Гость
Статьи
Помогите, я достала …

Помогите, я достала его истериками

Мы давно вместе, в прошлом был один проступок с его стороны (измена), я рассталась с ним, но он долго пытался помириться и я простила , мы помирились и я как бы простила, но в душе все равно вспоминаю и не могу простить, из-за этого я потеряла доверие к нему, хотя он больше так себя не ведет, но мне все время кажется что это опять повторится. Я постоянно из-за любой мелочи обижаюсь на него, как будто подсознательно жду что он опять изменит, это так защитная реакция. Я вижу что он старается меня не обидеть, но не могу ничего с собой поделать, все равно жду что это вот-вот опять случится. я не знаю что делать

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ж вам лет и сколько у вас детей, что готовы прощать измены?

Гость
#3

Автору надо лечить психику.Налицо распространённое сейчас одержание.Пока не изгонит сущность, ничто не изменится.Её все будут бросать.

13 см
#4

Мужчина полигамен, просто есть те, кто успевает потр.а.хать баб и понять, что тратить время, силы и деньги на поиски чего-то уникального не стоит, каждая уникальна по своему. А ваш мужчина слишком рано с Вами связался, не успел реализоваться, вот и попробовал другую. По уму, ему надо было пару сотен тр.ах.нуть, а потом уж проситься обратно. А так он все равно страдает и теперь не вырваться из Ваших рук. Да еще претензии и упреки выслушивать.

Гость
#5

а расстаться вы с ним не можете?в смысле на сколько сильна ваша любовь?просто если вы вроде его как простили, но изводите обидами и истериками, то все равно рано или поздно расстанетесь, потому что доверия нет и никогда больше не будет, что бы он не делал. у меня пример, может кто-то скажет глупый и причем тут авто, но на мой взгляд оч подходит. я купила машину, через 2 недели у нее навернулась коробка=50 тыс.. я починила, вот не поверите я все время ждала когда она снова сломается, и она сломалась, один, два....раза, даже если поломка была не значительная для меня эта уже была проблема, я не могла куда-то поехать далеко, потому что боялась что она снова станет в аварийный режим. я ее продала. так же и с мужиком, если вы ему не верите, убрать его из своей жизнь, если простить не можете, зачем изводить в первую очередь себя любимую

Гость
#6

вас тоже понять можно , человек изменив раз не факт что не изменит еще и не один раз,но и подозрениями и истериками тут не поможешь все зависит от него если вы ему нужны и дороги он сделает каие либо выводы

23сантиметра
#7

А вы уверены что он сейчас вам не изменяет?)))))))))

Гость
#10
Гость

Автору надо лечить психику.Налицо распространённое сейчас одержание.Пока не изгонит сущность, ничто не изменится.Её все будут бросать.

может, вы имели в виду одержимость?

Гость
#11

Варианта два, автор. Первый - расстаться и не выносить мозг ему и себя пожалеть. Простить до конца Вы его не сможете никогда, так и будете пилить, просто рассстанетесь чуть позже а не сейчас.
Вариант второй- получить от него "хорошего леща", чтобы в голове звон пошел от его удара. Это тоже очень помогает женские истерики лечить.
Выбор за Вами...
Если не серкте, какую помощь от форума Вы ожиадете? Как она, помощь , должна выглядеть?

гость 123
#12

Прощая - прощай. И больше не возвращайся к этому вопросу

Гость
#13

Видимо, не до конца ты его простила, а просто приняла его извинения. Если доверие подорвано - ничего не поделаешь. Со временем вынесешь весь мозг ему и сама изведешься. Это начало конца. Надо простить сердцем, а это у тебя сейчас не получается

Молодость
#14
Гость

Мы давно вместе, в прошлом был один проступок с его стороны (измена), я рассталась с ним, но он долго пытался помириться и я простила , мы помирились и я как бы простила, но в душе все равно вспоминаю и не могу простить, из-за этого я потеряла доверие к нему, хотя он больше так себя не ведет, но мне все время кажется что это опять повторится. Я постоянно из-за любой мелочи обижаюсь на него, как будто подсознательно жду что он опять изменит, это так защитная реакция. Я вижу что он старается меня не обидеть, но не могу ничего с собой поделать, все равно жду что это вот-вот опять случится. я не знаю что делать

Подсунь ему книгу Олега Новоселова

Гость
#15

Ну, и как же мы можем ему помочь?

Михайло
#16
Гость

Варианта два, автор. Первый - расстаться и не выносить мозг ему и себя пожалеть. Простить до конца Вы его не сможете никогда, так и будете пилить, просто рассстанетесь чуть позже а не сейчас.
Вариант второй- получить от него "хорошего леща", чтобы в голове звон пошел от его удара. Это тоже очень помогает женские истерики лечить.
Выбор за Вами...
Если не серкте, какую помощь от форума Вы ожиадете? Как она, помощь , должна выглядеть?

Респект. Оба варианта правильные. Наиболее простой - второй вариант. Если он не поможет, то использовать первый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: