Помогите, я достала его истериками
Мы давно вместе, в прошлом был один проступок с его стороны (измена), я рассталась с ним, но он долго пытался помириться и я простила , мы помирились и я как бы простила, но в душе все равно вспоминаю и не могу простить, из-за этого я потеряла доверие к нему, хотя он больше так себя не ведет, но мне все время кажется что это опять повторится. Я постоянно из-за любой мелочи обижаюсь на него, как будто подсознательно жду что он опять изменит, это так защитная реакция. Я вижу что он старается меня не обидеть, но не могу ничего с собой поделать, все равно жду что это вот-вот опять случится. я не знаю что делать
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?619 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сколько ж вам лет и сколько у вас детей, что готовы прощать измены?
Гость
Автору надо лечить психику.Налицо распространённое сейчас одержание.Пока не изгонит сущность, ничто не изменится.Её все будут бросать.
13 см
Мужчина полигамен, просто есть те, кто успевает потр.а.хать баб и понять, что тратить время, силы и деньги на поиски чего-то уникального не стоит, каждая уникальна по своему. А ваш мужчина слишком рано с Вами связался, не успел реализоваться, вот и попробовал другую. По уму, ему надо было пару сотен тр.ах.нуть, а потом уж проситься обратно. А так он все равно страдает и теперь не вырваться из Ваших рук. Да еще претензии и упреки выслушивать.
Гость
а расстаться вы с ним не можете?в смысле на сколько сильна ваша любовь?просто если вы вроде его как простили, но изводите обидами и истериками, то все равно рано или поздно расстанетесь, потому что доверия нет и никогда больше не будет, что бы он не делал. у меня пример, может кто-то скажет глупый и причем тут авто, но на мой взгляд оч подходит. я купила машину, через 2 недели у нее навернулась коробка=50 тыс.. я починила, вот не поверите я все время ждала когда она снова сломается, и она сломалась, один, два....раза, даже если поломка была не значительная для меня эта уже была проблема, я не могла куда-то поехать далеко, потому что боялась что она снова станет в аварийный режим. я ее продала. так же и с мужиком, если вы ему не верите, убрать его из своей жизнь, если простить не можете, зачем изводить в первую очередь себя любимую
Гость
вас тоже понять можно , человек изменив раз не факт что не изменит еще и не один раз,но и подозрениями и истериками тут не поможешь все зависит от него если вы ему нужны и дороги он сделает каие либо выводы
23сантиметра
А вы уверены что он сейчас вам не изменяет?)))))))))
Гость
Сообщение было удалено
может, вы имели в виду одержимость?
Гость
Варианта два, автор. Первый - расстаться и не выносить мозг ему и себя пожалеть. Простить до конца Вы его не сможете никогда, так и будете пилить, просто рассстанетесь чуть позже а не сейчас.
Вариант второй- получить от него "хорошего леща", чтобы в голове звон пошел от его удара. Это тоже очень помогает женские истерики лечить.
Выбор за Вами...
Если не серкте, какую помощь от форума Вы ожиадете? Как она, помощь , должна выглядеть?
Вариант второй- получить от него "хорошего леща", чтобы в голове звон пошел от его удара. Это тоже очень помогает женские истерики лечить.
Выбор за Вами...
Если не серкте, какую помощь от форума Вы ожиадете? Как она, помощь , должна выглядеть?
гость 123
Прощая - прощай. И больше не возвращайся к этому вопросу
Гость
Видимо, не до конца ты его простила, а просто приняла его извинения. Если доверие подорвано - ничего не поделаешь. Со временем вынесешь весь мозг ему и сама изведешься. Это начало конца. Надо простить сердцем, а это у тебя сейчас не получается
Молодость
Сообщение было удалено
Подсунь ему книгу Олега Новоселова
Гость
Ну, и как же мы можем ему помочь?
Михайло
Сообщение было удалено
Респект. Оба варианта правильные. Наиболее простой - второй вариант. Если он не поможет, то использовать первый.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 403 темы
Новые темы за сутки: 127 тем
- Вы способны на глубокие чувства?2 ответа
- Подозрение в измене3 ответа
- Мой парень все время меня критикует...1 ответ
- Мужики, будьте умнее4 ответа
- Почему женщины не понимают?6 ответов
- Женщины умнеют13 ответов
- Властная женщина (жена), миф или реальность?17 ответов
- Девочки, кто-нибудь ещё сидит в Galaxy - Галактике знакомств?2 ответа
- Моё свидание. Это норма?43 ответа
- Какую надпись написать к фото, для бывшей моего бывшего,которая внесла разлад в наши отношения10 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам173 ответа
- Никакого бесплатного общения с мужчинами94 ответа
- Если я красивая внешне83 ответа
- Не нагулялась83 ответа
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Одиночество46 ответов
- Моё свидание. Это норма?43 ответа
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой42 ответа
- Кто поможет патриархальным женщинам?41 ответ
Следующая тема