пилю и он сам смотается т.к. подумает что я истеричка. или есть мужчины для которых любовь это не обязательно звонки и встречи? спасибо.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если "забыл позвонить" только на один вечер - то повода для беспокойства и истерики нет. У мужика может быть куча дел и без вас. А вот если это становится регулярным - то стоит призадуматься

Гость
#2
Гость

Если "забыл позвонить" только на один вечер - то повода для беспокойства и истерики нет. У мужика может быть куча дел и без вас. А вот если это становится регулярным - то стоит призадуматься

звонок много сил и времени не отнимет, и тем более любимый человек он же всегда в голове как можно забыть. я вот спать не лягу если не созвонюсь.

Гость
#3

Почему только два варианта: закрыть глаза либо истерить? Есть еще много вариантов, например, тоже не брать трубку и не звонить, как и он)

Гость
#4

У меня также начиналось, то "извини, забыл", то "уже поздно - не хотел будить", то "сама что ли позвонить не можешь"? так и разошлись

Гость
#5
Гость

Почему только два варианта: закрыть глаза либо истерить? Есть еще много вариантов, например, тоже не брать трубку и не звонить, как и он)

я так делала получилось отношения свелись не понятно к чему, в его поведении ничего не изменилось, просто созванивались чуть ли не раз в день

Гость
#6
Гость

У меня также начиналось, то "извини, забыл", то "уже поздно - не хотел будить", то "сама что ли позвонить не можешь"? так и разошлись

думаете вы ему недостаточно нравились? поэтому? или просто для него в порядке вещей не слышать человека а для вас нет.

Гость
#7

просто я не понимаю, когда человек нужен хочется же узнать как он что делает все ли в порядке, а так получается мужчина звонит только для галочки, чтобы девушка не приставала.

мышь+
#8

Конфликтовать незачем. Можно спокойно и прямо сказать: меня неприятно то-то и то-то, имей это в виду, будь так добр. Если не дошло, можно повторять несколько раз. Но недолго. Не забывать телефон дома и понимать услышанное - это норма для обычного человека с самыми средними умственными способностями. Зачем Вам дeбил?

мышь+
#9

для меня*

Гость
#10
Гость

Гость
я так делала получилось отношения свелись не понятно к чему, в его поведении ничего не изменилось, просто созванивались чуть ли не раз в день

Ну значит к этому и свелась суть отношений на тот момент - к непонятно чему. Пока вы молчите, человек проявляет себя таким, какой он есть. Тем более, если раньше было по-другому, а тут такие перемены, значит, что-то принципиально изменилось, ему не стало нужно больше это общение, но сказать напрямую это мужчины трусят.

Гость
#11

100%, вообще не надо это озвучивать, просто дать ему возможность самому установить эту частоту звонков. У нас тоже раньше было очень интенсивное общение, сейчас это просто пара смсок в день по вотсапу, я наблюдаю просто уже, сколько будет тянуться эта ниточка. Не истерю, не спрашиваю ничего, отвечаю всегда ровно, .. но это начало конца, по-моему, женщине нужно знать что она нужна , если нет то можно и на кого-то другого переключиться, даже париться не стоит по этому поводу!

Гость
#12

гость 11 но он ведь может подумать что для вас это в порядке вещей

Гость
#13

Иногда забыл-замоался, устал- понятно и нормально, всяко бывает. Регулярно- ну вот так относится значит.

Гость
#14
Гость

гость 11 но он ведь может подумать что для вас это в порядке вещей

а почему я должна бдить у телефона? у меня что своих дел и занятий нет ?а не звонит ну значит не больно нужна, а зачем вам тот кому вы не очень нужны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: